телеканал СТС, шоу "Взвешенные люди", по субботам 19:00 — Russian

телеканал СТС, шоу "Взвешенные люди", по субботам 19:00

Настройки
wladk
wladk Публикаций: 1,063 Member
Кто смотрит? Мне очень нравится.
Достаточно хорошая мотивация. Единственно - с тренерами они перегнули.. Многие не захотят так худеть.
Конечно из зоны комфорта выходить надо.. Но может тренера так пытаются вывести людей из зоны комфорта (лени)?
Ибо штанга там просто гриф без весов (9 кг в тренажере Смита). А девушки не могут даже с ней работать..
И самое интересное - как у них мышцы не болят каждый день заниматься?

Комментарии

  • zvygov
    zvygov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Я смотрю. Тоже для собственной мотивации. Там перегибают палку, конечно...Но это шоу, процесс должен быть очень быстрым, иначе не интересно будет. Я ещё по телеканалу TLC смотрю разные передачки типа "я вешу 300 кг" или "экстремальное преображение". Тоже мотивирует хорошо!
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Да, вполне возможно, что показывают именно самые "интересные" с точки шоу моменты - как тренера орут на подопечных - типа это очень трудно и самому нереально похудеть..
    Фактически конечно это ерунда - можно худеть практически в зоне комфорта. Просто сдвинуть для себя эту зону комфорта в более активную фазу, и не издеваться над собой, а получать удовольствие.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Закончилось шоу. Отличное. Финалисты молодцы - два действительных лидера и заслуженные финалисты. Сбросили за 4 месяца 57 и 62 кг соответственно.
    второй полуфинал из выбывших участников - победитель сбросил 60 кг.
    В общем молодцы ребята. Отличное шоу, впервые за 5 лет смотрел какое-то шоу (кроме КВН).
  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Да, мне тоже нравилось это шоу, очень мотивационное!
    При таком количестве жира 60кг за 4 месяца - это вроде нормально. Посадили бы их на гормоны, результат был бы лучше :smile:
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    mnkod написал: »
    Да, мне тоже нравилось это шоу, очень мотивационное!
    При таком количестве жира 60кг за 4 месяца - это вроде нормально. Посадили бы их на гормоны, результат был бы лучше :smile:
    Зачем лучше? итак тяжело было :) но что-то им давали, безобидное (наверняка брали анализы и каждому индивидуально "лекарства" подбирали). насчет стероидов и прочей химии сомневаюсь.. Это ж не шоу "взвешенные качки", а для тех, кто худеет. Да и диету когда за тебя все делают, проще соблюдать.

    Вот в конце, когда Петр (победитель) на крайнем взвешивании 15й неделе весил 104 кг, в финале 97..
    7 кг сбросил как-то слишком быстро.. Вот тут может быть нечисто.. Петя бывший спортсмен же (и думаю будущий тоже).
    Шутка. Победителей не судят. Цель была сбросить максимум в процентах - он ее выполнил.



