Очень хочу похудеть! — Russian

Очень хочу похудеть!

Keks13091987
Keks13091987 Публикаций: 7 Member
отредактировано октября 2017 Раздел: Представьтесь, пожалуйста!
Всем привет, друзья! Меня зовут Алена, мне 30 лет, офисный клерк. Мой рост 163см, а вес (сегодня встала на весы и ужаснулась)75кг!!! Длительное время я тешила себя, что всегда была худенькая и никогда не наберу вес, но с возрастом все изменилось и как только мой вес достиг 60кг, я стала понимать-надо что-то делать Алена!!! Время шло, ничего не изменялось в теле моем, но менялась моя жизнь) В лучшую сторону, конечно) Я вышла замуж и после замужества началось со мной просто невероятное! Я и мой муж стали плотно не завтракать и обедать, а ужинать(Мы приходили с работы и кушали, много кушали и за 3 года нашей совместной жизни набрали много лишних кг! Сейчас мне 30, мужу 28 лет. Со здоровьем проблемы, со спиной у меня, с давлением у мужа начались! Пришел день, я осознала и пересмотрела нашу жизнь: я не хочу, чтобы мы жили как и раньше, нужно СРОЧНО менять нашу жизнь, а именно: питание, больше спорта в жизнь и веселья, а то серые будни нас с сужем совсем друг от друга отдалили( Друзья, ищу моральную поддержку, очень нужно! Ищу людей, которые начали как и я, и тех, кто добился успеха и может направить на правильный путь! Всем удачного похудения и отличной формы!

Комментарии

  • Keks13091987
    Keks13091987 Публикаций: 7 Member
    > @Keks13091987 написал:
    > Всем привет, друзья! Меня зовут Алена, мне 30 лет, офисный клерк. Мой рост 163см, а вес (сегодня встала на весы и ужаснулась)75кг!!! Длительное время я тешила себя, что всегда была худенькая и никогда не наберу вес, но с возрастом все изменилось и как только мой вес достиг 60кг, я стала понимать-надо что-то делать Алена!!! Время шло, ничего не изменялось в теле моем, но менялась моя жизнь) В лучшую сторону, конечно) Я вышла замуж и после замужества началось со мной просто невероятное! Я и мой муж стали плотно не завтракать и обедать, а ужинать(Мы приходили с работы и кушали, много кушали и за 3 года нашей совместной жизни набрали много лишних кг! Сейчас мне 30, мужу 28 лет. Со здоровьем проблемы, со спиной у меня, с давлением у мужа начались! Пришел день, я осознала и пересмотрела нашу жизнь: я не хочу, чтобы мы жили как и раньше, нужно СРОЧНО менять нашу жизнь, а именно: питание, больше спорта в жизнь и веселья, а то серые будни нас с сужем совсем друг от друга отдалили( Друзья, ищу моральную поддержку, очень нужно! Ищу людей, которые начали как и я, и тех, кто добился успеха и может направить на правильный путь! Всем удачного похудения и отличной формы!

    Лучше сто раз подумать, чем один раз сьесть!
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    Вы не здесь поддержки ищите! Вашей поддержкой должен быть Ваш муж!
  • EkaterinaMiasnikova1987
    EkaterinaMiasnikova1987 Публикаций: 1 Member
    Давайте вместе :)
  • Keks13091987
    Keks13091987 Публикаций: 7 Member
    > @EugeneBee написал:
    > Вы не здесь поддержки ищите! Вашей поддержкой должен быть Ваш муж!

    Муж говорит, что любит меня такой, какая я есть) Спасибо за предложение!
  • Keks13091987
    Keks13091987 Публикаций: 7 Member
    > @EkaterinaMiasnikova1987 написал:
    > Давайте вместе :)

    Давайте)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано октября 2017
    Вот стандартная ситуация,когда пара с годами вес набирает,у нас с мужем наоборот,я за 3 года совместной жизни похудела,а он нормально так набрал.Говорит,что это я его спецом откормила,чтобы он был толстый и некрасивый.)))
  • Keks13091987
    Keks13091987 Публикаций: 7 Member
    Я своему мужу говорю, что он меня откормил, чтобы я была некрасивая)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Keks13091987 написал:
    > Я своему мужу говорю, что он меня откормил, чтобы я была некрасивая)

    А я ему отвечаю всегда,что это он сам жрет :D я силой не запихиваю в него еду)))Так что вывод один))Во всем,что с нами происходит,виноваты только мы сами)))
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Поддержка со стороны тоже нужна. У нас почти один вес и рост и у меня та же проблема. Без мотивации и поддержки очень сложно. Вам желаю удачи и достижения своей цели!!
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Мотивируйтесь об меня ;) минус 30 кг... Изи :)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    > @mashevro это точно , завтра так и начну ;)
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Давайте, давайте! У меня минус 30! Все получится. Мы тоже с мужем по вечерам нажирали. Он продолжает.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Я начинала худеть с 89 кг, сейчас 70. При росте 161 это много. Но уже сейчас суставы болеть перестали, давление уже прыгает только вниз, а не вверх, что очень радует.