Жирная и весёлая!Без мужа(ушёл). — Russian

Жирная и весёлая!Без мужа(ушёл).

Настройки
Привет жирухи и жирки(муж.род.)Я вешу 88 кг,я жирная и весёлая,но я хочу быть ещё и красивой(впрочем я и так ни чо такая).Хочу быть стройной.Муж от меня ушёл,моя жизнерадостность меня не спасла.Нет я худею не для того что бы найти мужчину,для того что бы себя порадовать.

Комментарии

  • povic1705
    povic1705 Публикаций: 212 Member
    Настройки
    Привет! Вливайся :)
  • komarovaipsystems
    komarovaipsystems Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Муж это такое - есть хорошо, нет еще лучше) я пока не разобралась как тут что делать)
  • elsirish
    elsirish Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Привет всем худеющим и толстеющим! Второй день тут. Нравится) очь удобно придумано, а то я все в Exel считала. А наличие мужа и вес, кстати, никак не связаны!
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Привет,а муж ушёл потому что я толстая)16 лет жили,и последние 5 я расслабилась-потерю я уже пережила,вот вливаюсь)
  • elsirish
    elsirish Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Лишний вес (даже если его не очень много) не есть хорошо. И не только с эстетической точки зрения. Со здоровьем проблемы начинаются, причем весьма серьезные. Свое тело надо любить, правильно кормить и тренировать. И будет нам счастье, в том числе и личное. У меня минус 2,5кг за 3 недели. Надо еще 3кг осилить) а вкусненького так хочется))) сегодня думаю сделать какой-нибудь желейный десерт. Надо же вознаградить себя за труды)
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    elsirish-ты умничка,тело нужно любить,но мозг мой меня ещё не научился любить,но я стараюсь конечно же.
  • elsirish
    elsirish Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Любить надо сердцем! мозг не сможет этому противостоять)))
  • Irina_er_best
    Irina_er_best Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет! Я тоже жирная и очень веселая!
  • Irina_er_best
    Irina_er_best Публикаций: 3 Member
    Настройки
    И тишина..... где бы поболтать о тем, о сем....?
  • dollka1
    dollka1 Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем привет! я тоже третий день и уже с результатами B)o:) , имела опыт три года назад....от меня тоже ушел молодой человек ,видимо мало я худела...ну и черт с ним)Мужчины это дело приходящее уходящее или наоборот...и жалеть себя не стоит,а вот действовать надо в любом случае ;) ) Жду поддержки от вас) а то скучно самой себя контролировать)
  • izmerovanton
    izmerovanton Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Сухопарый дрищ примет в дар немного жира)
  • dollka1
    dollka1 Публикаций: 9 Member
    Настройки
    izmerovanton написал: »
    Сухопарый дрищ примет в дар немного жира)

    Забирайте весь)))
  • son445
    son445 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    привет, я к Вам за 1,5 года набрала 12 кг и не заметила как
    худею с Вами
  • venerafilatova
    venerafilatova Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Ребята привет! Я тоже не стройная и мой жир рождает во мне комплекс неуверенности и неполноценности! Меня многие обижают и я не могу ответить, потому что я в себе неуверена! Но так много раз начинала худеть и все без толку. Пару дней посчитаю калории, а потом забиваю. Нахожу причины. Еда помогает забыться.
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    > @venerafilatova написал:
    > Ребята привет! Я тоже не стройная и мой жир рождает во мне комплекс неуверенности и неполноценности! Меня многие обижают и я не могу ответить, потому что я в себе неуверена! Но так много раз начинала худеть и все без толку. Пару дней посчитаю калории, а потом забиваю. Нахожу причины. Еда помогает забыться.

    Блин, ну все же взрослые уже, хватит искать отговорки, мне просто надоело мучить себя чувством вины, смотреть в зеркало и ненавидеть и я занялась собой, по мне так если "забиваете", значит не на столько ненавистно свое отражение, значит не так сильно жир надоел. Хватит это терпеть. ;) и хватит жрать без меры.