Сорвалась!!!((( — Russian

Сорвалась!!!(((

Olga1654
Olga1654 Публикаций: 22 Member
Ребят, я сегодня нарушила все мыслимые и не мыслимые нормы питания.Калорий наела и напила...... страшно представить!!! И самое обидное, что и вкусно то не было. На весы страшно стать теперь. Как убрать последствия этого пищевого буйства и вывести все гадость из организма, которую я сегодня наела. Сильно это отразится на весе?

Комментарии

  • SergioKV
    SergioKV Публикаций: 8 Member
    Чего вы переживаете, долгая прогулка и голодовка в 1-2 дня вас востановит ))) не переживайте.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Я тоже считаю, что не стоит так убиваться... Надо же позволять себе и повольничать немного в еде - живём-то один раз. Главное понять, что обжорство не приносит удовольствия. И вы это поняли - ради этого стоит иногда и наесться до отвала))) А последствий особых не будет... Пару дней побегаете, меньше покушаете и всё придёт в норму ;)
  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Спасибо!!!! Завтра будет разгрузочный день.
  • fertigan
    fertigan Публикаций: 62 Member
    З.Ы.: в единичном случае обжорства нет ничего страшного. АБСОЛЮТНО
  • Hulumululu
    Hulumululu Публикаций: 8 Member
    > @fertigan написал:
    > З.Ы.: в единичном случае обжорства нет ничего страшного. АБСОЛЮТНО

    Согласен! Я бывает тоже срываюсь
  • tmastyanova2014mailru9417
    tmastyanova2014mailru9417 Публикаций: 1 Member
    Я считаю, что не в коем случае нельзя себя за это наказывать и стрессовать! Вы уже поняли , что от обжорства никакого удовольствия не получили, сделали свои выводы и теперь продолжайте придерживаться того питание, которое было раньше! Вот и все! Себя нужно любить , а не наказывать! За каждым таким наказанием последует стресс и конечно же срыв и зажор. Поэтому спокойно любим себя и ведем бережно за ручку к цели дальше!
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Давайте назовём слово "сорваться" - "оторваться")) Отрываться по хорошему иногда тоже полезно ;) Вот у меня запланировано оторваться на Новый год, ну может ещё на праздник какой-нибудь - есть всё, что хочешь и в каких хочешь количествах) Правда я всё-равно записываю, страшно, конечно, смотреть на эти цифры, но если почти каждый день в дефиците, хоть ненамного, то наесть за дин день на пару тысяч калорий ничего страшного) - 10 кг всё-равно так быстро не вернутся. И если занимаетесь спортом, вряд ли вообще один день как-нибудь скажется на фигуре... Ну бедете весть на следующий день на 1 кг больше, но лишь из-за количества еды в ЖКТ.
  • juli7708
    juli7708 Публикаций: 25 Member
    отредактировано сентября 2017
    > @Olga1654 написал:
    > Ребят, я сегодня нарушила все мыслимые и не мыслимые нормы питания.Калорий наела и напила...... страшно представить!!! И самое обидное, что и вкусно то не было. На весы страшно стать теперь. Как убрать последствия этого пищевого буйства и вывести все гадость из организма, которую я сегодня наела. Сильно это отразится на весе?
    >

    Да это разве срыв)))один день ничего страшного. А вот поголадать и разгрузится-аккуратнее!может жор проснутся. Просто продолжайте как ни в чем не бывало. Потреньтесь неск дней подряд.