Всем привет) примите новенькую?) — Russian

Всем привет) примите новенькую?)

Добрый день! Меня зовут Катя, мне 43, рост 153, вес 63, юрист, не первый раз в своей жизни начинаю заниматься собой и своим телом, достаточно долгое время была стройной. в Среднем в весе от 48 до 52. А вот начиная с 2014 года пришла вот к такому для меня невероятному результату. Хотя всегда вроде как стремилась заниматься спортом и меньше есть. Ну понятно, раз столько набрала, значит плохо стремилась, только на словах.

Раньше пользовалась Диетаонлайн и программками на телефоне. Но вот узнала про этот сайт, второй день. Мне нравится, хотя пока и не все понятно. Установила уже приложение и на телефон.

Больше всего боюсь, что опять через несколько дней все заброшу.

Комментарии

  • shifflera
    shifflera Публикаций: 12 Member
    Катя, думаю, на этот раз Вы не забросите :p :p :p
    Интересно было бы узнать, почему забрасывали в прошлый раз, начиная с 2014 года?
    Вот взять меня: в последний раз худела в 2015 году, сильно ограничив рацион. Сбросила 7 кг, сказала "О, да я еще ничего так!". И благополучно наела всё назад.
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Спасибо за поддержку) хотелось бы. Я в 14 м всю жизнь свою изменила, в 15 м были весь год серьезные стрессы, потом был период нет сил ни на что. Ну а потом просто лень и слабая мотивация. Сладкое люблю очень. Я асе эти годы не прям забрасывала,что то делала да неудачно. Да и возраст вносит коррективы. При одном и том же питании раньше вес держался а сейчас растёт.
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Да и сейчас честно говоря на что то жесткое и серьезное не готова. Постепенно ввожу быструю ходьбу. Иногда тренировки на улице.С утра йогу. Контр душ. Я это мес 2 делала. Но вот надо больше еду ораничивать.
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Эта программа хороша обратной связью!так что думаю вы здесь надолго)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Посмотрим))время покажет. Пока все осваиваю,иногда не хватает терпения. Но очень любопытно. Да и мотивирует)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Всем доброго субботнего утра!)))) Добавляйтесь в друзья)вместе веселее)
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @KoShEcKaMur написал:
    > Добрый день! Меня зовут Катя, мне 43, рост 153, вес 63, юрист, не первый раз в своей жизни начинаю заниматься собой и своим телом, достаточно долгое время была стройной. в Среднем в весе от 48 до 52. А вот начиная с 2014 года пришла вот к такому для меня невероятному результату. Хотя всегда вроде как стремилась заниматься спортом и меньше есть. Ну понятно, раз столько набрала, значит плохо стремилась, только на словах.
    >
    > Раньше пользовалась Диетаонлайн и программками на телефоне. Но вот узнала про этот сайт, второй день. Мне нравится, хотя пока и не все понятно. Установила уже приложение и на телефон.
    >
    > Больше всего боюсь, что опять через несколько дней все заброшу.

    Катя, приветствую!Добавила вас в друзья. Я Женя, тоже юрист, худею с 68 до 51. Сбросила на подсчете уже 8 кг.
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Женя,приает) и цели похожи, и коллеги по цеху))))будем стройнеть вместе)
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    > @etselishcheva01 написал:
    > > @KoShEcKaMur написал:
    > > Добрый день! Меня зовут Катя, мне 43, рост 153, вес 63, юрист, не первый раз в своей жизни начинаю заниматься собой и своим телом, достаточно долгое время была стройной. в Среднем в весе от 48 до 52. А вот начиная с 2014 года пришла вот к такому для меня невероятному результату. Хотя всегда вроде как стремилась заниматься спортом и меньше есть. Ну понятно, раз столько набрала, значит плохо стремилась, только на словах.
    > >
    > > Раньше пользовалась Диетаонлайн и программками на телефоне. Но вот узнала про этот сайт, второй день. Мне нравится, хотя пока и не все понятно. Установила уже приложение и на телефон.
    > >
    > > Больше всего боюсь, что опять через несколько дней все заброшу.
    >
    > Катя, приветствую!Добавила вас в друзья. Я Женя, тоже юрист, худею с 68 до 51. Сбросила на подсчете уже 8 кг.

