Привет из Джермани! — Russian

Привет из Джермани!

Настройки
Вот и я до вас дошла! Александра меня зовут. Попытка считать калории не первая, но очень надеюсь, что основательная и долгоиграющая)))
Имею 70 кЭгЭ при росте 171. Хочу 60... Думаю, все реально, если не лениться!
Буду рада общению и обмену опытом!

Комментарии

  • mashatamasha
    mashatamasha Публикаций: 35 Member
    Настройки
    привет! если не лениться, вообще всего можно добиться!
    думаю все получится. я примерно с такими же параметрами начинала) только хочу 55 попробовать
  • AlexaWorld
    AlexaWorld Публикаций: 7 Member
    Настройки
    60 - не конечная цель))) хотя, при небольшом проценте жира и достаточной мышечной массе, 60 должно быть самое то!)
  • jumigari
    jumigari Публикаций: 3 Member
    Настройки
    привет из джермани!
    моя цель - 20 кг. путь долгий... считала несколько раз пункты. хорошо скидывала. и опять набирала те же кЭгЭ.
    недавно нашла mfp. все так хорошо работает! все продукты есть. скэнэром все найти можно...
    я довольнаяяяя :-D
  • AlexaWorld
    AlexaWorld Публикаций: 7 Member
    Настройки
    А давай вместе скидывать!)))))
  • childhoodxd
    childhoodxd Публикаций: 2 Member
    Настройки
    приветик из Берлина!
    Мне надо ооооч много сбрасывать ))) Вообще я всю жизнь была жуткой толстой и меня это не напрягало. Но с рождением сына, меня заклинило, что ему толстая мама не понравится))) Так что мой фитнес - это игры, прогулки с сыном. Ну и подсчет каллорий. Пока за 2 недели -2,5 кг. Не много, но и не мало
  • Ingrid900
    Ingrid900 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Ну и я вас,девушки,приветствую из Ирландии! Я тут давненнько, но на родном языке только в этом году нашла друзей. закончила школу правельного питаниия и с научным подходом с новыми силами....
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @Ingrid900 написал:
    > Ну и я вас,девушки,приветствую из Ирландии! Я тут давненнько, но на родном языке только в этом году нашла друзей. закончила школу правельного питаниия и с научным подходом с новыми силами....

    И как успехи?
  • natkafilya2017
    natkafilya2017 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет, похоже и я решила основательно худеть ), после родов вес пошел вверх, а теперь я понимаю, что просто НАДО ПОХУДЕТЬ, скачала програмку, считаю усиленно калории