Худеть кормящей маме — Russian

Худеть кормящей маме

Настройки
acidum25
acidum25 Публикаций: 23 Member
Дочке уже 8 мес., она ест супы и каши, я решила - возможно мне пришло время собой заниматься, при росте 160- вес 70 кг. До родов была 58. Хоть бы вернуть обратно, уж о 50 кг и не мечтаю. Если есть кто то с похожей ситуацией, давайте общаться, повеселее будет

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Организм как и гормоны приходят в норму после года (от родов). Так что не торопитесь! Лучше старайтесь высыпаться!
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    отредактировано мая 2017
    Настройки
    Ой, нет, уже вторую родила и ситуация как в первый раз. Два года не уходили 12 кг, пыталась на диетах сидеть и сундучки покупала в аптеке)))потом развелась, вышла на работу, готовить особо некогда было и вот за 2 месяца ушли 10 кг. Хотя цели не ставила худеть- нервы, занятость, безденежье пошли фигуре на пользу. Сейчас разводиться не хочу))) нужно приводить самой себя в норму
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Кстати, как быть если на ночь хочется есть, днем себя держу, а вечером ужасно и бессонница из-за этого ((( уже и воду пью и ночью просто стакан молока выпила разок
  • Katerinaleks
    Katerinaleks Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Мне помогло вставать рано и идти в зал тренить
  • natalya8508
    natalya8508 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Дочке 6,5 месяцев на гв, решила тоже взять себя в руки. Окончательная цель - 25кг. Здесь ровно неделю, уже есть небольшой успех -3кг))) но понимаю, что это скорее всего вода! Считаю кбжу, дома есть элипс + реже силовые, все дома!
    Давай общаться, чтобы веселее процесс шел :)
  • kale85listru8826
    kale85listru8826 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Наталья у меня тоже такая же ситуация как у Вас)) Сыну 7 мес, за две недели удалось скинуть всего 2 кг, цель -25 кг))
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Добавляйтесь в друзья, веселей будет :)
  • isavr
    isavr Публикаций: 12 Member
    Настройки
    > @acidum25 написал:
    > Кстати, как быть если на ночь хочется есть, днем себя держу, а вечером ужасно и бессонница из-за этого ((( уже и воду пью и ночью просто стакан молока выпила разок

    Если есть голод, значит рацион составлен не очень оптимально. Худеть- не значит морить себя голодом
  • mamavforme
    mamavforme Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Когда кормила сынульку, первого ребёнка, не замарачивалась, итог + 10 кг, через 2 года вторая беременность и + 5 кг после родов, итого + 15! И тут я решила, что пора заморочиться!!! Когда доча стала кушать прикорм, тогда я без зазрения совести, стала уменьшать порции, убрала все сладкое и полчасика, хотя бы 2-3 раза в неделю, интенсивной нагрузки, мне нравится джилиан майколс! Не спеша, за 5 месецев - 10! Потом вес стал! И вот мы с дочей завязали с гв! Начала считать каллории, процесс пошел! Если очень хочется покушать на ночь- мне помогает пол стаканчика кефира!
  • sveta_330
    sveta_330 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Девченки такая же фигня,после вторых родов,малышу 1 год и 2 месяца, убрать нужно как минимум 25, с ростом 157 вес 84 кг. Хочу добавить мамаш себе в друзья и что то пока не разберусь как?У кого есть желание дружить добавляйтесь, буду очень рада!
  • LucyKrinitskaya
    LucyKrinitskaya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Я как раз тоже кормящая мама. И ищу компанию для поддержки и мотивации. У меня уже есть положительный опыт, с первым малышом худела на 18кг только на подсчете каллорий. Надеюсь и сейчас получиться, хотя к счастью в этот раз нужно растаться с меньшим весом)) Сейчас разберусь как тут добавляться и будем дружить.
  • Vika8349
    Vika8349 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет