Моя первая десятка :) — Russian

Моя первая десятка :)

Настройки
Solvy2000
Solvy2000 Публикаций: 6 Member
Встав сегодня утром на весы увидел "заветные" 134.9 кило. Аж чуть не прослезился. Организм ударил меня по голове 3-го июня (Топик Ребята лет 50). Первый зафиксированный вес 144.9 6-го июня этого года.
Эти три месяца включили в себя всякое. И приобретение велосипеда И отпуск больше трех недель на Крите, и пару командировок по неделе- полторы, когда считать калории особо не получалось. Особенно меня "подкосила" вторая командировка. Был в совхозе одном, так там в столовой только для местных просто коммунизм настал. Представьте себе тарелищу борща, куча картофельного пюре с жареным луком, огромный шницель, плошища салата, кружка (отнють не стаканчик) компота, и за все это 57 рублей :smiley: На просьбы положить поменьше не реагируют, как бармен из анекдота, мол чего нам руку сбивать ;) И ведь вкусное всё очень. В результате привез домой вернувшиеся 1.8 кило. Но поборол.
И глядя с утра на эти цифры на весах, подумал что как же хорошо, что у меня тогда приперли машину во дворе, что послужило катализатором для последующих событий.
Ну и немного итогов и наблюдений.
1. Минус 10 кило.
2. Стал ходить. Прогресс на лицо. Если в начале 2 км были ужасом, а 4 вывели меня из строя на пару дней, то сейчас ежедневная минимальная пятерка в радость, да и 12 км не взывают дискомфорта.
3. Стал катать на велосипеде. Процесс адаптации идет.
4. Очень интересно ушла часть жира с живота :smiley: Прямо по середине образовалась этакая вмятина, как пояс. И живот у меня теперь из двух половинок :smiley:
5. Возвратилось чувство "мышечной радости". А я то про него уже давно и забыл.
6. Ну про общее самочувствие и говорить нечего.

Ну и в конце благодарности :smiley:
Спасибо неизвестному, который припер мою машину, из-за которого мне пришлось поехать своим ходом и попытаться пробежать за автобусом. Без тебя возможно ничего этого бы и не было.
Спасибо уважаемому xapyk. За много полезной информации на форуме, за мотивацию. Я до сих пор под впечатлением от Ironman. Уважаю...
Спасибо Зое Лысовой. Её советы по кручению и переключению передач мне очень помогли. (Миша, передай :smile: )
Ну и главная. Огромная благодарность Михаилу Лысову. Миш, это и твоя заслуга. За мотивацию, советы, ликбез, за потраченное на меня время, огромное тебе спасибо!
Всем до встреч, осталось еще килограмм 50 : B)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано августа 2017
    Настройки
    Отлично! С первым успехом! Так держать и не сдаваться! :)

    Все возможно!
  • zlysova
    zlysova Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Мои поздравления! :) Очень радует, что это не только цифры на весах, но и самочувствие улучшилось. Желаю дальнейших успехов и крепкого здоровья!
  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Мои поздравления!!! Отличный результат! Так держать!
  • panteraski
    panteraski Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Класс
  • cobzarka
    cobzarka Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Здорово!
  • sofi_ster
    sofi_ster Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Это еще раз доказывает, что все, что ни происходит в нашей жизни-все к лучшему! Молодец! Теперь продолжай и только вперед к Цели!
  • isavr
    isavr Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Мои поздравления! 10 кг это за три месяца? Через год себя не узнаете!