Ищу единомышленников. — Russian

Ищу единомышленников.

successexist
successexist Публикаций: 18 Member
Нахожусь на тернистом пути похудения. Очень хочется организовать компанию единомышленников. Все кто худеет, добавляйтесь, будем стройнеть вместе.

Меня зовут Марина, 31 год. Вес 87, хочу 50. Худею методом подсчет калорий, плюс физические нагрузки. Вес сдвинулся на 3 кг, двигаю дальше. Присоединяйтесь ))))))

Комментарии

  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Доброго утра!я с вами)
    Стараюсь похудеть уже почти год,после вторых родов. Мне 30 лет, рост 160 .вес 62 кг. Хочу 55! Вес уходит очень медленно,хотя старалась кушать немного. Вот скачала программу, решила посмотреть..может это мне кажется,что немного)) со спортом не дружбу,а надо бы..
  • abubachaev8911
    abubachaev8911 Публикаций: 2 Member
    Надо конечно, хотя бы дома на скакалке..
  • melomanka_711
    melomanka_711 Публикаций: 16 Member
    Добрый день, я тоже пятый день на подсчете . Мне 34 я мама в декркте дочке 4,5 и двойняшкам 11 месяцев рост 173 вес
  • melomanka_711
    melomanka_711 Публикаций: 16 Member
    Вес 89 хочу для начала 70 . Двойная беременность подарила мне массу всего : симфизит дистаз грыжи и 15 кг
  • melomanka_711
    melomanka_711 Публикаций: 16 Member
    Но я до сих пор кормлю грудью и вес уходит медленно гормоны видимо. Но ждать окончание гв я уже не могу, хоть желудок сократить.
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    > @melomanka_711 написал:
    > Добрый день, я тоже пятый день на подсчете . Мне 34 я мама в декркте дочке 4,5 и двойняшкам 11 месяцев рост 173 вес

    У меня младшему 11 будет через 3 недели и вес такой же.
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    > @berezka87 написал:
    > Доброго утра!я с вами)
    > Стараюсь похудеть уже почти год,после вторых родов. Мне 30 лет, рост 160 .вес 62 кг. Хочу 55! Вес уходит очень медленно,хотя старалась кушать немного. Вот скачала программу, решила посмотреть..может это мне кажется,что немного)) со спортом не дружбу,а надо бы..

    Программка правда хорошая. Худела с ней 2 года назад, до второй беременности и похудела на 9 кг за 1,5-2 месяца, особо не парясь. Потом заработалась и забросила, в итоге, вернулось только 2 кг. Мое мнение, из личного опыта, что нужно хотя бы месяц, но лучше конечно три, чтобы пищевые привычки изменились. Удачи Вам и успехов!!!
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    > @berezka87 написал:
    > Доброго утра!я с вами)
    > Стараюсь похудеть уже почти год,после вторых родов. Мне 30 лет, рост 160 .вес 62 кг. Хочу 55! Вес уходит очень медленно,хотя старалась кушать немного. Вот скачала программу, решила посмотреть..может это мне кажется,что немного)) со спортом не дружбу,а надо бы..

    Спорт надо. Это факт. Прогулки, пробежки? Не Ваш вариант? ))
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    > @melomanka_711 написал:
    > Но я до сих пор кормлю грудью и вес уходит медленно гормоны видимо. Но ждать окончание гв я уже не могу, хоть желудок сократить.

    Я, к сожалению, не кормлю. Но старшего кормила до 1,5 лет и набранные 20 из 27 кг! ушли за 10 месяцев. Это было 10 лет назад! О ужас! )))) Отказалась от всего сладкого, мучного и не ела после 6-ти, даже если не успевала покушать до 6-ти. Похудеть - это была идея фикс! От чего и не пугали методы. Но сейчас я уже на такой "жескач" не могу решиться ))))
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    > @melomanka_711 написал:
    > Добрый день, я тоже пятый день на подсчете . Мне 34 я мама в декркте дочке 4,5 и двойняшкам 11 месяцев рост 173 вес

    Двойняшкам! Круто как! Моя мечта! Хотя имея такого же одного осознаю, что два таких - это полный треш!
  • vorobyeva_t
    vorobyeva_t Публикаций: 2 Member
    Всем привет! Я с Вами! Мне почти 33 года. Рост 160. В начале июля вес был 78. Сейчас 73.6. (-4 кг). Из спорта бег и Джилиан Майклз. Калории не считаю, считаю углеводы, точнее очень их ограничиваю. Пока мне этот вариант похудания нравится больше всего. Пробовала много разных и систем и диет.