Моя история. Начало. 105 кг.02.10.2017. — Russian

Моя история. Начало. 105 кг.02.10.2017.

Настройки
MariaKv17
MariaKv17 Публикаций: 10 Member
:)
Первые шаги делать очень сложно.
.

Комментарии

  • a_l_e_n_a_vostok
    a_l_e_n_a_vostok Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Успехов в достижении цели
  • 7em7er
    7em7er Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Мария давай! Мысленно я с тобой) если астмы или отклоненний по здоровью серьёзных нет. То канечно это не дело. Давай до 65 за два года - помоему прекрасная цель.
  • MariaKv17
    MariaKv17 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    7em7er написал: »
    Мария давай! Мысленно я с тобой) если астмы или отклоненний по здоровью серьёзных нет. То канечно это не дело. Давай до 65 за два года - помоему прекрасная цель.

    Большое спасибо!!! У меня первая ступень увидеть на весах 99 кг, далее 95, следующий промежуток 79 надеюсь дальше будет проще!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Настройки
    Желаю успеха, удачи и достижения всех целей !!
  • gulyadanya2009
    gulyadanya2009 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Все обязательно получится! ;) главное не бросать!
  • MariaKv17
    MariaKv17 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    gulyadanya2009 написал: »
    Все обязательно получится! ;) главное не бросать!

    Вот у меня вопрос к читающим это сообщений, сколько калорий нужно съедать в день, и если в 11 часов, когда накладывала еду на следующий день, я съела мяса вареного грамм 100, это считается за срыВ?
  • kate6468
    kate6468 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Смотря какое мясо,если курогрудь не парьтесь. И вообще советую обращать внимание не на срывы, а на достижения.без срывов не бывает прорывов
  • MariaKv17
    MariaKv17 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    kate6468 написал: »
    Смотря какое мясо,если курогрудь не парьтесь. И вообще советую обращать внимание не на срывы, а на достижения.без срывов не бывает прорывов

    Это была говядина не жирная, отварная.
  • irissus
    irissus Публикаций: 16 Member
    отредактировано октября 2017
    Настройки
    Кто вам мешает двигаться к цели по типу шаг назад два вперёд? Это не срыв. Если вы из порции следующего дня умыкнули кусочек. В масштабе недели. Все нормик. Срыв это если вы недельный лимит влупили в 2 раза. Вот это срыв. Допустим сидим меряем на сесах курогрудки на завтра и так всю неделю сжигаем в зале на 300 калорий больше съеденных 300х7=2100 мы за неделю сожгли.. И тут бац попался нам на глаза Баскет из KFC мы его в воскресенье лопаем а он зараза такая как раз (зараза такая 2500ккал) и все. По фисде пошёл весь недельный колораж.
  • MariaKv17
    MariaKv17 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Сладкого не ем уже 2 недели) но от ощущение постоянного голода, оно меня просто убивает, днем получается его запить водой, а вечером приходя домой, хочется съесть все!
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Если голод мучает,то кушаете видно,что то не то. Вечером можно овощной салат замутить,куриную грудку на сухой сковороде с приправами пожарить.и сытно и вкусно и не ккал. Можно морковку сгрызть или помело. Можно хлебец с творогом и зеленью..
  • Jamisrus
    Jamisrus Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @MariaKv17 написал:
    > kate6468 написал: »
    >
    > Смотря какое мясо,если курогрудь не парьтесь. И вообще советую обращать внимание не на срывы, а на достижения.без срывов не бывает прорывов
    >
    >
    >
    >
    > Это была говядина не жирная, отварная.

    Это была не говядина. Это был срыв.