Просто успехи. Не для обсуждения. Кто чего достиг.- Страница 3 — Russian

Просто успехи. Не для обсуждения. Кто чего достиг.

Настройки
13»

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Да, мне тоже интересно, что за пульсомер в воде пульс измеряет? У гармина какой-то последний девайс только может это, кажется Феникс3. И какой-то у Полара...
  • Articool
    Articool Публикаций: 19 Member
    Настройки
    Пульсометр Polar RCX5 gps, отличный аппарат, я про него писал в теме "пульсометры".
    Articool написал: »
    В продолжение темы о пульсометре POLAR RCX 5 в бассейне.
    В общем, докупил я датчик polar t31c и всё заработало в бассейне без каких либо вопросов. Фишка датчика в контактной группе, которая прилегает к телу. Отдельно хочется отметить, что этот датчик удобнее для плавания чем тот, что идет в комплекте. Он меньше и легче, не туго затянутый он не сползает при отталкивании от бортика и очень скоро я про него забыл. Что бы не идти из душа в бассейн "в лифчике", одеваю нагрудный датчик на пояс, по цвету он сливается с плавками и не заметен. Затем, уже в воде я его просто подтягиваю в штатную позицию. а когда я поплыл- мне уж все равно. Комплектный датчик буду использовать для "сухих" видов спорта.

    Начал вести дневник чсс покоя при пробуждении.

    Дабы не оффтопить в этой теме предлагаю перенести обсуждение в соответствующую тему. Отвечу на все вопросы на основании опыта использования.
  • SS901
    SS901 Публикаций: 2 Member
    отредактировано марта 2015
    Настройки
    Всем привет. Рост 186,5. Начал использовать MFP и заниматься собой с 25 января 2015.
    Вес был 107 кг, на сегодняшний день 90 кг. Постараюсь дойти до 86-88кг. Держу диету. Из упражнений кардио(ходьба,велотренажер) плюс разные комплексы на TRX лентах.
  • m16marta
    m16marta Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Рост 170, возраст 55. Начала худеть с сентября 2014 с 88 кг. Сейчас вешу 70,8 кг. Цель - весить 65 кг, осталось уже немного, но последние килограммы уходить не хотят. Ем 1200 ккал.
    Из упражнений было 3 утренник кардио на велотренажере, теперь добавила еще одно. И отжимания 3 раза в неделю. Уже сменила 2 размера одежды, так приятно!
  • anastasiya2727
    anastasiya2727 Публикаций: 18 Member
    Настройки
    NikolaiSpb написал: »
    Приветствую !
    Сегодня разбирали с супругой семейный гардероб и обнаружили мои брюки, в которых я ходил до "знакомства" с MFP... Решили запечатлеть для истории:
    jxvnxds2hxxg.jpg

    ого ! это оч круто!!! поздравляю!
  • NikolaiSpb
    NikolaiSpb Публикаций: 32 Member
    Настройки
    Спасибо ! С XXXL до S... ;)
  • katfirs
    katfirs Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Пока прошла чуть больше полпути. Мой рост 167. Вес 73 был в августе 2014, до декабря почему-то не набрала. С декабря и начала худеть с МФП. Итого:август 2014 - 73 кг, май 2015 - 65 кг. Моя цель - 58. Сильно никуда не спешу,худею потихоньку :)7fv2xzanfh7q.png
    777.png 986.6K
  • katfirs
    katfirs Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Фото справа,конечно, не очень удачное. Кардиган закрывает фигуру. Но думаю, по лицу заметно)))
  • tanzilyanf
    tanzilyanf Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Очень даже заметно :)
  • finyti
    finyti Публикаций: 2 Member
    Настройки
    С декабря месяца с МФП результаты -18 кг вот фото,разница прошлое лето и май 2015sjg85pzi5uuq.jpg
  • katfirs
    katfirs Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Здорово!!

  • alenaatapina
    alenaatapina Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Супер Результат, два разных человека! )
  • finyti
    finyti Публикаций: 2 Member
    отредактировано мая 2015
    Настройки
    1qa2z5jrsogv.jpg
    вот еще пару фото тут ещё минус кг 16-17f1efr7fpyjzj.jpg
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Отличный прогресс!!! Молодец! Так держать и дальше! :)
  • rainsilver
    rainsilver Публикаций: 4 Member
    Настройки
    поделюсь своими промежуточными этапами - новый год, вес 99.9 (при росте 183, 32 года) как сейчас помню. сегодняшний утренний 84.1 (полторы недели вокруг 85 колеблется) - из приятного, спокойно одел гардеров свой семи-восьми летней давности)
    • с MFP начал считать съеденное, пропали спонтанные перекусы и крайне снизился фастфуд
    • вместе, а потом и вместо спорт-зала пошел на спортивные батуты
    • в командировке начал за неимением батутов бегать (начиная с 3км и за месяц дойдя до 7км темпом 4,5)
    • недавно купленные весы с жироанализатором все еще вызывают вопросы, рисуя 25-26% жировой массы. этот вопрос еще уточню

    из целей, упасть до 80 и начать обрастать мясом в обратную.
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    finyti написал: »
    С декабря месяца с МФП результаты -18 кг вот фото,разница прошлое лето и май 2015[/img]
    Уфф, отличная работа!
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Katfirs - все заметно! :). Поздравляю! :)
    Finyti - Отличный результат, огромная работа. Поздравляю!
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Вот ещё одна дырочка на поясе сдалась.
    Текущая форма.
    195w6srbdfqg.jpg