Ищу друзей для взаимной мотивации!- Страница 2 — Russian

Ищу друзей для взаимной мотивации!

Настройки
2»

Комментарии

  • _nasjka_
    _nasjka_ Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Рада буду новым друзьям для мотивации друг друга
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Дружим, поддерживаем, возвращаемся в норму ;)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Katerinaleks написал: »
    Привет всем!!))) постоянно борюсь с весом))) надоело. Надо уже сделать это и ловить кайф от легкого тела
    До 45 лет постоянно боролся с весом. Поборол на некоторое время. Потом он взял реванш. Опять борюсь ;) Это процесс длиной в жизнь ;)
  • isavr
    isavr Публикаций: 12 Member
    Настройки
    От спорта не худеют. А вот от сладкого поправляются. Как вы планируете свой рацион питания?
  • acidum25
    acidum25 Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Ох уж эти "обжоры" с 60 кг, вот 160 это да, ну или 90-80... Та, ладно, молчу, и так понятно... Хотя может рост 140...
  • kuchurkuna82
    kuchurkuna82 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет
  • pavlushkowwa
    pavlushkowwa Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Меня зовут Людмила,30 лет,Красногорск М.О. Всегда весила 52-55 кг,после двоих детей сразу возвращалась в форму без всяких усилий,но год назад поправилась до 65кг и не получается сбросить! Семья у меня большая,вокруг все едят постоянно,ну и я не отстаю! Из-за варикоза не могу заниматься-в зале и делать всяческие процедуры обертывания,на диетах никогда не сидела! Ищу единомышленников в похудении,хочу сбросить 10 кг за 3 месяца!
  • vikbalu
    vikbalu Публикаций: 2 Member
    Настройки
    всем привет) я тренер в фитнес клубе, на своем примере мотивирую своих клиентов) добавляйтесь!
  • Carabas101
    Carabas101 Публикаций: 1 Member
    отредактировано мая 2017
    Настройки
    Я присоединяюсь к вам. После 2 родов и вешу 70, моя цель 55 кг.
  • oslatina70
    oslatina70 Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Присоеденяюсь.На данный момент 72.при росте 164.за последние 3 недели сбросила около 4 кг.конечный результат.60.кг.Верю что получится.
  • zovrita
    zovrita Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @nakanavanka написал:
    > Мне 28, вешу сейчас 58 кг, год назад была 51. Появилась сидячая работа, а лень и вовсе не исчезала. Когда с помощью этого приложения уже похудела на 10 кг (как раз до 51), сейчас опять за новое. Буду рада поддержке, потому как именно это является, на мой взгляд, тем фактором, который не дает уйти от намеченной цели))

    Аналогичная ситуация и у меня. Мне 27лет, всегда весила 50-53кг и считала себя полной. Теперь из-за сидящей работы возле компьютера добавилось еще 10кг. Я в ужасе просто. До этого сидела 2 раза на Дюкане.
  • valentynaterzian
    valentynaterzian Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @segentanya80 написал:
    > Добавляйтесь в друзья. Мне 35. За год похудела на 13. Недавно установила програмку. Кто со мной?

    Я тоже хочу похудеть да не как не могу.
  • Teraviva
    Teraviva Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Стараюсь как могу)) Не без преступлений, худею медленно, но зато не толстею:)) аахаха:)) Добавляйтесь:)
  • tan4ik111
    tan4ik111 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @valentynaterzian написал:
    > > @segentanya80 написал:
    > > Добавляйтесь в друзья. Мне 35. За год похудела на 13. Недавно установила програмку. Кто со мной?
    >
    > Я тоже хочу похудеть да не как не могу.

    Я с тобой
  • MillaMoto
    MillaMoto Публикаций: 35 Member
    Настройки
    И я присоединяюсь. После родов вешу 78кг при росте 170. Похудеть хочу до 58)) Спортом пока заниматься нельзя (было кесарево), но надеюсь, что в этом месяце уже разрешат.

    С помощью этого приложения уже худела, прямо перед беременномтью сбросила 7 кг, т.ч. опвт есть. А еще завела здесь дневник похудения для дополнительной мотивации.

    Буду рада компании)