УРА! ПОБЕДА! БЕЛКОВАЯ ДИЕТА! — Russian

УРА! ПОБЕДА! БЕЛКОВАЯ ДИЕТА!

Olga9815
Olga9815 Публикаций: 8 Member
Всем доброе утро!Меня зовут Ольга, мне 42 г. с октября готовилась к праздникам (на безуглеводной диете)!Сегодня 20 января, сбросила почти 10кг! Сейчас решила продолжить готовиться к 8марта! Кто со мной?Вместе будут результаты обязательно!

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @Olga9815 написал:
    > Всем доброе утро!Меня зовут Ольга, мне 42 г. с октября готовилась к праздникам (на безуглеводной диете)!Сегодня 20 января, сбросила почти 10кг! Сейчас решила продолжить готовиться к 8марта! Кто со мной?Вместе будут результаты обязательно!

    ИМХО, если вы не соревнующийся атлет, кето диета вам не нужна. Ищите лучше то, с чем сможете жить постоянно. Это явно не безуглеводка.
  • biztwig
    biztwig Публикаций: 2 Member
  • biztwig
    biztwig Публикаций: 2 Member
    Сто пудов B)
  • vmarea28
    vmarea28 Публикаций: 5 Member
    А 10 кг. За какой срок скинули?
  • vmarea28
    vmarea28 Публикаций: 5 Member
    И вы молодец, результат хороший. Я тоже не так давно начинала, но через неделю сорвалась.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    > @Olga9815 написал:
    > Всем доброе утро!Меня зовут Ольга, мне 42 г. с октября готовилась к праздникам (на безуглеводной диете)!Сегодня 20 января, сбросила почти 10кг! Сейчас решила продолжить готовиться к 8марта! Кто со мной?Вместе будут результаты обязательно!

    Добрый день. Мне 43, тоже привожу себя в форму. Всегда держалась 55-56, а за эту зиму наела до 62. К 8 марта конечно не успею сделать из себя человека, но к маю просто необходимо😂. Сейчас вес 61, первый кг за неделю снят. У меня основная проблема, что я мало пью, чашка кофе и чашка чая за день, ну плюс немного воды для запития витамин.
  • RozhokInna
    RozhokInna Публикаций: 26 Member
    araararuna написал: »
    > @Olga9815 написал:
    > Всем доброе утро!Меня зовут Ольга, мне 42 г. с октября готовилась к праздникам (на безуглеводной диете)!Сегодня 20 января, сбросила почти 10кг! Сейчас решила продолжить готовиться к 8марта! Кто со мной?Вместе будут результаты обязательно!

    ИМХО, если вы не соревнующийся атлет, кето диета вам не нужна. Ищите лучше то, с чем сможете жить постоянно. Это явно не безуглеводка.

    Согласна. Ведь цель не просто похудеть, а поддерживать желаемую форму всегда.