Не могу похудеть — Russian

Не могу похудеть

Настройки
Ой друзья, может было у кого, родила в 2013г и набрала много с 52-х кг стала 75, И все, не могу похудеть, что только не делала, единственное в фитнес не ходила, времени не было, подскажите, может было у кого подобное, а и кстати врачи мне на гормоны все спихивают, говорят что гормонов много вот и полная, что делать?

Комментарии

  • Masha0601
    Masha0601 Публикаций: 38 Member
    отредактировано июля 2017
    Настройки
    На правах капитана Очевидность скажу, что надо получать меньше калорий, чем расходуете. Никаких других вариантов похудеть нет и не будет. o:) В этом приложении есть возможность отслеживать и то и другое.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Если у неё проблемы с гормонами, то даже на уменьшение калоража она может просто отекать. Отёчность может быть и связана с лимфой.
    Поэтому сначала приводим гормоны в порядок. Питаясь нормальной едой (лишним точно не будет). А потом, всё как написала "Капитан очевидность"
    Но чудес не бывает!

    P.S
    с 52 до 75- это ещё не много :-)
    А если Вы 1.70 то и вполне нормально ещё! :-)
  • Masha0601
    Masha0601 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Да в общем то без разницы, гормоны-негормоны. В любом случае нежен дефицит, просто нужно быть готовой к тому, что при гормональных нарушениям процесс похудения будет идти медленнее, чем у других и запастись терпением. Не все гормональные растройства можно полностью ликвидировать медикаментозно.
  • Larisahein1
    Larisahein1 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    У моей дочки знакомая молодая девушка, не рожавшая, была полная. Диеты и спорт ничего не помогало. Пока врач у неё обнаружил гормональный сбой. Она стала принимать таблетки для щитовидки. И вес стал приходить в норму. Она сама была обалдевшая. Столько времени себя мучила. Так что лучше сначала привести свой гормональный фон в норму.
  • dadonova080717
    dadonova080717 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я вообще поправилась с 60 до 80 при росте 165.... не знаю, как привести вес в норму... стоит намертво
  • olgaukolova9534
    olgaukolova9534 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Так рост 150 у меня а вес 75 вот так же и стоит
  • grineva469
    grineva469 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Сама такая же, до родов весила 64 рожать шла 98 ..... половина веса были отеки. С роддома вышла 78 кг и на жрала до 92
  • olgavon2017
    olgavon2017 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Советую попробовать заменить ужин на коктейль от сибирского здоровья, там нет ничего лишнего, пищевые волокна и никакой химии. Сама так кушаю.
  • olgavon2017
    olgavon2017 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Ну тогда просто кушать меньше нужно и физ.нагрузки! Вот и весь секрет. А если это не помогает- к эндокринологу обратиться
  • olgavon2017
    olgavon2017 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Поддерживаю!! Мотивировать себя нужно!
    Или купить абонемент в спорт зал или на танцы, и тогда придется отрабатывать свои денежки, не пропускать, а потом втянуться)
  • successexist
    successexist Публикаций: 18 Member
    Настройки
    > @olgaukolova9534 написал:
    > Ой друзья, может было у кого, родила в 2013г и набрала много с 52-х кг стала 75, И все, не могу похудеть, что только не делала, единственное в фитнес не ходила, времени не было, подскажите, может было у кого подобное, а и кстати врачи мне на гормоны все спихивают, говорят что гормонов много вот и полная, что делать?

    "Гормонов много" - тут не поняла, каких именно. У меня вот ТТГ в три раза меньше нормы и эндокринолог говорит организм спит, обменные процессы в три раза ниже нормы и обещает долгое и мучительное похудение если будет отсутствовать обильно спорт в повседневной жизни... А у вас много. )))))