Проблемы с целями (белки) на сайте и в приложении — Russian

Проблемы с целями (белки) на сайте и в приложении

Кто-нибудь мне может объяснить, что за фигня творится с целями по питанию. Меня в первую очередь интересуют белки, но видно, что с "ЖУ" тоже проблемы.
Скриншоты сделаны в одно время с сайта и из проложения под Andoid.
Раздел задания целей:
lwb6jyzn14st.png
Страница дневника:
y1likwuc9lik.png
Nutrition в приложении за тот же день:
mcxgnualxhj8.png

Везде значения цели по белкам разное. Но у меня есть определенная цель, которая не зависит ни от каких условий...

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    По калориям - просто: 2070+278=2348, т.е. цель что вверху это без упражнений. Добавляешь упражнения, добавляется цель по калориям. Белки пересчитываются по процентам на основе новой цели 2348.

    В аднроиде может просто не синхронизировались данные? В меню которое слева вытащить можно в самом низу есть "Синхронизировать". Нажмите там для пробы.

    В общем протеин по % считается. Не видел что его можно граммами занести. Ну и если дневная норма разная из-за упражнений, то и протеин вестимо разный будет как и ЖУ.

    Если не хотите что бы пересчитывалось, введите свою дневную норму с коэффициентом активности выше чем "ничего не делаю", установите процент протеина так что бы в граммах было что вам нужно и не вводите упражнения. И не забудьте андроидное приложение засинхронизировать.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Хотя да, в андроиде фигня и синхронизация не помогает. Похоже на баг аппликухи. Когда-нибудь исправят, я думаю. Если им написать, может быстрее исправят...
  • ihoru
    ihoru Публикаций: 6 Member
    xapyk написал: »
    Хотя да, в андроиде фигня и синхронизация не помогает. Похоже на баг аппликухи. Когда-нибудь исправят, я думаю. Если им написать, может быстрее исправят...

    Да, синхронизация не помогла. Написал им, но прошлый опыт показывает, что реакции никакой не будет. Техподдержка у них мертвая.

    Спасибо, что разъяснили, теперь все понятно!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Недавно поменялся хозяин и вроде взялись за улучшения. Если сейчас написать, может и не ответят, но в очередь на исправление могут поставить.
  • ihoru
    ihoru Публикаций: 6 Member
    Окей, посмотрим. ;)