Нужна поддержка — Russian

Нужна поддержка

Настройки
Добрый день
Я с детства была полная, даже очень полная и с каждым годом цифра на весах все росла и росла, пока наконец в 18 лет не достигла 125 килограмм. Только тогда до меня дошло, что нужно с этим бороться. До этого видимо по наивности думала что все само рассосется.
Сейчас мне 20, я вешу 103 и очень хочу поскорее разделаться с лишним весом, очень устала так жить.
Мне очень нужна поддержка, возможно новые друзья, которые будут заглядывать в мой профиль и стимулировать продолжать в том же духе)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Здравствуйте!
    Вы в правильном месте! И с точки зрения поддержки и с точки зрения "похудеть".

    Только пожалуйста помните об одном: "побыстрее" - это тупиковый и не правильный путь идущий через дебильные диеты со скидыванием какого-то количества килограмм из воды и мышц и последующего восстановления воды и жира.

    Здесь мы следуем другому пути: правильное питание и физкультура. Только эти две "диеты" могут вам помочь!

    И еще одно: жир накапливается быстрее, чем сжигается, поэтому опять же "побыстрее" не получится. Вы его накапливали годами и сжечь его за недели не выйдет.

    Лучше идти медленнее, но правильно. И тогда через год примерно все вокруг будут завидовать вашей фигуре, многие даже "по черному" :)

    Сейчас на форуме много информации, почитайте для начала. Возникнут вопросы - это обязательно. Милости просим. Ни один ваш вопрос не останется без внимания! :)

    Добро пожаловать в Мир Физкультуры и Правильного питания (МФП) ;)
  • michellemayfair2
    michellemayfair2 Публикаций: 1
    Настройки
    null
    О побыстрее речи и нет, за эти два года я порядочно так 'прошарилась' в теме пп и всех прочих похуденьческих тем, просто иногда сдает сила воли и хотелось бы найти единомышленников ))
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    их есть здесь :)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Посмотрел ваш дневник - похоже, дефицит калорий установлен слишком большой.
  • iiTUman
    iiTUman Публикаций: 45 Member
    Настройки
    michellemayfair2 написал: »
    Добрый день

    Мне очень нужна поддержка, возможно новые друзья, которые будут заглядывать в мой профиль и стимулировать продолжать в том же духе)

    поддержка лайкам привлекательна конечно, но самая лучшая поддержка идет от зеркала :)
    плюс живое общение с единомышленниками.
    можно выбрать какой-либо спорт по интересам, в Ваши годы много возможностей..

    бег велосипед поход за грибами в конце концов :) и в живой компании, не засиживаясь дома будет гораздо прогрессивнее идти дело :)