Ищу того, кто и дня без MFP прожить не может =) — Russian

Ищу того, кто и дня без MFP прожить не может =)

Настройки
ringtosha
ringtosha Публикаций: 4 Member
Всем привет!
Наверно, это уже какая-то одержимость, но без этого приложения никуда. Просто без него создается впечатление, что я вообще хомячу одни углеводы и жиры... и только благодаря ему я пытаюсь держаться в норме по каллоражу и БЖУ.
Ищу собственно таких одержимых))))
Будем друг друга поддерживать =). Если Вы из Москвы, то можно вместе бегать в парке и кататься на велосипедах =).
Вегетарианцам и веганам особый привет!

Комментарии

  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    ну если привыкнуть есть одну и ту же еду каждый день, можно и без приложения обойтись )
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Я сузил рацион до минимума и ничуть не страдаю от этого, каждый день стабилен и предсказуем. В принципе, можно было бы уже и не вести дневник, но веду его всё равно, это стало привычкой. Как одна из тех точек опоры, которые помогают по жизни: записал еду и спокоен - значит, всё идёт правильно :smiley:
  • ringtosha
    ringtosha Публикаций: 4 Member
    Настройки
    VitalyF написал: »
    ну если привыкнуть есть одну и ту же еду каждый день, можно и без приложения обойтись )

    Можно, но однотипность питания как-то угнетает....
  • ringtosha
    ringtosha Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    Я сузил рацион до минимума и ничуть не страдаю от этого, каждый день стабилен и предсказуем. В принципе, можно было бы уже и не вести дневник, но веду его всё равно, это стало привычкой. Как одна из тех точек опоры, которые помогают по жизни: записал еду и спокоен - значит, всё идёт правильно :smiley:

    Вот, кстати, соглашусь....Возможно, у меня это просто дело привычки. Хотя иногда, когда так и хочеться съесть то чего не стоит... я просто добавляю его в приложение...понимаю насколько это перечеркивает всю правильность дневного рациона и не ем))) Наверно. это бабские заморочки))
  • Luthien2015
    Luthien2015 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Каждый день захожу и отчитываюсь тут!почти три месяца я здесь, но тут у меня ни одной подруги нет, буду рада новому знакомству !
  • alilari
    alilari Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Всем привет! Меня зовут Алина. Я первый день с myfitmesspal! Пока полет успешен. :) Первый день прошел в гармонии и полном согласие! Интересное приложение, еще и форум есть! Буду с ним и дальше общаться, пусть следит за моим аппетитом! :D
  • _nasjka_
    _nasjka_ Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Привет . Застряла в MFP в FACEBOOK не захожу .
  • aljonasidorrenko1
    aljonasidorrenko1 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я здесь первый день, пока только пытаюсь разобраться. Всем удачи!
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    8 дней) MFP для меня открытие!!! Мне очень нравится эта программа! Работает как часы. После НГ пыталась сбросить вес. был 55, стало 53,4 и дальше никуда, а хочется до летнего веса (50 дойти).. Спортом занимаюсь регулярно. И я решила что-то делать, полезла в интернет, чтобы найти счётчик калорий. Попалась эта прога. Результат от неё колоссальный т-т-т! За неделю 1 кг ушёл, вот сейчас пойдёт вторая неделя)) При этом я не ограничиваю себя во вкусненьком (1-2 финика за обед к чаю можно слопать), в магазине сканирую все продукты, чтобы выбрать лучшие по соотношению белков, углеводов и жиров. Муж смеётся, что я всё взвешиваю и записываю перед тем, как поесть)) А это так увлекательно! Раньше я просто сидела и наворачивала хлебцы в диком количестве - типа от них не толстеют. А теперь вместо тупого уминания углеводов почти всё моё время занято взвешиванием и подсчётами. Пока я это делаю, я уже наедаюсь))) Не знаю как долго я буду так сходить с ума, но пока я тащусь от этого)))
  • Deniskina_N
    Deniskina_N Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Плавно ухожу с диет на подсчет калорий и правильное питание ) с 1 января минус 3.5 кг с помощью приложения ) буду рада общению с единомышленниками.
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    mashevro написал: »
    8 дней) MFP для меня открытие!!! Мне очень нравится эта программа! Работает как часы. После НГ пыталась сбросить вес. был 55, стало 53,4 и дальше никуда, а хочется до летнего веса (50 дойти).. Спортом занимаюсь регулярно. И я решила что-то делать, полезла в интернет, чтобы найти счётчик калорий. Попалась эта прога. Результат от неё колоссальный т-т-т! За неделю 1 кг ушёл, вот сейчас пойдёт вторая неделя)) При этом я не ограничиваю себя во вкусненьком (1-2 финика за обед к чаю можно слопать), в магазине сканирую все продукты, чтобы выбрать лучшие по соотношению белков, углеводов и жиров. Муж смеётся, что я всё взвешиваю и записываю перед тем, как поесть)) А это так увлекательно! Раньше я просто сидела и наворачивала хлебцы в диком количестве - типа от них не толстеют. А теперь вместо тупого уминания углеводов почти всё моё время занято взвешиванием и подсчётами. Пока я это делаю, я уже наедаюсь))) Не знаю как долго я буду так сходить с ума, но пока я тащусь от этого)))

    Это только начало пути ))) Ещё будут и отрицание и срывы и понимание... :)
  • dmitrijm
    dmitrijm Публикаций: 13 Member
    Настройки
    А у меня вес вниз пошел после того как я перестал сюда заходить. Весы мне больше помогают чем МФП. Стоит сказать что есть лучше приложения и бесплатно то , что МФП предлагает в премиум. Форум практически мертвый, поддерживают его несколько человек. Так что я очень хорошо живу без этой "чудо" программы которая считает калории.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки


    Это только начало пути ))) Ещё будут и отрицание и срывы и понимание... :)[/quote]
    Иногда посещает мысль: "А кому это надо?" Все едят пироги на ночь, может тоже налопаться... Но когда съешь мучает совесть и совсем опускаются руки. Зато как приятно утром проснуться налегке, сбегать в бассейн, а потом утроить себе вкусный и полезный завтрак) а ещё приятней знать, что этот завтрак не навредит здоровью, а наоборот будет способствовать достижению цели)