    Как вам это удалось? Что кушали? СК ккал в день? Какие физ. Нагрузки? Поделитесь информацией))
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Я тоже Катя, очень напоминает мою историю) давай вместе хорошеть. Прога мне нравится. Недавно в ней.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Девочки, как дела, что интересного)? Я жрать хочу всего и побольше, кд, скорее б спал аппетит)) вчера искушений ещё столько было, эх :D
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    > @krasheninnikova7 написал:
    > Девочки, привет! 40 лет, сбросила на подсчёте 10 кг....уже увидела заветную циферку 54,8 кг!!!!!

    Класс!)))поздравляю!))тоже так хочу)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    > @Srtoinaia написал:
    > Я тоже Катя, очень напоминает мою историю) давай вместе хорошеть. Прога мне нравится. Недавно в ней.

    Давай)
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    > @Srtoinaia написал:
    > Девочки, как дела, что интересного)? Я жрать хочу всего и побольше, кд, скорее б спал аппетит)) вчера искушений ещё столько было, эх :D

    Ну таких дней не избежать. Но надо стремиться сокращать их количество. У меня дела -пока в процессе осознания необходимых перемен,анализа ошибок и увеличения активности)))))очень неохота из зоны комфорта выходить,а надо. Поэтому чтобы не сорваться делаю ооочень медленно и постепенно.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    > @KoShEcKaMur написал:
    >
    > Ну таких дней не избежать. Но надо стремиться сокращать их количество. У меня дела -пока в процессе осознания необходимых перемен,анализа ошибок и увеличения активности)))))очень неохота из зоны комфорта выходить,а надо. Поэтому чтобы не сорваться делаю ооочень медленно и постепенно.

    Очень верный и осознанный подход выбран, молодчина, мудрая девочка, сразу видно. Я сегодня насладиламь от души шоколадным мороженым, вот просто взяла и насладилась, без угрызений совести. Все равно добьюсь цели))!
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    А про зону комфорта так это дама!) Я тоже самое сейчас испытываю, лежу сейчас, скоро повезу дочь на треню, сама в это время могу в лесу побегать, не охотааа, кд же и все такое. А я побегу! Возьму себя в руки.
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    > @Srtoinaia написал:
    > А про зону комфорта так это дама!) Я тоже самое сейчас испытываю, лежу сейчас, скоро повезу дочь на треню, сама в это время могу в лесу побегать, не охотааа, кд же и все такое. А я побегу! Возьму себя в руки.

    > @Srtoinaia написал:
    > А про зону комфорта так это дама!) Я тоже самое сейчас испытываю, лежу сейчас, скоро повезу дочь на треню, сама в это время могу в лесу побегать, не охотааа, кд же и все такое. А я побегу! Возьму себя в руки.

    Состоялась пробежка?)
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    > @KoShEcKaMur написал:
    > > @Srtoinaia написал:
    > > А про зону комфорта так это дама!) Я тоже самое сейчас испытываю, лежу сейчас, скоро повезу дочь на треню, сама в это время могу в лесу побегать, не охотааа, кд же и все такое. А я побегу! Возьму себя в руки.
    >
    > > @Srtoinaia написал:
    > > А про зону комфорта так это дама!) Я тоже самое сейчас испытываю, лежу сейчас, скоро повезу дочь на треню, сама в это время могу в лесу побегать, не охотааа, кд же и все такое. А я побегу! Возьму себя в руки.
    >
    > Состоялась пробежка?)

    Жесть!!) Доченька уснула, не поехали на треню. Я не убежала))