Давайте вместе. Одна я хитрая и жрущая — Russian

Давайте вместе. Одна я хитрая и жрущая

Настройки
sova2107
sova2107 Публикаций: 16 Member
Всем привет. Худела и не раз. И много как. Года 3 назад с этой програмкой скинула 6 кг.
В том году на дюкане 10....но так же как я их по пол года скидываю...я легко нажираю за 3 месяца.
Думаю нужна поддержка. Советы по меню. Рада буду общению.
«1

Комментарии

  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Собственно почему хитрая...положено мне на день 1200 ккал. Я поела утром кашу, в обед хрямс тортик и шоколадку. Калории честно записала...даже упаковки отсканировала. И все до вечера одна вода
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    А какой у вас вес и рост?
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > А какой у вас вес и рост?

    165 рост и 88 вес
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    А зачем вы так делаете? Гробите свой организм, мышечную ткань, поедая торты и голодая по полдня? Есть более эффективные и головокружительные пути в бездну: алкоголь, наркотики. Там можно хотя бы стройным умереть.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > А зачем вы так делаете? Гробите свой организм, мышечную ткань, поедая торты и голодая по полдня? Есть более эффективные и головокружительные пути в бездну: алкоголь, наркотики. Там можно хотя бы стройным умереть.

    Я аж засмеялась в голос)))Хотя смешного мало.Мало того,что издевается девушка над собой,так еще и результата никакого.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Девочки ну что вы меня в наркоманки сразу. Так же не каждый день. Просто иногда не могу отказать себе в сладком.
    А так да..спасибо хороший пендель.
    Посоветуйте что можно кушать из сладенького...хлебцы там или что?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @sova2107 написал:
    > Девочки ну что вы меня в наркоманки сразу. Так же не каждый день. Просто иногда не могу отказать себе в сладком.
    > А так да..спасибо хороший пендель.
    > Посоветуйте что можно кушать из сладенького...хлебцы там или что?

    Не можете отказать, съешьте дольку шоколадки. Одну! С утра! В 55 ккал. И дальше питайтесь нормально, а не водой. Низкокалорийных сладостей миллион, идите в отдел для диабетиков и выбирайте, только не на фруктозе, а на сахзамах нулевой калорийности. Из обычных сладостей джемы, мармелады, сухофрукты, зефирки предпочтительнее шоколада и торта, корнеровские хлебцы сладкие и на 150-200 ккал меньше, чем печенье. Фрукты тоже сладкие, бананы особенно. В общем, в вашем случае есть смысл хотя бы по 100/150 ккал меньше есть, пусть и сладкое. Ищите в магазине то, что в пределах 300 ккал на 100 гр имеет калорийность. Вот, кстати, фруктовые пюре типа агуши всего 80 ккал. А вообще по вашим историям могу предположить, что у вас в итоге диетических горок последних лет ооооочень много в итоге жировой ткани и мааааало мышечной, надо обязательно подключать физкультуру.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    И, кстати, если есть в норме жиров и белков, то на сладкое не тянет, проверено! ;)
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Можно на йогурты заменить, менее калорийные, и вкусные)
  • kilina9
    kilina9 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Надо посмотреть документальный фильм сахар)) убрать сладкое со стола, воздержаться от него примерно 2-3 недели, и уже не захочешь, ну или будешь равнодушна к сладкому. И физкультура конечно нужна, если есть время.
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    1200 кк на ваш вес это очень мало. Поэтому и происходят срывы. Ни в коем случае нельзя голодать, калораж меньше 1500 может сказаться плохо на здоровье.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @rara_avis_ss написал:
    > 1200 кк на ваш вес это очень мало. Поэтому и происходят срывы. Ни в коем случае нельзя голодать, калораж меньше 1500 может сказаться плохо на здоровье.

    Так программа расчитала
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @kilina9 написал:
    > Надо посмотреть документальный фильм сахар)) убрать сладкое со стола, воздержаться от него примерно 2-3 недели, и уже не захочешь, ну или будешь равнодушна к сладкому. И физкультура конечно нужна, если есть время.

