Худею, надо подтягивать тело!!!! — Russian

Худею, надо подтягивать тело!!!!

GuzelechKAnr
GuzelechKAnr Публикаций: 1 Member
Мотивашкины, как вам удаётся подтянуть тело? У меня дряблая кожа, и живот после родов, спасательный жилет меня не покибаеэ

Комментарии

  • esmurigina
    esmurigina Публикаций: 1 Member
    Привет! Мне хорошо помагает бассейн и массаж
  • aysheoxal
    aysheoxal Публикаций: 11 Member
    Вакуум, кардио и силовые тренировки.
  • anajoq24
    anajoq24 Публикаций: 56 Member
    > @GuzelechKAnr написал:
    > Мотивашкины, как вам удаётся подтянуть тело? У меня дряблая кожа, и живот после родов, спасательный жилет меня не покибаеэ

    А как давно вы худеете?
  • Sonya7551
    Sonya7551 Публикаций: 32 Member
    У меня не было такой проблемы, единственное, почему-то становятся видны морщинки на глазах. Хотя почему «почему-то»? Наверное потому что мне уже 32 :smiley:
  • dik13666
    dik13666 Публикаций: 5 Member
    Не понятно, проблема в целлюлите или с лишней растянувшейся кожей?
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Подтянуть тело? Очень просто! я когда наемся - у меня так натягивается живот, что и складок не видно и живот не висит, а я просто как беременная, зато такая подтянутая))
    Ладно, шутки в сторону, без спорта, конечно, не обойтись. Даже хирургия способна сделать чудо лишь временно. Я люблю плавать, уже второй год занимаюсь активно плаванием и чувствую силы, чувствую как тело подтягивается, чувствую, что вода точит фигуру. Мне кажется, для девушки (женщины) плавание должно быть основным видом спорта, так как оно не травмирует суставы, разрабатывает все мышцы - особенно рук, плечей, спины и живота. Бег тоже хорошо, но от него могут быть негативные последствия в виде болей в суставах (если бегать только начинаешь и ещё не сильно владеешь техникой). Бег истощает, хорошо способствует сжиганию жира и мышц, похудению. Но обязательно надо подкрепляться силовыми. Для похудения и рельефа достаточно просто по кругу в несколько подходов с большим количеством повторений и с небольшим весом делать упражнения. Это получается тоже своего рода кардио-тренировка, но она хорошо помогает достичь хорошего рельефа. Естественно, что дефицит калорий, поэтому большой вес как для набора массы ни к чему (но это моё мнение сложившееся после изучения этого вопроса).