Скоро будет год! — Russian

Скоро будет год!

Настройки
MiyaDiht
MiyaDiht Публикаций: 7 Member
snfdwqsqgcgk.jpg
benqy5lojz6a.jpg
mgf5pobyfhaz.jpg
ws4eldaf5ydp.jpg
на сегодняшний день - 42 кг...
Цель 75кг, рост 172.
Полное медицинское обследование пройдено, здоровая как конь!

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Отличный результат и прогресс виден на лице :)

    Так держать и дальше!
  • mpstepanova9283
    mpstepanova9283 Публикаций: 14 Member
    Настройки
    Поздравляю! Это колоссальный труд над собой!
  • MiyaDiht
    MiyaDiht Публикаций: 7 Member
    Настройки
    А самое главное я столько открыла для себя новых вкусных продуктов... Кто бы мог подумать что это можно есть... :D:D:D
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    Результат сногсшибательнй!!! и я тоже поняла, что на свете есть столько всего вкусного и низкокалорийного - можно жить припевающи и вовсе не быть толстой)) У меня тоже скоро год. Правда на моём кону всего минус килограмм 7-10. Но разница тоже ощутимая!
  • MiyaDiht
    MiyaDiht Публикаций: 7 Member
    Настройки
    А вам не встречаются люди которые говорят - что вы пострашнели, потеряли себя, ой а оно тебе надо! Или самый прикол - муж наверное заставил да... :D:D:D Я даже мед обследование прошла от биохимии крови, до узи всех органов что бы бумажкой утирать носы...
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Супер конечно! Но переборщили,да?это вы за год?только питание? На сколько ккал ели?
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Настройки
    MiyaDiht написал: »
    А вам не встречаются люди которые говорят - что вы пострашнели, потеряли себя, ой а оно тебе надо! Или самый прикол - муж наверное заставил да... :D:D:D Я даже мед обследование прошла от биохимии крови, до узи всех органов что бы бумажкой утирать носы...

    Я с этой программой всего 4 месяца и сбросила всего 5 кг. Но слышать такие же речи начала сразу, как только стали видеть, что я всё начала взвешивать. Причём начиная от мужа и подруги до коллег на работе. И посмеивались, и отговаривали, типа я и так хорошо выгляжу или, что в моём возрасте это нормально "быть в теле" и даже немного прибавлять. Но я то себе не нравилась, мне-то было не комфортно в том теле! И худею я для себя, а не для оценки кого-то.
    А Ваш результат впечатляющий!!! Вы молодец!!
    И да, хотелось бы узнать подробнее: на сколько ккал ели и что помимо ещё было, спорт там или только еда?
  • MiyaDiht
    MiyaDiht Публикаций: 7 Member
    отредактировано января 2018
    Настройки
    сначала мне программа выдала 1600 калорий, летом 30 км велосипеда, зимой бассейн 4 раза в неделю... Хожу утром, не работаю, мне проще найти время... 5 лет назад потянул меня черт на фитнес, занималась с группой 2 года, там я и угробила себе позвоночник безвозвратно, всегда говорю (лучше бы я бухала 2 года, вреда было бы меньше) 3 грыжи, узлы, бесконечные портузии, хондроз, потом отлеживалась под блокадами. Нейрохирург запретил все, окромя плаванья... Тогда я и набрала 120кг, потому что даже ходить не могла нормально! Мои сутки состояли из того что я сплю и ем, причем спала от таблеток аля сердалуд, а потом мне прописали антидепрессанты, что бы вывести меня из комы, вот и вывели... Стала гуглить интересоваться питанием, наткнулась на канал Цацулина - который рекомендовал в ролике этот сайт, так сюда и пришла... ;););)
    Сейчас 1400 калорий... Как 75 стану, начну пытаться поддерживать вес... Тоже интересно как это будет... Мне кажется худеть проще чем держать себя в одной форме.
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Здорово!Вы молодец!
  • arukhanym
    arukhanym Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Красавица
  • maya2361
    maya2361 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте! Посмотрела Вашу историю, Вы молодец! Очень хороший результат.
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Вы достойны всеобщего восхищения!!!
  • pszelenskaya
    pszelenskaya Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Умничка,что не опустила руки и вовремя взялась за себя,Я за год на сайте без напряга сбросила 12-13 кг,(прыгает вес, взависимости от питания,хочу еще 3-4кг,но трудно дается,вот почитаю таких,как Вы и возьмусь за себя,Удачи в нелегком нашем труде,
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Умница. Красавица. Герой. Так держать. И да, на мой взгляд удержать труднее, чем похудеть. Я два раза худела на 20 кг,потом нажирала опять. В этот раз похудела на 30. Держу, но начинаю борзеть потихоньку.
  • MiyaDiht
    MiyaDiht Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Спасибо всем =) это очень мотивирует! <3<3<3
  • Olgatsissaar
    Olgatsissaar Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Супер! Я за год сбросила 32 кг, была 106 сейчас 73-74
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Разница очевидная. Красотка и большая молодец!