Не уходят объемы в самых «проблемных» местах — Russian

Не уходят объемы в самых «проблемных» местах

Настройки
rara_avis_ss
rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
Добрый день, форумчане! Пользуюсь приложением давно, но форум заметила недавно. У меня такой вопрос (надеюсь вы меня утешите).
Пол года ходила в зал, на питание, как оказалось, забивала, хотя думала, что ем мало. С приложением поняла в чем не права, стала есть в пределах нормы. Месяц назад стала активно заниматься каждый день по тренировкам Джиллиан Майклс + 1-2 раза в неделю тренировки в зале. Вес особо не уходит (где-то -1,5 кг), но я ориентируюсь на объемы. Так вот, за месяц лучше всего похудела талия -6см, в остальных местах по -1/-2 см. Самые проблемные места это руки (всегда руки были очень слабые), и живот под пупком (восстанавливаюсь после родов). Очень напрягает, что объемы в самых проблемных местах не уменьшаются так стремительно, как талия. Читала, что самые гадкие см уходят в последнюю очередь. У кого было подобное, поделитесь, ушли ли см в нужных местах спустя какое-то время? А то я че то в отчаянии немного))

Комментарии

  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Тоже после вторых родов привожу в порядок фигуру. Считаю калории и хожу на йогу. Проблема живот, просто кошмарный!!! На сегодня в талии ушло 10 см., живот 12. Неплохой результат как по мне! Не останавливайтесь, уйдет со временем живот!
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    > @Olga1654 написал:
    > Тоже после вторых родов привожу в порядок фигуру. Считаю калории и хожу на йогу. Проблема живот, просто кошмарный!!! На сегодня в талии ушло 10 см., живот 12. Неплохой результат как по мне! Не останавливайтесь, уйдет со временем живот!

    Да у вас прекрасный результат! Это меня подстегивает)) у вас в см живот даже больше похудел, чем талия, это здорово)) у меня -6 см талия, а живот -3. Сколько по времени вы уже занимаетесь?
  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    занимаюсь месяц пока, но как по мне такой видимый результат дало подсчет калорий.
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    У меня в принципе не проблема именно с кожей, а проблема с жировой прослойкой под ней)) после беременности там прям скопился жииир, для меня это оказалось шоком, раньше такого не было)) с началом активных занятий жирочек постепенно сходит, я даже чувствую это. Раньше там жир был такой твердый (не знаю как объяснить), сейчас он стал мягкий какой-то и постепенно уходит)) напрягает именно то, что жир там не так быстро уходит как на талии и боках. Бока у меня кошмарные были, сейчас их практически нет уже) кстати пользуюсь скрабами, антицеллюлитными разогревающими гелями на ночь, кремами, чтобы кожа увлажнена была хоть немного, делаю периодически обертывания. Эта война надолго, постараюсь биться до конца))) спасибо всем за комментарии!
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    Регенерация кожи идёт изнутри! Так что всякие кремы и скрабы не особо помогут! :-) Содержащиеся в них "полезные" вещества просто не могут пройти сквозь кожу! Слон физически не сможет влезть в собачью конуру! Если бы наша кожа обладала такой способностью то даже принимая ванну, наша кожа впитывала бы её как губка. А если бы Вы разделись на улице то всякая "пыль" была бы у Вас уже внутри!
    Для того, что бы кожа была здоровая и подтянутая, нужно принимать орально полезности! Морские гады, овощи, и т.п Но если Вам хочется верить, что крем с вытяжкой из печени барбарисовой утки за 18 тысяч способен как то повлиять на кожу- то конечно можете верить!

