АНТИЗОЖНИКИ есть? — Russian

АНТИЗОЖНИКИ есть?

Gerbe_ra
Gerbe_ra Публикаций: 1 Member
Ребятки, кто в #антизожник2.0? Давайте дружить и делиться лайфхаками, рецептами, советами? Я из Иркутска

Комментарии

  • SvetaAsinkritova
    SvetaAsinkritova Публикаций: 3 Member
    Эгегей! Привет! )))
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Привет! Есть, конечно
  • _ekaterina_sevostianova
    _ekaterina_sevostianova Публикаций: 3 Member
    привет!!! помогите, как добавиться в друзья к Артему?
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Екатерина, привет! Я пробовала добавиться к Артему еще 2 недели назад, безуспешно. Его дневник открыт для всех, поэтому можно и так опыт перенимать)
  • _ekaterina_sevostianova
    _ekaterina_sevostianova Публикаций: 3 Member
    а как найти его дневник?
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Кто на каком этапе? Я уже вторую неделю на Первой неделе
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Его нашла? Когда заходишь к пользователю в профиль, можно нажать Смотреть дневник. Можно даже распечатать любой день. Очень удобно
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Позвольте поинтересоваться, зачем вам распечатывать дневник чужого человека? Тем более мужчины?
    Мало того что обмен веществ у мужчин и женщин разный, так и у разных людей он различается.
    Но мне так ради интереса.
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Я просто возможности программы описываю. Я распечатываю только свой дневник. Хотя для анализа КБЖУ (в плане того, правильно или неправильно я считаю) не помешал бы и его). У него опыт вон уже какой!!! И обмен веществ тут абсолютно ни при чем)
  • _ekaterina_sevostianova
    _ekaterina_sevostianova Публикаций: 3 Member
    я и его найти то не могу... как это сделать?)
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
    Я уже сама не соображу, как находила(((. Однозначно заходила в раздел Сообщество и в поиске набирала латинскими буквами. Правда сегодня почему-то уже не нахожу его(. На компьютере находила, на телефоне не получается(((. Завтра попробую ссылку на его страницу скопировать и скинуть.
  • julyatitov
    julyatitov Публикаций: 8 Member
  • AnnaPavlova24
    AnnaPavlova24 Публикаций: 1 Member
    Есть. Первая неделя
  • AljonaFuntikova
    AljonaFuntikova Публикаций: 8 Member
    всем привет, я в среду начала изучать все модулы от Артёма, но пока никуда не вступила. Я толъко на пол пути и мне уже нравится, мозг кипит! Все мои убеждения о ПП просто разлетаются в дребезги.

    Мне ещё много учить и не знаю попаду ли я в Антизожники. Но мотивация и желание огромные. Буду очень рада поддержки и общению !