НАЧАЛО — Russian

НАЧАЛО

Настройки
ZUBAREVAELENA72
ZUBAREVAELENA72 Публикаций: 1 Member
Я - настроилась и решилась!!! УДАЧИ себе любимой!!! (P.S. И силы воли...)

Комментарии

  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Легкого похудения)) по себе скажу- тяжеловато было первые несколько дней, потом организм начал привыкать съедать на полведра меньше)) добавляйтесь в друзья)
  • okdem
    okdem Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Да, первые 2 недели я любую активность добавляла (уборка, работа в саду, велосипед - даже 10 минут), лишь бы можно было больше чего-нибудь съесть. Сейчас вполне наедаюсь на 1330 ккал, которые мне насчитала программа, и вообще не ввожу никакой активности в журнал. Вес стал уходить быстрее)) Главное - научиться правильно выбирать еду. Все получится!
  • okdem
    okdem Публикаций: 21 Member
    Настройки
    l7hddcipyrso.jpg

  • rbctktdf71
    rbctktdf71 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Сегодня новый этап. С новым калькулятором. Цель - 10 кг. Легче всего не есть. Физические упражнения раздражают. Как их полюбить? Есть ограничения - послеоперационные на вены. Буду ходить. Живот надо убрать и спину выпрямить. Вот про японское упражнение с полотенцем узнала и массаж скалкой. Ну немного на пресс и гантели. Надо попробовать с 9.00 до 9.30 при любых планах делать упражнения. Сегодня разгрузка на молокочае. Объемы сдулись. Надолго ли?
  • rbctktdf71
    rbctktdf71 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Погода не способствует на прогулкам, ни питьевому режиму... Вообще если нет солнца я как будто выключаюсь....
  • khudyulia84
    khudyulia84 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я тоже сегодня второй день. Вчера был огромный перебор по калорияМ, сегодня тоже есть, но уже маленький. Надеюсь завтра лучше смогу еще вести питание. Цель 10 кг
  • Yuliya8995
    Yuliya8995 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    А,я с февраля месяца отказалась от езды за рулём, и стала больше ходить. Движение это стройность )))). Бегать много не могу, а вот хожу с великим удавольствием. Ем больше белка, отказалась от углеводов, ну и начался сезон моих любимых овощей и зелени. Вес получается терять медленно но верно. К стати сказать пробовала пить больше воды, вес стал возвращаться, может не так пила)))), в итоге бросила сие неблагодарное занятие, теперь пью воду только когда хочется . В общем удачи всем худеющим, и мне))))
  • olenkaolga2016
    olenkaolga2016 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    А я учусь заново регулярно кушать. Андрей сия с большим весом бывает? Наверное бывает , у меня. Вчера буквально рыдая заставила себя съесть шоколад и поужинать после шести. Так как в шесть была тренировка. Добавляйтесь.