Дневник достижения цели с 69кг до 60кг. — Russian

Дневник достижения цели с 69кг до 60кг.

AnnaArtV
AnnaArtV Публикаций: 8 Member
отредактировано августа 2017 Раздел: Мотивация и поддержка
Привет! Меня зовут Аня, мне 33 (возраст Христа), есть 2-е деток. Вот решила создать свою темку, как я иду к своим 60кг., и красивому спортивному, а главное здоровому телу. И нет мне пути обратно к тюленьему телу

Комментарии

  • prepelitav
    prepelitav Публикаций: 1 Member
    привет! я не подсчете с 4 мая. похудела на твердые 6 кг . с 74 сейчас 67- 68. все зависит от еды. придерживаюсь я честно не очень строго. вчера на пример с семьей покушали в пицерий да еще и пивом всю пищу залила. ну конечно это у меня очень редко. а вот сладости увы не могу отказаться от них. у меня вот какой вопрос . вес остановился . стоит ли сбросить настроики и уменьшить калорий.?
  • AnnaArtV
    AnnaArtV Публикаций: 8 Member
    Ребята открыла свой дневник для вас, чтобы вы могли видеть чем я питаюсь! Давайте делиться личным меню, думаю нам это может помочь. Всем сладких сноффф
  • AnnaArtV
    AnnaArtV Публикаций: 8 Member
    отредактировано августа 2017
    Спасибо тем кто добавляется! ;) Благодаря вам, хочется все чаще и чаще заходить...посмотреть новости, поделиться своими! У нас тут почти социальная сеть, которая мне очень нравиться, инсту забросила, вк отдыхает)))))))
  • MirAnnDa12
    MirAnnDa12 Публикаций: 1 Member
    Привет! Меня тоже зовут Аня. Мне 34 и 1 ребенок. И цель похожая - с 67 до 60. Пока здесь не очень ориентируюсь, только вчера скачала приложение. Разбираюсь...
  • natttka95
    natttka95 Публикаций: 2 Member
    Привет! Меня зовут Наташа,мне 38 лет. Очень хочу похудеть с 63 до 50-52 кг.Кто-то скажет,что вес не такой уж большой,но я невысокого роста и вес в 63 кг для меня тяжеловат... Я много раз начинала худеть,подсчитывать калории,но в какой-то момент срывалась. Вот,решила присоединиться к вам. Надеюсь в этот раз, с вашей поддержкой,добиться поставленой задачи. :)
  • natttka95
    natttka95 Публикаций: 2 Member
    Сегодня первый день( в который раз :# )начала подсчитывать калории,но уже неделю хожу по горной местности по 2-2,5 часа. Пока результата нет :s
  • Teraviva
    Teraviva Публикаций: 7 Member
    > @natttka95 написал:
    > Сегодня первый день( в который раз :# )начала подсчитывать калории,но уже неделю хожу по горной местности по 2-2,5 часа. Пока результата нет :s

    Без контроля еды походы не эффективны.
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    отредактировано сентября 2017
    Всем привет! А СК кому ккал предлагает приложение? СК надо сжигать, чтобы худеть? Остаетсь ли сытыми? Мясо можно? Роллы? Я без них долго не могу! (( особенно в кд,еще и шоколада хочется!
  • zolushka77
    zolushka77 Публикаций: 4 Member
    Всем привет! Я Мила мне 40 лет 2 детей, стройнею с 68 до 55, рост 162.Самый большой вес был 76
  • Ksenya0685
    Ksenya0685 Публикаций: 1 Member
    Всем привет. Мое имя Ксения. Мне 32. Тоже двое деток. Мой вес 67. Стремлюсь к 60 кг. Сегодня я здесь первый день!) Надеюсь на поддержку)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    > @juli7708 написал:
    > Всем привет! А СК кому ккал предлагает приложение? СК надо сжигать, чтобы худеть? Остаетсь ли сытыми? Мясо можно? Роллы? Я без них долго не могу! (( особенно в кд,еще и шоколада хочется!

    Можно все!)но в пределах своих каллорий. Мне насчитали 1200.но часто перебираю.Как итог вес топчится,то минус 600 гр,то плюс 500..эх. Но в программе с августа и 2,5 кг стабильно ушло.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Привет;) Я Катя, 36 лет, 2 ребёнка драгоценных. Хочу вес 64. Рост 171. Сюда пришла с весом 78, сейчас 76 , мне выставлено 1200 кк. Нарушают иногда, как гости нагрянут))). Вчера например.
  • auntbed
    auntbed Публикаций: 6 Member
    Привет! Меня зовут Наталья, мне 48. В день установки приложения 23.09.17 г. весила 81 кг при росте 166 см. Поставила цель - 68 кг. С вашей поддержкой надеюсь ПОБЕДИТЬ!!! килограммы))))