About you/Знакомимся!

Options
Hi, my name is Arina..I currently live in Dublin. Looking for weightloss friends :)
«1

Replies

  • 50kgRussianBallerina
    Options
    Привет! Я иностранная студентка балета в хореографическом школе в Перми (я не из россии, а это мой первой год здесь). Поэтому, я не говорю по-русский не оооочень хорошо - и не плохо ;)
    Я уже потеряла ~13 кг с сентября но еще надо похудеть. Мне надо быть не больше на 50 кг. Ну я продолжаю работать, а скоро я буду правильный вес.
    Очень приятно!
  • arinochka
    Options
    Привет! Приятно познакомиться! Надеюсь тебе нравится в России, я сама там никогда не была, хотя родители у меня русские. Здорово, 13кг это много, делись секретом! Удачи тебе в похудении!
  • zzz777
    zzz777 Posts: 3 Member
    Options
    Привет! Я Вила. Только подумала, что было бы неплохо начать русскоязычную группу - а она уже здесь! Очень приятно. Я живу в США и слишком разленилась. Работа, в основном, сидячая и отдыхаю тоже на компьютере. Вот и получается - то печенье, то конфетка. Хочу сбросить килограммов 20, но не знаю, как перестать переедать. Может, вы все поможете.
  • arinochka
    Options
    привет, очень приятно познакомиться! я хочу сбросить 15, однажды сбросила 30, но через несколько лет был стресс и теперь снова надо худеть, хорошо хоть не так много уже! добавляюсь в друзья :)
  • PopovaOlga
    PopovaOlga Posts: 8 Member
    Options
    Ура!!!! Как давно мне не хватало в этом чудесном месте русско-язычного общения.

    Всем привет! Меня зовут Ольга. Я с сентября стараюсь привести себя в форму и уже оставила в прошлой жизни 8 кг.
    Осталось 4-7 кг до идеальной формы, но они как раз самые трудные. Мотивация уже не такая высокая как раньше из-за того что в одежде выглядишь уже очень прилично да и знакомые всякий раз восклицают как здорово ты выглядишь :) и больше ничего менять не стоит.

    Я рада что появилась такая группа.
  • arinochka
    Options
    Привет,Ольга! Приятно познакомиться! Удачи в борьбе с последними кг, они всегда самые трудные, но дело того стоит! Скоро лето, желаю Вам и всем остальным обрести желанный облик!

    Добро пожаловать в группу! :) Будьте прекрасны!
  • PopovaOlga
    PopovaOlga Posts: 8 Member
    Options
    Спасибо,
    Мне тоже приятно познакомится :)
    У нас весна то ли задерживается, то ли вообще решила пройти мимо. Сегодня утром было -11 по Цельсию


    Привет,Ольга! Приятно познакомиться! Удачи в борьбе с последними кг, они всегда самые трудные, но дело того стоит! Скоро лето, желаю Вам и всем остальным обрести желанный облик!

    Добро пожаловать в группу! :) Будьте прекрасны!
  • ninokkk
    ninokkk Posts: 2
    Options
    Всем привет!
    Я живу в Торонто, лет мне страшно сколько, в общем гормональные перестойки дают о себе знать 10 (15) лишними кг. Пробовала диету Дюпона, как то не пошло, трудн на одних белках. Сегодня прибилась сюда. Коллега по работе сбросила 30 lb и мне порекомендовала. Буду пытаться.
    Всем удачи!
    p.s. Я живу в Канаде.
  • JuliaDreams
    Options
    Всем привет!
    Как приятно увидеть русские буковки на этом сайте ))
    Я из России, город Калининград. Мне 24 года. Работаю, получаю 2е высшее.
    Уже успела побывать замужем, в Таиланде и на курсах польского языка; )
    Хочу сбросить от 5 (как минимум) до 10 (в идеале) кг.
    Хочу найти единомышленников в этом деле!
    Добавляйте) я всегда готова к общению! )
  • secretchallenge
    Options
    Привет! Я живу в Дании, сбросить хочу 4-5 кг (вес нужен около 55 кг, сейчас шатаюсь на 59).
  • lamiaell
    lamiaell Posts: 1 Member
    Options
    Привет! Если тут кто-то еще остался, добавляйтесь в друзья, будем худеть вместе!
  • stelstres
    Options
    Всем привет. Успехов всем и сил в борьбе за здоровье и красоту!!
  • ks467
    ks467 Posts: 21 Member
    Options
    Vsem privet, ya iz usa. Hochu pohudet i pomenyat obraz jizni. Ishu motivaziyu i ludey s odinakovimi interesami chtobi drug drugu pomogat. Pi****e i zahodite ko mne v instagram: eatworkoutpray
  • ninokkk
    ninokkk Posts: 2
    Options
    Мы вообще-то сюда http://www.myfitnesspal.com/topics/show/1114384--myfitnesspal переехали!
  • Elina_Diamond
    Options
    Привет всем! Я из Украины. В свете последних событий укажу, что из ее Юго-Восточной части. И похоже тут я пока такая одна)))
    Сижу в декретном отпуске. Я долго готовилась морально и вот, наконец, привожу себя в порядок! Для меня это занятие стало отдушиной. Я наконец делаю что-то, что мне нравится. Но еще это и испытание, ведь, сидя дома постоянно, сложно не жрать))) А ходить в тот же спортзал у меня нет возможности( Вот и борюсь за свою стройность вопреки всему) В планах начать силовые тренировки.
  • Elina_Diamond
    Options
    А! Ну и конечно добавляйтесь в друзья!!!
  • jumigari
    Options
    всем привет!
    я новичек...
    удивилась увидеть здесь русскую речь - я рада!!
    сама я из берлина.
    цель - 20 кг.
  • kattymix
    Options
    Всем привет, на сайте и в программе новичок. Интересно пообщаться со всеми. О себе живу в Перми, в конце октября переезжаю на пмж в Питер. Вес большой пытаюсь убрать. Всем успехов!
  • natanruss
    natanruss Posts: 2 Member
    Options
    Привет всем! Меня зовут Натан! О себе, Я живу в Миннеаполисе. Я лингвист... У меня есть расстройство приема пищи (анорексия). Кроме этого я вообще люблю хорошую полезную еду. Мне оч. нравится готовить! Поделитесь рецепты! )) А конечно я тут, чтобы всем помочь. Я понимаю что расстройства приема пищи "табу" всмысле большинство молчит когда нужно даже должно говорить.

    Очень приятно!

    -Наток-

    (ну и да я не русский, не носитель русского языка...простите за то что я иногда ошибаюсь!)
  • LoraFight
    LoraFight Posts: 11 Member
    Options
    я тоже из US, добавдяйтесь в друзья)