Молодым ты можешь и не быть, но ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ОБЯЗАН — Russian

Молодым ты можешь и не быть, но ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ОБЯЗАН

Настройки
AKIDOKA
AKIDOKA Публикаций: 3 Member
Ищу друзей и соратников по тематике моей дискуссии.
Смысл дискуссии заключается в том, что ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ВСЕМ, А СТАРОСТЬ - ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ. В этих словах - очень глубокий смысл: как сохранить здоровье, чтобы быть свободным от людей. Свобода - это, оказывается, не деньги, а здоровье.... Его не купишь, его не найдёшь случайно на дороге и его не подаришь другому человеку...Это частная собственность, полученная от неба....Это всё моё...больное и здоровое тело, душа, стремления...
Работа над собой оказывается САМОЙ ТРУДНОЙ РАБОТОЙ В МИРЕ.
Так, что же такое здоровье и как им управлять?
Как создавать себя и удерживать в тех рамках разумных поступков, направленных на улучшение своего состояния?
Как рассчитать себя на многие годы, ибо НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ...
Присоединяйтесь...

Комментарии

  • mutovina1964
    mutovina1964 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    AKIDOKA написал: »
    Ищу друзей и соратников по тематике моей дискуссии.
    Смысл дискуссии заключается в том, что ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ВСЕМ, А СТАРОСТЬ - ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ. В этих словах - очень глубокий смысл: как сохранить здоровье, чтобы быть свободным от людей. Свобода - это, оказывается, не деньги, а здоровье.... Его не купишь, его не найдёшь случайно на дороге и его не подаришь другому человеку...Это частная собственность, полученная от неба....Это всё моё...больное и здоровое тело, душа, стремления...
    Работа над собой оказывается САМОЙ ТРУДНОЙ РАБОТОЙ В МИРЕ.
    Так, что же такое здоровье и как им управлять?
    Как создавать себя и удерживать в тех рамках разумных поступков, направленных на улучшение своего состояния?
    Как рассчитать себя на многие годы, ибо НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ...
    Присоединяйтесь...

  • nana47100
    nana47100 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Очень жаль,что нет соратников у Akidoki.Видимо мало возрастных худеющих. Я одна из них. Вместе веселее идти к цели.
  • konsirk
    konsirk Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я хочу быть избранной, поэтому здесь. Как быстро освоить эту программу себе на пользу?
  • EXCGame77
    EXCGame77 Публикаций: 5 Member
    отредактировано марта 2017
    Настройки
    Собственно, все сказано правильно и мне не чего добавить. Вообще дискуссию тут не раскрутишь, те кто сидят на сайте, мыслят если и не так, но похоже, поэтому они и пользуются MyFitnessPal, а те кто считает обратно, занимаются другими вещами, нам к счастью не понятными.
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Полностью согласна с akidoka .Здоровье главное у нас возрастных людей. Мне почти 78. Начала со 106. Сейчас 76. За два года. С MyFitnessPal уже год. Очень ему благодарна. Ем всё что хочется, но помаленьку. Укладываюсь в 1400 кк. Жуюсь целыми днями. Овсянка с курагой утром обязательно. Днём гречка с овощами с куриной грудкой. Полдник обязательно творожная запеканка с с фруктами - бананы, яблоки, чернослив, курага. Вечером био-баланс бутылочка 450 граммов и мандаринки, либо яблоки.Много пью воды пару литров в день. Кофе и чай с молоком в неограниченном количестве. Правда часто перебор не большой с белками и жирами - если скушаю сосиску или колбаски. Стараюсь очень мало соли употреблять.На столе нарезанные огурчики свежие без соли.Захотелось кушать пару кружочков съедаю, либо свежая белокачанная капуста натертая на терке с яблоками или с морковкой. И результат не быстрый , но на виду. С 60 размера 54. Распрощалась с давлением, с больными суставами, с болью в спине.Минимум лекарственных препаратов.В больницу перестала ходить. Я очень очень рада. Мужа стараюсь кормить как сама, но получается неважно.Не слушается и приворовывает от меня. Это шутка с долей правды. Легка на подъём стала. Всем желаю добра и здоровья. Успехов в Вашем начинании.Тяжело долго, но когда привыкните поймёте какой подвиг совершаете к старости. Вашим детям не придётся ходить с Вами по больницам и Вы всегда будете им в радость.А уж как самим Вам будет комфортно! Ведь так хочется жить! ,а некогда уже... Подумайте об этом на досуге.С уважением ко всем участникам хорошего начинания. Терпения Всем уважаемые.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    В общем-то все мы пришли в МFP с мыслью, что пора что-то менять в плане питания и здоровья ) и тут, наверное, важно, чтобы это осознание приходило как можно раньше, до непоправимых проблем со здоровьем.