Редактирование и удаление своих рецептов. — Russian

Редактирование и удаление своих рецептов.

maksimova784
maksimova784 Публикаций: 7 Member
Я активно считала калории с марта по сентябрь 2015, проблем с редактированием и удалением собственных рецептов не возникало.
Ноябрь-декабрь только вес записывала-дневник не вела, сейчас вернулась к ведению дневника , но с рецептами возникла проблема : отредактировать с горем пополам один раз удалось-но теперь я в этот рецепт не могу зайти -посмотреть, а удалять рецепты совсем не получается((((, кнопочка "удалить" есть-она активна, но нажимаю- и ничего не происходит..........
просто я раньше немного подправляла рецепты-если что то поменяла по факту и не плодила кучу почти одинаковых, а теперь -хоть нумеруй(((
подскажите как выходите из ситуации
или я что-то делаю не так?

Комментарии

  • Michael_Lysov
    Michael_Lysov Публикаций: 83 Member
    Те же проблемы :(
    Будет надеяться, что эту ошибку поправят - без нормально работающих рецептов очень неудобно.
    Я пока ручками отдельно рассчитываю и завожу личное блюдо...
  • jakonen1
    jakonen1 Публикаций: 1 Member
    у меня всё тоже самое - тоже никак не удалить старые рецепты :s
  • lapshinakatya
    lapshinakatya Публикаций: 1 Member
    То же самое :( Уже в нескольких браузерах пробовала, думала, может у меня что не так.
  • LediShadow
    LediShadow Публикаций: 3 Member
    У меня вообще калорийность куриного супчика теперь 3 ккал стало на 1 порцию. А открыть рецепт и отредактировать его не могу, не пускает...
  • joyloveliness
    joyloveliness Публикаций: 1 Member
    А я хотела бы удалить из дневника некоторые продукты - не нашла, как, и можно ли это сделать?
  • veterok2016
    veterok2016 Публикаций: 1 Member
    Кому-нибудь помогли?:)
  • strongVladimir
    strongVladimir Публикаций: 4 Member
    Добрый день. Очень долго пользовался другой программой подсчета калорий. Около полугода перешел на эту, так как более удобный интерфейс добавления блюд с разных устройств(телефон планшет компьютер). За это большое спасибо! Есть также в программе не удобные функции,например расчет калорийности своего блюда(очень не удобно с порциями. Удобнее, чтобы был выбор (100 грамм или порция) Поэтому калорийность нового блюда приходится расчитывать в старой программе и потом переносит в Вашу. Сделайте расчет попроще. Для примера скидываю сайт,где очень просто можно рассчитать. http://www.bormental.ru
    В целом твердая 4 по 5-тибальной системе.Спасибо
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Так примите для себя размер порции 100 гр (или 1 гр) и считайте на этот размер :)
  • natalyashtein
    natalyashtein Публикаций: 10 Member
    Почитала ветку дискуссии...Ещё год назад была проблема с удалением и редактированием рецептов. И сейчас тоже самое - удалить не могу, отредактировать не могу. Странно даже... такой хороший и удобный интерфейс, а работать в русской версии сайта не удобно. Наверное, надо сваливать.
  • Lutsenko1964
    Lutsenko1964 Публикаций: 1 Member
    Добрый день. Подскажите, как очистить Дневник питания от ненужных блюд (Добавить блюдо). Накопилось много лишнего. Или это до сих пор остается проблемой?