Тем кто занимается йогой — Russian

Тем кто занимается йогой

Настройки
wladk
wladk Публикаций: 1,063 Member
Есть отличнейшее приложение yoga.com - андроид: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yoga.pro.google.paid
Айос: https://itunes.apple.com/us/app/yoga.com-studio-300-poses/id653453499?mt=8

Сегодня, 11.07.2014 - на Андроиде полностью бесплатно, на Айос скидка 60% за $4 всего!

Срочно качайте пока можно.

Из всех йог, что я тестировал (вместе с супругой, которая давно изучает йогу), это лучшее прилоожение - видео, голосовое сопровождение, фото... Просто идеальный тренер!!!

Выбор программ по уровню (начальный, продвинутый, профи, гуру), выбор по типу нагрузки (растяжка, мышцы, расслабление, тонус), изучение асан на предмет воздействия на мышцы и прочее.
Очень рекомендую, и рекомендую пока не поздно скачать нахаляву.
Не за что :)

Комментарии

  • Ktrn1
    Ktrn1 Публикаций: 42
    Настройки
    Это супер новость! Надеюсь, что через полтора часа буду дома и успею скачать!)))
    Влад, огромное Вам спасибо! :))
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Мне не дали скачать. Сказали - не поддерживается на вашем устройстве. (((
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Спасибо! Интересное приложение!
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Со второго августа Yoga.com для IOS бесплатна! Не знаю сколько продлиться акция - качайте те, у кого айфоны
    https://itunes.apple.com/app/yoga.com-poses-videos-classes/id842506683
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    :) вот засада, первого скачала за 129р, но программа отличная и того стоит!
    Спасибо за рекомендацию, очень долго искала такое сочетание асан и дыхательных практик!
  • multinner
    multinner Публикаций: 34 Member
    Настройки
    Спасибо, скачала. Довольно обширная и интересная прога.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Да я тоже купил за 179 на Андроид, через месяц она была бесплатна.
    Но ни капли не жалею - тут есть 90% для самостоятельного изучения йоги.
    Корректировка нужна (меня супруга корректирует, которая занимается с тренером и по семинарам ёговским ездит).
    Пока благодаря этой программе в совершенстве освоил две асаны- Баласана и Шавасана. Над остальными работаю :)
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    А у меня, почему-то, на тел не работает... Открываю любую программа/позу, экран с крестом в кружке и все. Чего ей может не хватать?
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    А у меня, почему-то, на тел не работает... Открываю любую программа/позу, экран с крестом в кружке и все. Чего ей может не хватать?
    Он должен скачать с сервера выбранную программу, или хотя бы позы. Сервер yoga.com загружен сильно, может одна программа качаться час, а может очень быстро. В среднем программа длительностью 40 минут занимает 100 мб в телефоне и качается минут 15.
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    в совершенстве освоил две асаны- Баласана и Шавасана. Над остальными работаю :)

    :laugh: :bigsmile: :laugh: посмеялась, спасибо! )) :flowerforyou:
  • albukov
    albukov Публикаций: 2
    Настройки
    Спасибо!
    Использовал пока Daily Yoga, тоже вроде ничего)