2 дня не могу разобраться с этим!!! — Russian

2 дня не могу разобраться с этим!!!

natalyashtein
natalyashtein Публикаций: 10 Member
Здравствуйте! Могу ли я добавить в свои продукты (на сайте это вкладка "Мои Блюда) кем-то ранее уже добавленный продукт?! И если да, то как?

Комментарии

  • natalyashtein
    natalyashtein Публикаций: 10 Member
    И ещё один вопрос: предположим, в моём рецепте 8 помидорров из этого получается 3 порций. Как мне их прописывать - 1 порция и 100грамм или нет?
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Вы можете добавлять всё что хотите, всё что у Вас отображается! Если кто то создал блюдо только лично для себя то Вы его попросту не увидите!
    Про помидоры:
    Ни кто не знает (тем более программа) сколько из восьми помидор Вы сделаете порций !Может одну может девять! Поэтому можете прописать как Вам удобнее.
    Как пример можно взвесить сколько помидор идёт на одну порцию и это указать в рецепте.

    P.S
    Но здесь столько рецептов, что скорее всего Ваше блюдо уже есть там!

    P.P.S
    Так же смотрите внимательно, когда выбираете блюдо (или единицу еды)! У некоторых блюд не проставлены все составляющие, у некоторых не совсем адекватные пропорции.
  • natalyashtein
    natalyashtein Публикаций: 10 Member
    Юджин, спасибо за быстрый ответ!
  • natalyashtein
    natalyashtein Публикаций: 10 Member
    Юджин, здравствуйте. Подскажите пжл в какой вкладке находятся рецепты других людей?
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Когда Вы создаёте своё блюдо (из разных ингредиентов) нажимаете еда-рецепты- "ввести новый рецепт" После того как Вы его ввели там будет галочка для отметки внести ли это блюдо в базу МФП или нет. Так вот если кто то ставит галочку "внести" то тогда Вы его увидите когда будете набирать название (в общей базе). Если галочку не ставили ни кто кроме самого этого человека не увидит это блюдо! Ни какой отдельной папки нет! И Вы не сможете увидеть рецепты других людей (если эти люди не поставили галочку)

    P.S
    Я не Юджин :-)
  • natalyashtein
    natalyashtein Публикаций: 10 Member
    На счёт галочек понятно! Не понятно другое: как я могу увидеть рецепты других людей, если я вообще не хочу создавать свои рецепты? Есть такая опция? ГДЕ? ОНА!))

    P.S. Тогда Вы, наверное, Евгений?))