Про марафон — Russian

Про марафон

Настройки
xapyk
xapyk Публикаций: 1,344 Member
Не совсем фитнес и уж конечно не тренировка, но вот другого раздела не нашел подходящего потому публикую здесь.
Рассказ про то как я бежал свой третий марафон:
http://drey.co.nz/2015/09/13/nsm-2015/

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Еще один пост, про анализ ошибок:

    http://drey.co.nz/2015/09/13/error-analyzing/
  • MIHASPORT
    MIHASPORT Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Андрей Респектуха так сказать!!!!! Почитал посмотрел и как-то вдохновило даже, честно. В памяти всплыло воспоминание моего мини захода на 22 км пешком, я тогда не только натер себе всё что можно, но и еле дошел с болями где тока возможно, в такие моменты помоему все начинают общаться со своим телом, после востанавливался около 2 недель, а тут БЕГ и 42 :o ....... слов нет.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Спасибо Михаил!
    На счет "натер" - одежда и крем от натираний - решение проблемы :)
    А от боли средство только одно: быстрее, выше, сильнее и дальше! :)

    Кстати, 3 дня восстанавливался и то не мышцы, а левый голеностоп. Мышцы во вторник вечером уже ок были. А голеностоп к четвергу прошел только.
  • EdwardIvanov
    EdwardIvanov Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Отличнй пост про марафон, Андрей. Сам готовлюсь к первому (Белые Ночи 2016).
    Хотел спросить, Вы наверное кроме бега ещё чем-то занимаетесь? Уж больно прокачанная мускулатура на ногах и не только. :)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    EdwardIvanov написал: »
    Отличнй пост про марафон, Андрей. Сам готовлюсь к первому (Белые Ночи 2016).
    Хотел спросить, Вы наверное кроме бега ещё чем-то занимаетесь? Уж больно прокачанная мускулатура на ногах и не только. :)

    Спасибо! Успешной подготовки вам к марафону!

    В основном велосипедом. Бег - второй вид по по пулярности среди меня :) На третьем месте - штанга и гантели для тонуса, а не для массы, ну и потихоньку прокачиваю плавание.