Мелкие баги на сайте и в приложениях — Russian

Мелкие баги на сайте и в приложениях

Настройки
Очень нравится и сайт, и функционал, и приложения, но есть несколько предложений и замечаний.
1. Про сайт - сегодня отвалился поиск по базе блюд, находит только то, что добавляла я сама + использованное недавно. на андроиде проверить пока не могу.
2. В приложении на андроиде - исключительно на телефоне, на планшете ок - постоянно, при каждом запуске/разворачивании из памяти вылетает в окно логин/пароля! Через фб логинится раза с третьего, через логин-пароль - иногда сразу, иногда со второго. может, это проблема лично моего телефона, хз)
3. Кривовато добавляются упражнения - с сайта вообще по очень сложной схеме, с андроида - не работает автопоиск, только ручками в списке. может, проблема локализации, непонятно.

4. очень, очень не хватает оффлайн-версии. Вот как раз чтобы поиск еды был ограничен последними использованными + счетчик/добавление упражнений + отложенная синхронизация (мб кнопка?)
(есть много ситуаций, когда интернета нет, а держать все в голове - смысл тогда? или на листочке писать? в общем, хотелось бы оффлайн).

Комментарии

  • Big_person
    Big_person Публикаций: 27 Member
    Настройки
    поиск по базе блюд так же отвалился, ищет только на английском языке
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    irma_kazer, отвечу способы по пунктам:
    1. Поиск блюд работает на русском. ПОиск упражнений - только на английском.. И сайт, и андроид.2

    2. Была такая проблема- лечится стиранием всех данных программы и подключения заново (настройки- приложения - MyFitnessPal - очистить кеш и данные).
    И подозреваю, что связано с одновременной работой на двух андроид устройствах. Я на планшете убрал, на телефоне очистил, подключился- и больше окошко не вылазило.

    3. Поиск только на английском.

    4. Когда себе подберете дневник - у вас будет большая БД уже добавленных блюд. Их добавление возможно без подключения к инету.
  • polinom
    polinom Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Подтверждаю, поиск блюд по русски к сожалению не работает...
  • irma_kazer
    irma_kazer Публикаций: 4 Member
    Настройки
    wladk на русском, увы, не работает.
    2. спасибо, попробую. увы, если оставить только на одном, то опять же смысла особого нет)) плюс, почему тогда на планшете не отваливается?)
    3. можно уже прикрутить на русском. хотя бы пообещать)
    4. а вот нет. пишет, что раз нет сети, то и внутреннюю бд подгрузить не может. и, соответственно, добавить.
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    Тоже отвалился поиск на русском, но у моей подруги все нормально... Не понимаю как такое может быть.
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    Тоже отвалился поиск на русском, но у моей подруги все нормально... Не понимаю как такое может быть.
    Зашел под другим аккаунтом, там поиск работает. У кого мысли есть что может быть не так)
  • polinom
    polinom Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Крайне забавно. В аккаунте жены работает, а подо мной нет (и там и там Chrome). В режиме инкогнито без авторизации тоже не работает. В IE 11 в поиск блюд даже не удается ничего вписать на кирилице...
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Я же говорил, санкции! Обама нас всех вычислил и закрыл особо опасным доступ к русским блюдам.
  • polinom
    polinom Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Я же говорил, санкции! Обама нас всех вычислил и закрыл особо опасным доступ к русским блюдам.

    :laugh: ну что же... пока для меня это единственное объяснение.
    я единственный не вижу на сайте контактов поддержки?
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    Я написал, но в английском не силен, они только на нем отвечают, перевел в гугле отправил заного.
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    Вот что ответили мне в поддержке
    Thanks for getting back to us. We apologize for the inconvenience. We are aware of this search glitch and are currently working to fix it. To help us expedite this process, can you let us know if you are clicking "search" of "search all MyFitnessPal foods"? We hope to have this resolved quickly.

    Our apologies we could not be of more help at this time. In the meantime, please let us know if there is anything else we can do for you.
    Спасибо за возвращение нам. Мы приносим извинения за неудобство. Мы знаем об этом затруднении поиска и в настоящее время работаем, чтобы фиксировать его. Чтобы помочь нам ускорить этот процесс, Вы можете сообщить нам, щелкаете ли Вы "поиском" "поиска все продукты MyFitnessPal"? Мы надеемся решить это быстро.

    Наши извинения мы не могли иметь большего количества помощи в это время. Тем временем, пожалуйста, сообщите нам, есть ли что-либо еще, что мы можем сделать для Вас.
  • irma_kazer
    irma_kazer Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Тоже отвалился поиск на русском, но у моей подруги все нормально... Не понимаю как такое может быть.
    Зашел под другим аккаунтом, там поиск работает. У кого мысли есть что может быть не так)

    вечером с андроидов поиск работал, сейчас опять ниоткуда)

    возможно, проблема в том, что что-то новое прикручивают?)
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    Зависит от аккаунта где-то работает где-то нет, вчера вечером работал поиск сегодня подтверждаю, опять отвалился...
  • Daria_Gesler
    Daria_Gesler Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Такая же история - уже 3тий день не работает поиск. Я начала набирать вес!!!
  • lifeoktist
    lifeoktist Публикаций: 1
    Настройки
    Поиск блюд на русском больше не работает,уже и приложение переустанавливала! На английском вбиваю, с переводчиком, польза, что слова новые узнаю, но удобнее конечно на русском))
  • palma2005
    palma2005 Публикаций: 6
    Настройки
    У подруги до сих пор все ищет и работает, у меня третий день не работает...
  • aka_serge
    aka_serge Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Сегодня по штрих-коду не нашел блюдо, которое я вводил ранее ;(
  • irma_kazer
    irma_kazer Публикаций: 4 Member
    Настройки
    а у меня кстати оффлайн версия появилась все же. Просто он сначала минут пять ищет сеть (если сети просто нет, если нет интернета. если, например, поставить режим в самолете - не ищет), а потом да, все работает)
  • vborets
    vborets Публикаций: 7
    Настройки
    в новой моб.версии не ищутся устройства... пишет "не удалось загрузить данные приложения"....
  • lurid_wanderer
    lurid_wanderer Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Добрый день. Сегодня зашла на этот чудный сайт, хотела как обычно заполнить дневник питания и тут заметила странность, вместо расчета б/ж/у , там лишь N/A. Скриншот прилагаю. Исправьте, пожалуйста!!!j4o0y4emgobf.png