Всем доброго вечера — Russian

Всем доброго вечера

grineva469
grineva469 Публикаций: 4 Member
отредактировано августа 2017 Раздел: Мотивация и поддержка
Подскажите пожалуйста как вы считать к/б/ж/у или как его называют? Худею уже 2 месяца а вес на месте. Занимаюсь кардио результата 0 , даже поправилась.... ем 5-7 раз в день по 200 гр... И мне кажется это много. Чувство сытости целый день.... как пух пух хожу.... не понимаю что вообще сомной происходит .

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    А при чём здесь граммы и калораж? 200 грамм капусты, 200 грамм гречки и 200 грамм хорошего мяса это абсолютно разные вещи!
    С Вами(как и с большинством других) происходит ровно то, что Вы потребляете больше, чем тратите!
    Чудес не бывает.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    А если по существу.
    Открываем дневник для общего просмотра.
    Указываем вес, рост возраст. Стиль работы. Если спорт- то какой и как часто.
  • grineva469
    grineva469 Публикаций: 4 Member
    Я ем в общем 200г готового блюда , а не 200г гречки, мяса , салата, печенья. ....... за один прием пищи я ем 200г. Так то конечно если столько жрать толку не будет. Не первый раз худею.... до этого мне не какого труда скинуть вес не мешало после родов он вообще не двигается, как я 16 скинула так и всё
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Да хоть сто грамм готового блюда. Это совсем не говорит о том, сколько это калорий.
    В 200 грамм готового блюда может быть и 200 калорий и 800 калорий.
    Существует определённое количество калорий нужных человеку для жизни! Если Вы употребляете калорий больше, чем это нужное количество- значит Вы набираете. Если Вы употребляете меньше, значит теряете вес.
    Тут нет ничего сложного или фантастического. А вес блюда здесь вообще роли не играет!
    Но кроме всего этого будет накладывать ещё отпечаток, что конкретно Вы кушаете!

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    200 грамм супа содержат например 100-200 калорий, а 200 грамм печенья, торта, шоколад до 800-1200. Поэтому "ем 200 грамм" - ни о чем. А вот то, что
    Худею уже 2 месяца а вес на месте. .... даже поправилась
    гоорит о том, что едите больше чем тратится энергии. Чудес не бывает. Ставите приложение MFP, заносите ВСЮ еду в приложение и увидите, откуда у вас вес прибавляется.
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    > @strat7 написал:
    > 200 грамм супа содержат например 100-200 калорий, а 200 грамм печенья, торта, шоколад до 800-1200. Поэтому "ем 200 грамм" - ни о чем. А вот то, что Худею уже 2 месяца а вес на месте. .... даже поправилась
    >
    >
    >
    > гоорит о том, что едите больше чем тратится энергии. Чудес не бывает. Ставите приложение MFP, заносите ВСЮ еду в приложение и увидите, откуда у вас вес прибавляется.

    А автор этого не делала чтоли? А как тогда в этом приложений оказалась, и хзчем? не понимаю я что-то... Да и судя по фоткам лишнего веса тои нет
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    Ни возраста ни веса не указано... Надо же более конкретнее писать, чтобы дали качественный совет, а может вы наоборот по ккал не добираете? Или по белкам? Такое может быть?