    Вы слишком категорично отрицаете эффект кремов, поскольку не сталкивались с проблемой целлюлита, растяжек, и прочей женской ерунды (я уже не говорю об эпиозитомии или разрывах при родах)) Крем увлажняет кожу, делает её более эластичной, а значит и способной стягиваться и разглаживаться - на собственном опыте проверено. Скрабы шлифуют кожу и снижают эффект апельсиновой корки (целлюлита). На собственном опыте проверено. Когда я не пользуюсь скрабом, кожа более грубая. И я пользуюсь самыми дешёвыми средставми из Ашана, разницы в них нет. Есть охлаждающие крема, есть с перцем - они хороши для кровообращения и для той же регенирации кожи... Ухаживать за кожей необходимо не только изнутри, но и снаружи - оно хорошо работает в паре. От растяжек, провисшей кожи никакая диета не поможет) Только хирургия или немного улучшить ситуацию поможет хорошо подобранный крем, массаж и тп.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Целлюлит это норма и он есть у всех!
    Даже у мужчин, но не так выражен!
    Посмотрите что такое целлюлит! Крем на него ни как не может действовать!
    Про растяжки, они у меня тоже есть, как и у многих! И они не пройдут! Станут менее заметнее, но не пройдут! Крем здесь тоже не поможет!
    Что касается сухости, здесь обычная ловушка! Чем больше мажете, тем больше кожа суше! Организму не надо работать!
    Скраб работает как отшелушивание есть такое дело! Но не вижу в этом особенного смысла!
    При разрывах ткани кремом вообще пользоваться нельзя, но это как бы все вроде знают!
    Провисшую кожу, грудь хоть обмажте не поможет!
    Конечно в некоторых случаях крема нужны. Но химия есть химия!
    Но это была всего лишь ремарка, если считаете что Вам помогает конечно пользуйтесь!
    Я же не против
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    крем помогает избежать разрывы и растяжки, а не лечить уже имеющиеся ;)
    Крем, конечно, не панацея, но крема от целлюлита увеличивают кровообращение, что способствует лучшему расщеплению жировой прослойки, естественно при активной физической нагрузке. Ну и вообще - это, конечно, всё женские штучки, красивые названия, ароматы... Использование крема - это ритуал для себя-любимой, лишний раз подчеркнуть свою женственность. Побаловать свою кожу не менее приятно, чем вкусно поесть) И если реклама, а потом самовнушение помогает чувствовать себя увереннее и красивее, значит есть толк в этом. Но раз мой муж и даже сын (5 лет) замечает, что у меня гладкая кожа, значит результат вижу не только я, значит не самовнушение)
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Полностью с вами соглашусь, от кремов и обертываний однозначно толк есть. Главное найти действенные средства:) причем некоторые стоят реально копейки))
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    В том-то и дело, что вовсе необязательно заморачиваться с дорогими навороченными кремами из аптеки. Я, например, покупаю за 100 р. в Ашане крем с шоколадом и перцем - пахнет очень приятно, разогревает и прям приятно спать ложиться. Так же и после спорта такой кайф, когда мышцы болят... а если ещё крем разогревающий от целлюлита - вообще ощущения не передать)) Ощущение, что действительно жир сгорает под кожей.. может и самообман, но это приятно)
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Могу посоветовать от себя (хотя отошли от темы) - натура сиберика «ламутское горячее обертывание»(жжет не по-детски, написано, что держать надо 40 минут, я выдерживала максимум 25-30 минут, считала секунды)), тоже натура сиберика - название типа камчатское обертывание, точно не помню, и крема, гели и скрабы от флоресан (они вообще дешевые). И у меня есть шоколад с перцем обертывание, наверное тот же производитель, что и у вас:)
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    когда жжёт не по детски тоже не очень прикольно. Я обёртывания не пробовала - мне не хватит терпения выжидать. А кремом намазался и иди себе)) Я покупала охлаждающий гель или крем, тоже ускоряет кровообращение, но вот от него как раз холодно не по детски - знобит и толстое одеяло не помогает, не очень приятные ощущения. А когда просто греет, или немного освежает (охлаждает) - это здорово. Но у каждого свой порог чувствительности, потребности и принципы)
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Насчет обертываний могу посоветовать - намазались, обернулись пленкой, а сверху один или два пояса (типа которые разогревающие/«потеющие» для тренирок). у меня 2 узких пояса, поэтому я ими оборачиваю всю пленку, чтобы не измазаться и чтобы пленка не сворачивалась. А потом делаю все дела по дому и с ребенком играю)) а насчет адски жгущих средств - они реально помогают, я делала курс недельный, может это и вода, но талия постройнела и кожа разгладилась. Но это обертывание я делаю только когда силы есть, оно реально жжет очень сильно
  • irissus
    irissus Публикаций: 16 Member
    Настройки
    "Проблемные" - это для вас для тела это самое удобное место складирования. Жир не сползает точечной зоной. Если бы обертывания помогали и крема или таблетки. То все богатые люди ходили бы стройные подтянутые и ваще....
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Я как бы и не спорю)) и не стремлюсь «точечно» похудеть, тк знаю, что это невозможно:) а насчет кремов, обертываний и тд - это чисто женская тема (борьба с целлюлитом, увеличение упругости кожи после родов и тд), вам не понять))
  • irissus
    irissus Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Ну вот все понял :* <3
  • klukovs4171
    klukovs4171 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @rara_avisss написал:
    > Добрый день, форумчане! Пользуюсь приложением давно, но форум заметила недавно. У меня такой вопрос (надеюсь вы меня утешите).
    > Пол года ходила в зал, на питание, как оказалось, забивала, хотя думала, что ем мало. С приложением поняла в чем не права, стала есть в пределах нормы. Месяц назад стала активно заниматься каждый день по тренировкам Джиллиан Майклс + 1-2 раза в неделю тренировки в зале. Вес особо не уходит (где-то -1,5 кг), но я ориентируюсь на объемы. Так вот, за месяц лучше всего похудела талия -6см, в остальных местах по -1/-2 см. Самые проблемные места это руки (всегда руки были очень слабые), и живот под пупком (восстанавливаюсь после родов). Очень напрягает, что объемы в самых проблемных местах не уменьшаются так стремительно, как талия. Читала, что самые гадкие см уходят в последнюю очередь. У кого было подобное, поделитесь, ушли ли см в нужных местах спустя какое-то время? А то я че то в отчаянии немного))

    Девочки, после родов нужен ГОД!!!Организм восстановится. Занятия, питание, упорство и желание и вуаля!!! Снова красотки!!!
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Проблема в том, что таки год прошел
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    rara_avisss написал: »
    Проблема в том, что таки год прошел

    У меня уже 5! Но спортом усиленно занимаюсь второй год... Результат, конечно, есть, но живот по прежнему остаётся. Если я поем, некоторые думают, что я беременна( А с утра идеально)
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Да, утро в этом плане идеально))) сейчас живот уже минус 6, но он всё равно отстает от талии)) но я борюсь))
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    если бы не живот, я бы вообще не худела)) Но, к сожалению, живот уходит в последнюю очередь... и то не окончательно.