Как поменять язык,помогите,прошу очень!!! — Russian

Как поменять язык,помогите,прошу очень!!!

missangelina98
missangelina98 Публикаций: 5 Member
На сайте удалось поменять язык, а с телефоном осталось то же(на английском)..Помогите пожалуйста,что делать???

Комментарии

  • ArhimedAsabov
    ArhimedAsabov Публикаций: 25 Member
    Есть лишний повод изучать английский)) а Сам телефон на русском языке? Надо в настройках самого телефона смотреть, там надо выставить русский язык где-то
  • missangelina98
    missangelina98 Публикаций: 5 Member
    Телефон сам на русском,все программки тоже..а у вас тоже на английском?так хочу пользоваться програмкой(((
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Проверьте что у Вас стоит в настройках программы!
    Войти в приложение три точки"ещё" - "настройки" - профиль - страна. Должна стоять Россия. Если стоит другая страна по какой то причине, поставьте Россию.
    Так же можно удалить программу и поставить заново.
    more- settings- profile- country

    Программа обычно ставит язык, который стоит по умолчанию в системе телефона.

    Что бы получать полный ответ, нужно задавать полный вопрос! Тоесть хотя бы систему.
    Всё выше написал для ios.
    Могут быть незначительные изменения для андройда.
  • missangelina98
    missangelina98 Публикаций: 5 Member
    Спасибо за ответ, у меня андроид..В приложении поменяла страну, ничего не помогло..Настройек самой программы найти не могу(((
  • missangelina98
    missangelina98 Публикаций: 5 Member
    уррра!!!поменяла язык !!!!спасибочки,всем)))
  • dudashgalyna
    dudashgalyna Публикаций: 2 Member
    А я не могу поменять язык в приложении,в программе поменяла,страну изменила...а язык не меняется.Помогите пожалуйста!
  • dudashgalyna
    dudashgalyna Публикаций: 2 Member
    > @dudashgalyna написал:
    > А я не могу поменять язык в приложении,в программе поменяла,страну изменила...а язык не меняется.Помогите пожалуйста!

    іос
  • AniLeX12
    AniLeX12 Публикаций: 1 Member
    Помогите сменить язык на русский для мобильного приложения
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    > @AniLeX12 написал:
    > Помогите сменить язык на русский для мобильного приложения

    Если в телефоне установлен русский язык, как основной, то и приложения из Гугл Плэя будут закачиваться на русском. По крайней мере, у меня так.