    Спорт подключила. Немного но есть. И пешие прогулки и бассейн и фитнес танцы.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > И, кстати, если есть в норме жиров и белков, то на сладкое не тянет, проверено! ;)

    Спасибо большое. К саз заму хорошее отношение. Корнеровские хлебцы люблю.
    Буду ими иногда себя баловать
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Программа рассчитала, наверное, снижать 1 кг в неделю... Попробуйте поставить 0.5 кг в неделю
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Согласна, при весе под 90 и калорийности в 1200 не сожрать торт невозможно. Вообще я рекомендовала бы сначала не уменьшать калорийность, а разобраться с БЖУ. Посчитать, сколько реально едите белков и жиров, источники их глянуть, рассчитать свою норму (хотя бы 1 г белка и 0,7 жира на кг ЦЕЛЕВОГО веса, то есть примерно 60-70 г белка и 45-55 г жира), запланировать их получение из полезных источников и это ОБЯЗАТЕЛЬНО съедать. А промежутки уже закрывать своими тортиками, постепенно меняя их на более полезные углеводы, убирая со временем сахар. Ваша задача - новые пожизненные привычки, так, как сейчас вы делаете, они не сформируются. Вы всегда будете на одном из полюсов (голод+срывы, некоторое похудение или обжорство, некоторое потолстение, это все очень вредно для психического и физического состояния организма).
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Согласна, при весе под 90 и калорийности в 1200 не сожрать торт невозможно. Вообще я рекомендовала бы сначала не уменьшать калорийность, а разобраться с БЖУ. Посчитать, сколько реально едите белков и жиров, источники их глянуть, рассчитать свою норму (хотя бы 1 г белка и 0,7 жира на кг ЦЕЛЕВОГО веса, то есть примерно 60-70 г белка и 45-55 г жира), запланировать их получение из полезных источников и это ОБЯЗАТЕЛЬНО съедать. А промежутки уже закрывать своими тортиками, постепенно меняя их на более полезные углеводы, убирая со временем сахар. Ваша задача - новые пожизненные привычки, так, как сейчас вы делаете, они не сформируются. Вы всегда будете на одном из полюсов (голод+срывы, некоторое похудение или обжорство, некоторое потолстение, это все очень вредно для психического и физического состояния организма).

    Думаю менять привычки надо в голове. Я люблю их и ем не от голода. Я не поглащаю тоннами шоколад или конфеты. Сладкое могу заменить и черносливом с чаем или фиником например. Но устоять от красивого тортика или пироженого мне сложнее.
    Буду заказывать диетические или печь сама по рецептам дюкана.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @Tania100589 написал:
    > Программа рассчитала, наверное, снижать 1 кг в неделю... Попробуйте поставить 0.5 кг в неделю

    Знаете тут лучше пусть стоит меньше. Я и на 1200 не голодная буду если правильно есть. Зато дисциплинированнее
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Можно пиколинат хрома в спортивном магазине купить и курсом пропить, тогда сможете мимо тортиков спокойно проходить
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Приложение, при выборе максимально быстрой потери веса, всем ставит 1200 кк, не разбираясь у кого какой вес, рост, возраст и коэф активности. По моим приблизительным подсчетам (не знаю ваш возраст и вашу активность) у вас минимум 1700 кк где-то должно быть. А то и 1900 (15% дефицит, считаю по таблице ВОЗ). Если не слушаете советы форумчан, зачем вообще тему создавать
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    И правильно написали выше. Если будет, например, недобор жиров (а я бы вообще 0,9 взяла), то могут появится проблемы по женской части (некоторые годами потом лечатся), выпадение волос, плохая и обвисшая кожа от быстрой потери веса и тд.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @rara_avis_ss написал:
    > Приложение, при выборе максимально быстрой потери веса, всем ставит 1200 кк, не разбираясь у кого какой вес, рост, возраст и коэф активности. По моим приблизительным подсчетам (не знаю ваш возраст и вашу активность) у вас минимум 1700 кк где-то должно быть. А то и 1900 (15% дефицит, считаю по таблице ВОЗ). Если не слушаете советы форумчан, зачем вообще тему создавать

    Рост 165, вес 88. Сидячая работа. 2 раза в неделю легкий фитнесс. В общем малоподвижная я б сказала
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    30 лет
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Вот можете посмотреть таблицу по вашим параметрам. Не бойтесь есть больше. Изучите тему с питанием. Почти все, кто стал придерживаться бжу, говорят, что на сладкое, даже на пироженки и мороженки, не тянет.
    Скидываете вес, пересчитываете норму кк, и двигаетесь дальше) удачи!

    P.S. Моя вот проблема наоборот. Я не могу постоянно наедать свою норму в 1700-1800. Недавно где-то месяц из-за болезни плохо питалась (мало). После застолий на нг подумала, что наверняка перебрала с едой. А оказалось наоборот хорошо сбросила.
  • sova2107
    sova2107 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    И я не против слушать. Блин ничего не поняла. Сколько в итоге то калорий мне надо?