Мне 27-вешу 60,8.планирую за 2 недели сбросить 3 кг,нужна поддержка)))))Кто со мной? — Russian

Мне 27-вешу 60,8.планирую за 2 недели сбросить 3 кг,нужна поддержка)))))Кто со мной?

Настройки
xudetprosto
xudetprosto Публикаций: 9 Member
;)

Комментарии

  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @xudetprosto написал:
    > ;)

    Я обжора и не могу представить свою жизнь без большого количества сладкого))))))))А похудеть охотаааа))))
  • Elena22041988
    Elena22041988 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    За 22 день получится- попробуй! Замени сладкое маленькими конфетками леденцами, а потом расхочется есть сладости)
  • samoylenkotat
    samoylenkotat Публикаций: 8 Member
    Настройки
    3 кг за 2 недели это очень много. За месяц нормально.
  • ArhimedAsabov
    ArhimedAsabov Публикаций: 25 Member
    Настройки
    Очень просто в этом приложении ставить цель, считать каждую калории калькулятором и не есть больше, своей нормы. Мне, например, очень трудно набрать массу, потому что в меня не влезает столько еды. Проще есть меньше, чем больше)
  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем спасибо за ответы)
  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @Elena22041988 написал:
    > За 22 день получится- попробуй! Замени сладкое маленькими конфетками леденцами, а потом расхочется есть сладости)

    Точно!!!!!спасибо!!!во выход,так и сделаю))))))я пошла в магазин)))
  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @ArhimedAsabov написал:
    > Очень просто в этом приложении ставить цель, считать каждую калории калькулятором и не есть больше, своей нормы. Мне, например, очень трудно набрать массу, потому что в меня не влезает столько еды. Проще есть меньше, чем больше)

    Бошка болит,когда мало ем((((но согласна, не спорю)
  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @Irina0331 написал:
    > За первые две недели 3 кг, это норм! Так как из этих 3 кг, будет большая часть лишней жидкость с организма. Мне тоже нужна компания!

    Тогда давай ко мне)и питание похожее подберем))))и нагрузки)))
  • Alamogoro
    Alamogoro Публикаций: 12 Member
    Настройки
    А я похудел на 10 кг за 3 мес, потом съездил на 2 недели к тёще и + 5 кг
  • lukka80
    lukka80 Публикаций: 3 Member
    отредактировано июня 2017
    Настройки
    Ешь одни белковые продукты, 5кг за неделю скинешь, главное не сорваться и никаких сладостей и мучного, фрукты и овощи тоже нельзя, если конечно точно тебе важнее фигура, чем дофамин от обжорства, и на ночь обязательно клетчатка 2 ложки.
  • 1san7343
    1san7343 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Давай вперёд не дрефить! Все выйдет!)Выйдет все.
  • ElenaKirnozhitskaya4505
    ElenaKirnozhitskaya4505 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Хорошая теща
  • natalyas86
    natalyas86 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @xudetprosto написал:
    > > @xudetprosto написал:
    > > ;)
    >
    > Я обжора и не могу представить свою жизнь без большого количества сладкого))))))))А похудеть охотаааа))))

    Сладкое это зависимость, или можно сказать вредная привычка. Я избавилась от неё ,исключила сахар и продукты его содержащие. Из сладкого только фрукты и сухофрукты. 2 месяца и теперь я спокойно смотрю на зефир который могла раньше сожрать всю пачку.
  • xudetprosto
    xudetprosto Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @Irina0331 написал:
    > За первые две недели 3 кг, это норм! Так как из этих 3 кг, будет большая часть лишней жидкость с организма. Мне тоже нужна компания!

    Добавляйся
  • marchuanna1985
    marchuanna1985 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    За 2 недели можно и не 3 кг потерять.. Я вот 7 кг скинула.. Но так никому не советую. Я просто 2 дня выходных сижу на разгрузке.. Пью минералку и компоты. И всё. Ну и любимые ролики.
  • atokarev27
    atokarev27 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @samoylenkotat написал:
    > 3 кг за 2 недели это очень много. За месяц нормально.

