Привет! Давайте дружить против лишнего веса! — Russian

Привет! Давайте дружить против лишнего веса!

CapaH4a
CapaH4a Публикаций: 6 Member
Меня зовут Ирина. Вес сегодня 105,4 кг Буду рада новым знакомым и соратникам! Давайте дружить против лишнего веса.

Комментарии

  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Последний раз 105,4 кг я весил 14 июня 2015 года... В этом году думал, что опять добрался, но нет, вовремя спохватился... Теперь на историческом минимуме. Жалко, что я раньше не знал, что худеть - это просто :)
  • CapaH4a
    CapaH4a Публикаций: 6 Member
    > @ilyadenisov написал:
    > Последний раз 105,4 кг я весил 14 июня 2015 года... В этом году думал, что опять добрался, но нет, вовремя спохватился... Теперь на историческом минимуме. Жалко, что я раньше не знал, что худеть - это просто :)

    А сейчас какой рост, вес?
    И худеть не так то уж и просто, но и не ужасно сложно, как многие это себе представляют. Я это поняла сбросив 15 кг) Ещё 35 и я у цели!)))
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    > @CapaH4a написал:
    > > @ilyadenisov написал:
    > > Последний раз 105,4 кг я весил 14 июня 2015 года... В этом году думал, что опять добрался, но нет, вовремя спохватился... Теперь на историческом минимуме. Жалко, что я раньше не знал, что худеть - это просто :)
    >
    > А сейчас какой рост, вес?
    > И худеть не так то уж и просто, но и не ужасно сложно, как многие это себе представляют. Я это поняла сбросив 15 кг) Ещё 35 и я у цели!)))

    Рост 182, вес 86,8 кг. Начинал со 124. Самое сложное было научиться не заседать стрессы;)
  • CapaH4a
    CapaH4a Публикаций: 6 Member
    Ну я начинала со 120) и да! Заедание это зло! И не только стрессы! Куча всего!