Какие у вас рост/вес и цели?

Давайте поделимся целями, а также нашими данными, возможно, найдем "близнецов" :)

Я 168 см роста, 59 кг, груша. Цель - 55 кг! Бегаю несколько раз в неделю, а также люблю калланетику. Питаюсь почти как веганец, но раз-два в месяц проскакивает то рыбка, то кура. Молочных продуктов избегаю почти всех, кроме (редко) сливок и масла.

Replies

  • arinochka
    arinochka Posts: 5
    Привет! Мы в чем-то похожи.. мой рост 165, вес на данный момент 57, цель - вернуть потерянные 50. Худею не в первый раз, скинула было 30кг, через пару лет набрала 20, пока удалось скинуть до 57, вот последние 7 и готово. Сейчас процесс пошел медленнее, вдохновления того уже нет, так как по-идее фируга очень хорошо выглядит итак) нужно взять себя в руки! Успехов в правильном питании ( я кстати тоже придерживаюсь вегитарианского стиля )
  • Здорово! Если хочешь, можем устроить соревнование на три дня (среда-пятница), например, по калориям - я бы хотела три дня на 1000 калориях посидеть, но одна не решаюсь! :)
  • Привет! Рост 176 см, вес 69 кг. (правда, после трехдневного зажора я думаю больше=(() Цель где-нибудь около 63 кг). А там видно будет.
  • PopovaOlga
    PopovaOlga Posts: 8 Member
    Всем привет! Мой рост 170. Сейчас вес 56,5 кг. Ближайшая цель 55 кг. Не уверена что буду снижать вес дальше, потому что, на сегодняшний момент, задача уже не похудеть, а снизить процент жира в организме. Конечно же сейчас вес уходит гораздо труднее. Хотя если верить статистике в среднем все те же 300 гр в неделю.
    Бегаю от 4-х раза в неделю. ну и надо бы 2 раза в неделю, но пока получается только один день в неделю силовой тренировки.
  • micro1991
    micro1991 Posts: 1
    Рост 158, вес 27.04 был 55, вчера 52,700. Неожиданно))). Хочу в объёме уменьшится и перейти на ПП
  • zzz777
    zzz777 Posts: 3 Member
    Рост 162, вес (ужас!) почти 86,700. Хочу сбросить килограммов 25. Знаю, что трудно. Покушать люблю, работа сидячая. Мотивации почти никакой, кроме того, что противно в зеркало посмотреть.