  • mnkod
    mnkod Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Да, согласен с тобой. Сбросить 7 кг на последней неделе, при том, что интенсивные нагрузки были в течение 4х месяцев, нереально без медицины имхо.
  • Babken1977
    Babken1977 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Начался 5-ый сезон взвешенные и счатливые. Кто смотрит?
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    А что такое взвешенные и счастливые?
  • Babken1977
    Babken1977 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    такая же программа как взвешенные люди но на украинском тв
  • tanchuk13
    tanchuk13 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Здравствуйте. Разрешите вставить свои "5 копеек". Оригинальное шоу называется "The Biggest Loser". Это американский проект. Я очень увлеклась этим шоу в 2013 году и на данный момент посмотрела уже все американские сезоны без перевода. К сожалению, в жизни все не так как нам показывают на экране. Одно из самых больших "обманов" - это такое понятие как "за эту неделю я похудел на..." Неделя на проекте порой длится дней 20!!! В интернете опубликованы несколько интервью участников шоу, которые несмотря на контракты рассказывают как это было на самом деле.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Хм интересно про неделю. Спасибо. Я думал какой-то подвох есть :)
    но и пофиг - ненормально худеть за неделю по 5 кг (это месячная скорость должна быть). Хотя при весе за 200 кг и питании как для 80 - все может быть...
  • AngelOfPain
    AngelOfPain Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Прочитала сообщения выше и заинтересовало,надо посмотреть)Но подобные шоу на TLC мне нравятся, значит должно и это.
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    Ой я так давно телек не смотрела что и не знала про то что американского Biggest Looser сняли у нас. Американскому шоу уже лет 10 наверно и куча сезонов, оттуда и Джилиан Майклс стала так известна. Но самое печальное что только редкие участники удерживали новый вес, большинство возвращалось после шоу к старой жизни и весу:( Интересно посмотреть нашу версию, пойду поищу в инете)
  • oleynikova_alyona
    oleynikova_alyona Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Сейчас идет 5 сезон "Взвешенные люди", конечно тренировки у них адские, как они только на следующий день ходить могут...
  • Skogskatta
    Skogskatta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Я увидела сначала biggest loser UK, затем здесь на сайте прочитала, что Русские снали свою версию. Мне мама идея шоу дико нравится!
    1. Нельзя забывать, что это не просто тренировки и с питанием, но продюссерское шоу, где продюсеры действительно смешиваются во все и вся. В британской версии один из тренеров Энджи- потрясающая дама, орет и приказывает, но в разных сезонах и по мере разворачивания одного сезона видно, что она выполняет свое актерский план по крику: подход без поблажек-одно дело, а вот, что именно им кричать на участников- это советы продюсеров.
    2. Потрясающая работа с головой. Тренера показывают, что все в голове, что позволяет уменьшать вес или его увеличивать. Тренера меняют майндсет людям, учат их преодолевать те трудности, которые приводят к набору веса.
    3. Тренировки в них, в основном, кардио. 4 штуки в день, утренняя - точно кардио без завтрака. Вообще мы ничего не знаем о длительности тренировок, участники говорят , что занимаются по 4-6 часов в день. Т е сами тренировки по 1часу где-то. Очень интересно, чтомы британской версии они заставляют их бегать сразу, никаких экивоков на большой вес, и много составных упражнений, что вроде тоже людям с большим весом лучше не делать. Удивительно было увидеть в русской версии что Турчинская разрешила делать приседы одной учаснице, только когда она стала весить меньше 100кг. У британцев приседали все и вся с самого начала, правда и травмы были.
  • _v0k_
    _v0k_ Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Несколько раз видел случайно - не понравилось. Издевательство сплошное.
    Впрочем, я телек практически вообще не смотрю - потому все что там показывают обычно выглядит несколько странным :)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    а мне нравится. Следить за участниками, переживать им. Второй сезон правда что-то давно не смотрел.. надо посмотреть со второй серии.
  • Skogskatta
    Skogskatta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Мне тоже нравится. Я, прям, подсела, что называется. Просмотрела все британские сезоны, 1 русский, видимо, скоро придется автсралийские или американские смотреть.
    Интересные упражнения им дают, это во-первых. Во-вторых, когда видишь, как можно впахивать (как их заставляют впахивать), до каких пределов, как у них руки в жиме дрожат, или как они с планки вниз рухают, сам понимаешь, что сам в зале можешь и еще поработать, жалеешь себя меньше.
  • Umm_Hurayra
    Umm_Hurayra Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Обожаю это шоу. После него перестала себя жалеть на тренировках. Выкладываюсь так, что после тренировки нет сил мешать коктейль в шейкере.
  • vyentil
    vyentil Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Я смотрел американскую и австралийскую версию этого шоу.
    В американской версии, сезонов 8 посмотрел. Меня это мотивировало на то, чтобы 8 лет назад похудеть на 30 кг.
    Там тренеры жестче, чем в нашем шоу. Они там прям зверюги, особенно Джиллиан Майклс. (До сих пор ее книжки по лежат).
    На сравнении мне, кажется, что российская версия какая-то затянутая и нудноватая слегка.

    Я после просмотра этих шоу понял, что можно добиться всего, чего по-настоящему захочешь.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Ммм, некрокомментатор пришел )
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @zvygov написал:
    > Я смотрю. Тоже для собственной мотивации. Там перегибают палку, конечно...Но это шоу, процесс должен быть очень быстрым, иначе не интересно будет. Я ещё по телеканалу TLC смотрю разные передачки типа "я вешу 300 кг" или "экстремальное преображение". Тоже мотивирует хорошо!

    Ещё есть шоу "Захотели похудели". На Ютьюбе. Тоже неплохое