Сообщество на iOS — Russian

Сообщество на iOS

Здравствуйте, хотел спросить почему в приложении на iOS нет возможности общаться, просматривать рецепты, достижения других людей, подписываться и объединяться с пользователями? Было бы не плохо советоваться и советовать всех. А то получается если у знакомых нет этой программы то и сидишь один! Или я что то не знаю?

Комментарии

  • ZametalinSergey
    ZametalinSergey Публикаций: 8 Member
    И поиск людей по городам не работает в форуме кто где живет.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    На счёт общаться- это Вы наверное погорячились. Есть такая возможность! Насчёт просматривать рецепты- не знаю не интересно! Объединяться- это значит дружить? Если так- то есть такая возможность! Для советов есть форум и собственная лента (для этого надо хоть с кем то подружиться)! Правда в форум придётся заходить не из программы, а через браузер. Если у знакомых нет этой программы- то тут Вам и им ни кто не поможет! Хотя ссылку Вы можете давать на свою страницу (недавно такой вопрос ещё раз задавали)
    Единственное что могу добавить, не на IOS не в андройде нельзя зайти в свой (и не только) блог.
    Сергей, Вы только вчера зарегестрировались, даже подозреваю, что не потратили чуть-чуть времени, что бы почитать вопросы и ответы, попытаться самостоятельно разобраться и сразу решили закидать своими вопросами!
    Могу сказать, что форум совсем не быстрый, техподдержка (на русском) оставляет желать лучшего. Ну что поделать восточно-восточная европа :-)
    Хотите больше плюшек поменяйте язык на английский.

    Ну и удачи Вам в достижении результатов!
  • ZametalinSergey
    ZametalinSergey Публикаций: 8 Member
    Как отправлять запрос на дружбу? И как искать людей в своём городе? Читать весь форум, это не реально.
  • ZametalinSergey
    ZametalinSergey Публикаций: 8 Member
    а почему фото когда загружается получается повёрнутым? Повернутое фото я тоже пробовал загружать, оно загружается повёрнутым в другую сторону
  • ZametalinSergey
    ZametalinSergey Публикаций: 8 Member
    Я не могу ничего найти по поиску. Или он не работает в русскоязычной версии??
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Похоже что и не работает...
    Напишу в суппорт.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    ZametalinSergey написал: »
    Как отправлять запрос на дружбу? И как искать людей в своём городе? Читать весь форум, это не реально.

    В форуме кликнуть по нику пользователя, перейти в его профайл и там нажать - послать запрос на дружбу.
    Из своего города искать в теме "Кто из какого города", по всему форуму не надо.
    Но далеко не все публикуют там свой город.
    Напишите запрос в теме "Кто из какого города" типа:

    "А кто из города Нск? Давайте дружить!"

    Кто захочет, тот откликнется
  • ZametalinSergey
    ZametalinSergey Публикаций: 8 Member
    Спасибо за понимание и совет)
  • BIG_HOMER
    BIG_HOMER Публикаций: 5 Member
    А будет ли разработана привязка приложения Nike RunClub
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Я не могу ответить на этот вопрос. Только американская поддержка может.