Ищу друзей и подруг. — Russian

Ищу друзей и подруг.

Настройки
Всем привет!

Приложением пользуюсь недавно, хотя давно зарегистрирована. Раньше пользовалась FatSecret, но сейчас он меня не устраивает, потому что практически не развивается, а MFT в свою очередь шагнул далеко вперед.

Мне 34 года, рост 174, вес 57. Цель - 55,5-56 кг. И с достижением у меня проблем нет никаких, я за неделю могу сбросить 3 кг не особо напрягаясь. Моя проблема - удержание веса.

Прошу не забрасывать меня шайками и не говорить, что мой здоровый вес гораздо больше. Поверьте, я не дистрофик и не анорексик. Три раза в неделю по два часа в зале железо тягаю, что недокормышу было бы просто нереально. 56 это именно мой родной, всегда бывший у меня вес, но рождение 3х детей внесло свои коррективы. Теперь "стремлюсь к истокам".

Очень нужны люди для поддержки и периодического попинывания, когда выкатываюсь за рамки. =) Особенно приветствуются мужчины (вы на меня больший моральный эффект оказываете ;)

Зы: живу в Москве.

Комментарии

  • iiTUman
    iiTUman Публикаций: 45 Member
    Настройки
    ну .. велкам :))) не знаю в чем разница в развитии фатсекрета и мфп. мне развитость аудитории тут больше понравилось. :) и наверно возможность читать не всех подряд, а только свой круг друзей.