Проблема синхронизации myfitnesspal c samsung s health — Russian

Проблема синхронизации myfitnesspal c samsung s health

duyunovas
duyunovas Публикаций: 1 Member
Добрый день.
я недавно начал пользоваться программой myfitnesspal.
я хотел настроить синхронизацию шагов с samsung s health в myfitnesspal. Соответствующие пункты выбрал.
Но когда захожу в меню "Шаги" выскакивает ошибка "Не удалось подключиться к серверу для синхронизации".
менял пункты синхронизации, переподключал - ничего не помогает.
Есть у кого нибудь мысли по этому вопросу?

Комментарии

  • timkareew
    timkareew Публикаций: 10 Member
    Та же беда...спасайте старшие братья и сестры по правильному образу жизни...самсунг хэлф как он теперь называется и майфитнесспал оба показывают что синхронизации включена, однако же в фитнесспал ни шаги ни пробежки не подтягиваются :( что надо сделать?
  • Ermviort
    Ermviort Публикаций: 1 Member
    Также все через раз, либо вообще не синхронизируется. В Samsung Health данные о питании отправляет, но не импортирует оттуда....
  • timkareew
    timkareew Публикаций: 10 Member
    У меня и в самсунг хэлф не отправляет и обратно
  • timkareew
    timkareew Публикаций: 10 Member
    В настройках самсунг хэлф прошелся по разрешением (там где фитнеспалу разрешается импортировать/эскпортировать данные по позициям) выключил/включил по новой все галочки...шаги тянетможет кому то поможет
  • Teraviva
    Teraviva Публикаций: 7 Member
    После обновлений приложений настройки и разрешения по синхронизации могут слетать. Так же синхронизацию нужно активировать в обеих приложениях. И все разрешать. Иногда активируется после перезапуска обеих.
  • Teraviva
    Teraviva Публикаций: 7 Member
    Плюс для шагов отдельный пункт меню Шаги и там должен появиться для выбора Samsung s health
  • amnesyac
    amnesyac Публикаций: 21 Member
    У меня все ок.
  • dentaldv
    dentaldv Публикаций: 3 Member
    Доброе утро! Можно по пунктам настройку s health написать? Не работает у меня
  • dentaldv
    dentaldv Публикаций: 3 Member
    Справился! Просто перезагрузил телефон! )))
  • BELUGAXXX
    BELUGAXXX Публикаций: 2 Member
    не работает синхронизация myfitnesspal c samsung s health. Перепробовал все....
    Кто напишет порядок действий по устранению этого глюка?..
    Спасибо.
  • BELUGAXXX
    BELUGAXXX Публикаций: 2 Member
    Синхронизация Samsung health заработала но:
    Я день хожу и шаги с Samsung health автоматически отображаются в Myfitnesspal, но стоит мне пробежаться в дневнике появляется вторая стока с надписью бег, а в первой исчезает информация о шагах. Шаги также перестают отображаться и в статистике.
  • nemembrana
    nemembrana Публикаций: 2 Member
    У меня так и не работает синхронизация, при попытке подключить samsung healf пишет неизвестная ошибка и не даёт ничего сделать. У кого нибудь была похожая проблема? Все разрешения выставлены
  • shuvalovmv
    shuvalovmv Публикаций: 13 Member
    У них эта синхронизация, похоже, сделана через одно место. Шаги передаются через раз, а то и вообще не передаются. Питание только одной итоговой строчкой из MFP в SH, хотя выставлено, что информация о блюдах и приёмах пищи (может я не так это понимаю?) должна передаваться в обоих направлениях, тренировки Ходьба вообще не передаются. Сплошное расстройство, одним словом