Наши эксперты. Доска почета MFP — Russian

Наши эксперты. Доска почета MFP

Настройки
Avgur
Avgur Публикаций: 1,160 Member
Предлагаю представлять здесь наиболее авторитетных участников нашего сообщества, которые своим примером и советом могут вдохновить и направить новичков по верному пути. Надеюсь, мои друзья не будут против и снисходительно воспримут те слова, которыми я позволил себе их охарактеризовать. А тем, кого я в силу естественной забывчивости мог не упомянуть, заранее приношу извинения и готов добавить их на "Доску почета" в следующих постах.

mrApocalypto
85xnq5yq0kqq.jpg
Вячеслав, 44 года. Стаж тренировок более 8 лет. В сообществе MFP более года. Эксперт в области силовых упражнений, режима питания и вообще отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь и ответить на любые вопросы.

xapyk
yho43ro2qk4k.jpg
Андрей, 49 лет. По его собственному выражению, "прошел путь от кабана до марафонца". Сегодня совершает велозаезды по 300 и более км, бегает супермарафоны, плавает... Способен сжечь за раз порядка 4000 килокалорий. Своим разнообразным опытом щедро делится в форумах, автор самого большого количества постов и комментариев.

wladk
kyn035by8kj2.jpg
Влад, 35 лет. Считает, что за два-три года занятий фитнесом помолодел на 15 лет (хотя, куда уж моложе! :smile: ). Спортсмен-экстремал, в арсенале которого кайтсерфинг, параглайдинг, сноуборд, вейкборд, а также волейбол, велосипед, бег, йога, гимнастика. Один из здешних "монстров", легко сжигающий по 2000 килокалорий. Постоянно ищет и внедряет на практике новые системы тренировок.

povic1705
d2y54ca091wa.jpg
Михаил, 38 лет. Один из самых верных приверженцев MFP. Имеет опыт похудения (на 15-20 кг) и последующего поддержания формы. Живо откликается на все здешние обсуждения, вносит ценные замечания, поддерживает тех, кто нуждается в мотивации.

PopovaOlga
f01x9wbbxpfc.jpg
Ольга, 37 лет. Имеет самый большой стаж учета калорий по MFP. За два с небольшим года сбросила лишние килограммы и привела тело в форму, превосходящую самые смелые ожидания. Между делом увлеклась бегом и сейчас легко осиливает марафонскую дистанцию.

Filomena25
otekjqu4itx3.jpg
Катя, 35 лет. Одна из самых активных и последовательных участников сообщества. Более 230 дней с MFP, более 10 кг сброшенного веса. Охотно помогает советами по питанию и не только.

Svetik_KSA
mmjv4k39phm6.jpg
Света, 34 года. Упорство и четкое следование нормам MFP позволило ей за 200 дней сбросить 12 кг. Активно пропагандирует здоровое питание среди своего окружения и борется с пищевыми предрассудками :smile: .

NikolaiSpb
94i0f9pe3a5c.jpg
Николай, 40 лет. Наш скромный рекордсмен, ухитрившийся за 3 месяца сбросить 50 кг. Комментарии излишни...

iri_pos
92p8c474racd.jpg
Ирина. Обладательница идеальной фигуры, многолетнего опыта тренировок и обширных знаний в области здорового питания.

Продолжение следует...









Комментарии

  • abckristinaa
    abckristinaa Публикаций: 50 Member
    Настройки
    круто!) теперь страна знает своих героев в лицо!))
  • tanzilyanf
    tanzilyanf Публикаций: 18 Member
    отредактировано января 2015
    Настройки
    А где автор темы? :)
  • NikolaiSpb
    NikolaiSpb Публикаций: 32 Member
    Настройки
    Я поправлю несколько.. Все-таки за 9 месяцев.. Просто был перерыв во внесении данных в MFP..
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано января 2015
    Настройки
    Да-да! Хоть автор и скромен, но и его надо в список!

    37b477b756293f8d1e502da3daf9dd36851c.jpg

    Владимир, 58 лет. Специалист по биохимии человека, детальному учету прихода и расхода калорий и дотошный контроллер МФП-вских дневников :) За год сбросил 13 кг, стал похож на человека, занимается развитием мускулатуры и хотя не стремится быть культуристом, но не против выглядеть прилично, ярый привержернец ЗОЖ :)

    А если серьезно, один из старейших членом русскоязычного сообщества МФП, очень отзывчивый, стремится помочь новичкам встать на нелегкий путь ЗОЖ отвечая на их вопросы, и давая советы по питанию и физкультуре.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Но надо смотреть правде в лицо: супермарафоны я еще не бегал. И не думаю что побегу :) А вот 8000 ккал в один присест потратить - это запросто :)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Андрюш, про эту фотку мне сказали, что больше всего похоже на родовые потуги :smile: . Ладно уж, пусть висит ради прикола. А насчет биохимии все больше убеждаюсь, что никакой я пока не спец :(, и эту бездну премудрости надо еще осваивать и осваивать.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Ну извини, другой в профиле не нашел :)

    Ну это не удивительно, очень у нас все сложно устроено...
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Володь, спасибо на добром слове. Я только не ищу системы тренировок - я просто их использую, не сочиняя ничего нового. Зачем выдумывать то, что уже до тебя знающие люди выдумали?
    Просто чтобы быть в форме, не нужно зацикливаться только на одном чем-то - на питании, или на силовом, или на йоге. Лучше все и сразу.
    Сейчас в режиме паузы по подсчету калорий - очередной эксперимент :) посмотрю что получится с телом - если все ок, то без подсчета жить сильно проще, так и буду. На форуме однако присутствую, тут весело.
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Владимир! o:) Неожиданно и приятно было себя увидеть на доске почета, спасибо за признание!!!! ;) Для меня это будет дополнительным стимулом двигаться вперед! :)
  • mrApocalypto
    mrApocalypto Публикаций: 168 Member
    Настройки
    Повесили значит, Активистов! :) Неожиданно.
    Добавлю, что я не эксперт, все мои знания основаны на личном опыте и книжках.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    mrApocalypto написал: »
    Добавлю, что я не эксперт, все мои знания основаны на личном опыте и книжках.
    А здесь все такие "эксперты". Но очень часто личный опыт стоит многих книжек :)

  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Хорошая темка. Все друг друга нахваливают :)
  • iri_pos
    iri_pos Публикаций: 29 Member
    Настройки
    Ой, как мило! В последниий раз "висела" на доске почета отличницей в пятом классе)