поиск еды работает коряво — Russian

поиск еды работает коряво

Настройки
katfirs
katfirs Публикаций: 11 Member
Здравствуйте! Поиск не находит элементарные вещи, такие как крабовый салат ( вводила по-разному), например, или слойка с яблоком. Неужели их нет в общем списке продуктов?Выдает вообще какие-то другие блюда.

И вторая проблема - все скидывается в завтрак. Пытаюсь что-то добавить в перекус/ужин/обед - все уходит в завтрак. И тормозит неимоверно (((

Комментарии

  • katfirs
    katfirs Публикаций: 11 Member
    Настройки
    А еще забыла - если что-то не находило, можно было добавить собственное блюдо, сейчас эта функция куда-то испарилась вместе с добавлением быстрых калорий.
  • alenaatapina
    alenaatapina Публикаций: 6 Member
    Настройки
    katfirs написал: »
    Здравствуйте! Поиск не находит элементарные вещи, такие как крабовый салат ( вводила по-разному), например, или слойка с яблоком. Неужели их нет в общем списке продуктов?Выдает вообще какие-то другие блюда.

    И вторая проблема - все скидывается в завтрак. Пытаюсь что-то добавить в перекус/ужин/обед - все уходит в завтрак. И тормозит неимоверно (((

    Такая же проблема, когда захожу с телефона.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Да, проблема с телефона. После обновления с русским перестал правильно дружить телефон.. Возможно не распознает какие то символы.
  • katfirs
    katfirs Публикаций: 11 Member
    Настройки
    И снова тоже самое! Хоть не обновляйся..
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Мой опыт использования поиска:
    на ифоне следите какая вкладка выбрана: recent (последние), favorites (любимые или как там) или ничего не выбрано. От этого зависит где происходит поиск.
    Кроме всего, в настройках есть опция (пишу по английски, не знаю как это называется в русской версси):
    Settings->Dairy Settings->Show All Meals in Dairy Tabs
    Если включено, то быстрый поиск по вкладке "Последние" идет по продуктам внесенным во все приемы пищи.
    Если выключено, то только в том приеме пищи, с которым работаете. Например, хотите внести творог на ужин, но раньше его если только на завтрак. Если эта опция не включена, то творог не найдется, потому что на ужин его не было еще, а если включена, будет искать среди всех приемов пищи, включая завтрак.

    К сожалению эти штучки не описаны нигде и не очевидны. Только методом втыка и разпоснались у меня...
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    У меня поиск перестал правильно работать после присоединения к UnderArmour.
    А именно - продукты, в названии которых несколько слов, или присутствует пробел.
    Когда одно слово - ищется идеально. А например "творог обезжиренный" уже показывает ерунду..
  • rainsilver
    rainsilver Публикаций: 4 Member
    Настройки
    wladk написал: »
    У меня поиск перестал правильно работать после присоединения к UnderArmour.
    А именно - продукты, в названии которых несколько слов, или присутствует пробел.
    Когда одно слово - ищется идеально. А например "творог обезжиренный" уже показывает ерунду..
    именно так - пропал поиск по релевантности. который работал на отлично - и теперь поиск происходит по любому слову
  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    И у меня такая же фигня, поиск на телефоне работает только по одному слову. На сайте - всё в порядке.