    Не много, норма это 1-1,5 кг в неделю
  • kiyorasetsuna3
    kiyorasetsuna3 Публикаций: 11 Member
    Настройки
    > @lukka80 написал:
    > Ешь одни белковые продукты, 5кг за неделю скинешь, главное не сорваться и никаких сладостей и мучного, фрукты и овощи тоже нельзя, если конечно точно тебе важнее фигура, чем дофамин от обжорства, и на ночь обязательно клетчатка 2 ложки.

    Насчёт овощей и фруктов не стоит такой бред писать, это уже не похудение, а насилование организма
  • alinabarnaul
    alinabarnaul Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Начните с разгрузочного дня) я посидела по своей методике - все "общепринятые" уж больно голодные. У меня было 2 пакета кефира 1% и огурцов много, килограмм, наверное. Скинула 1 кг за день, потом 300 г вернулись, но на следующий день ушли, сейчас ещё 200 г ушли. Итого за 5 дней (пн - разгрузка, далее моя калорийность 1200, сегодня СБ) минус 1,2))) для моего веса 57 кг считаю нормально.
  • koshka1989
    koshka1989 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @kiyorasetsuna3 написал:
    > > @lukka80 написал:
    > > Ешь одни белковые продукты, 5кг за неделю скинешь, главное не сорваться и никаких сладостей и мучного, фрукты и овощи тоже нельзя, если конечно точно тебе важнее фигура, чем дофамин от обжорства, и на ночь обязательно клетчатка 2 ложки.
    >
    > Насчёт овощей и фруктов не стоит такой бред писать, это уже не похудение, а насилование организма

    Сорвали с языка, эио перебор уж точно)))
  • koshka1989
    koshka1989 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Я с вами буду худеть))) только без излишеств типа ничего не есть)))) спорт прогулки, нормальное питание и немного сладкого))) я тоже сладкоежка, раньше тоннами могла есть и не полнела ни на см... Рост 163 вес был 48кг в 20 лет.... Теперь побольше.... 58-59кг с зимы набрала, это мой можно сказать максимум после родов было 56кг((( в идеале хочу 52кг конечно.... Когда начинаем?))))
  • koshka1989
    koshka1989 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @alinabarnaul написал:
    > Начните с разгрузочного дня) я посидела по своей методике - все "общепринятые" уж больно голодные. У меня было 2 пакета кефира 1% и огурцов много, килограмм, наверное. Скинула 1 кг за день, потом 300 г вернулись, но на следующий день ушли, сейчас ещё 200 г ушли. Итого за 5 дней (пн - разгрузка, далее моя калорийность 1200, сегодня СБ) минус 1,2))) для моего веса 57 кг считаю нормально.

    Нормально, я вот с таким же весом могу в разрузочный день могу и 2кг сбросить.... Главное чтоб потом не вернулись))))
  • alinabarnaul
    alinabarnaul Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @koshka1989 написал:
    Нормально, я вот с таким же весом могу в разрузочный день могу и 2кг сбросить.... Главное чтоб потом не вернулись))))
    2 кг мне кажется многовато, это почти 4% от веса за день - это обезвоживание может быть, ведь ни жир ни мышцы за 1 день не сгорят((( я решила для себя делать разгрузочные дни не голодными (2 пакета кефира это 800 калорий, нормальная норма), а именно очистительными - кишочки, отеки)) тогда не возвращаются кг.
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Научно доказано, что женщина может похудеть на 1 кг в месяц (не больше), не напрягаясь и нормально питаясь. Все остальное - ненормально. Найдите в инсте Артема Дорученко и пройдите недельный бесплатный курс. Блин, он реально взорвал все мои прежние взгляды на питание и похудение. Надо худеть с умом и навсегда.