Третий раз мама..... третий раз борьба... — Russian

Третий раз мама..... третий раз борьба...

Настройки
Всем привет!!! Я третий раз мама!!! И каждый раз приходилось худеть!!!! Ну как так то а? Я кормила всех детей и именно в это время жутко поправлялась!!! В основном все худеют, а меня раздувает!!! Потом беру себя в руки и сбрасываю за пару месяцев. Сейчас о боже!!! Вся зимняя одежда мала!!! Муж подарил красивые трусы, а у меня из них простите, жир торчит!!! Даже не ушки, а именно жир... я жиробас!!! С бтльшой опой!!! Сейчас взяла себя в руки и начала считать всё что жру. Решила что 1200 калорий в день оптимально чтобы сбросить. Гуляю с коляской каждый день по часу. Но как спать, так хоть убейте, есть хочу!!! Муж у меня второй!!! Надеюсь последний!!! Нужно соответствовать...

Комментарии

  • okdem
    okdem Публикаций: 21 Member
    Настройки
    1200 - слишком мало.
  • mamatrio0317
    mamatrio0317 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Мне хватает, просто выбираю диетические продукты- рыба на пару, яйца, гречка, бананы, йогурты и основной прием пищи на утро! Вечером чай и много воды. Все что раньше жарила - варю. У меня пока и весов нет! Куплю как в куртку влезу!!!
  • koka2412
    koka2412 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Привет, я тоже мама троих детей, младшему 2,5 месяца. Прошлых деток кормила не долго, сразу после отлучения от груди как на дрожжах поправлялась, теперь боюсь хотя бы ещё больше не поправиться)))) пока кормлю. Тоже начала подсчёта ккал коридор1700-1800, гуляем 1,5-2часа и по утрам немного дыхательной гимнастикой занимаюсь БФ. Надеюсь все получится. И тебе терпения!
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    отредактировано ноября 2017
    Настройки
    Согласен 1200 мало. Тем более для мамочки, тем более у Вас диетические продукты. Если Вы их едите ещё и раз в день то может даже и 1200 не набраться. А это совсем плохо для организма.
    Зачем ждать "когда влезу в куртку" весы стоят рублей 600, если что можно и с али заказать. Главное что бы они взвешивали.
    "Но как спать, так хоть убейте, есть хочу!!" а потом написали "Мне хватает,"
    Кушайте нормально! Если сильно обрезать лучше и быстрее всё равно не получится!
    P.S
    Если позволите.
    ЧТо касается подарка от мужа. Это говорит о том, что он Вас любит. Но ему не хватает любви от Вас.

    Ну и удачи Вам.
  • mamatrio0317
    mamatrio0317 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Хватает в течении дня, но после 6 есть хочется. Я, если честно ,взяла пример с подруги. Она также начала считать калории и питаться правильно, находясь на гв. Результат потрясающий!!! Я всегда носила 44 размер. Сейчас 48. Это мой предел. Придерживаюсь пп. Молока вроде хватает. Прочитала много статей, про питание во время гв.
    PS муж конечно меня любит и такой, но мне самой перед ним неудобно. Говорят регулярный секс помогает сбросить вес-враньё)))
  • mamatrio0317
    mamatrio0317 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @koka2412 написал:
    > Привет, я тоже мама троих детей, младшему 2,5 месяца. Прошлых деток кормила не долго, сразу после отлучения от груди как на дрожжах поправлялась, теперь боюсь хотя бы ещё больше не поправиться)))) пока кормлю. Тоже начала подсчёта ккал коридор1700-1800, гуляем 1,5-2часа и по утрам немного дыхательной гимнастикой занимаюсь БФ. Надеюсь все получится. И тебе терпения!

    Сочувствую!!! Вечная борьба!!! Моей сейчас почти 5 месяцев. После того как заканчиваю кормить, сажусь на очень жёсткую диету. Сейчас это невозможно. Я даже ничем не прикармливаю. Говорят что при гв 500 калл уходят в день сами на выработку молока. Будем худеть вместе. А у вас вес какой?
  • koka2412
    koka2412 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Да, раньше я худели в коридоре 1200-1400ккал, сейчас +500 на кормление малыша. Мой вес сейчас 84кг, Ооочень хочется 68.
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    1200 при гв это очень мало. И есть вам хочется после 6 как раз из-за того, что в течение дня не доедаете. Поверьте, если вы высчитаете нужный калораж при вашем весе, росте, возрасте и активности - вы похудеете, но не так стремительно, а это значит сохраните здоровье и кожа не обвиснет.
  • mamatrio0317
    mamatrio0317 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Вчера сказала мужу что худею. Считать калории , кстати, очень прикольно!!! Какой то спортивный интерес появляется! Огромным открытием было то, что мои любимые печеньки с кремом сыграли со мной плохую шутку((( :'( :'( :'( я никак не могла понять, почему при моём активном образе жизни я набирала вес!!! Теперь стало все ясно и меня от них прям отвернуло! Хочу быть снова стройной и красивой!