Перепробовал всё — Russian

Перепробовал всё

koolboy_1982
koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
Моя история как я пришел к здоровому образу жизни и правильному питанию. Буду краток, не терять ваше драгоценное время на чтение ;) (родился я в 1982 г.):
1. В 2006 г. мой вес был 130кг., не правильный образ жизни и питания привели к этому.
2. Осознал что пора менять жизнь, стал вести здоровый образ жизни, но питание не поменял.
3. К 2007 г. уже был около 100 кг. Вес уже более менее устраивал. Так жил до 2012 г.
4. В 2012 г. решил ходить в тренажерный зал, около года тренировался, вес скинул до 90 кг., надоело бросил.
5. С 2013 г. начал бегать, совмещая с вело-прогулками, прочитал книгу по голоданию, раз в неделю сутки голодал и кроме воды ни чего не ел. Так где то меня хватило на 2 года, вес опустился до 80 кг. Начали коленки и голеностопы о себе давать знать. С бегом и голодовками покончил.
6. К 2017 г. вес вернулся к 92 кг. Понял, что не в спорте счастье и нужно переходить на правильное питание. Решил считать калории и по утрам делать зарядку по 30 минут. В марте 2017 г. в "плей маркете" познакомился с "майфитнесспалом" :).
7. С марта по май 2017 достиг первой цели 75 кг. был рад как удав, что летом не стыдно и на пляж пойти.
8. На этом не остановился и похудел до 66 кг, и понял что это мой вес. Чувствовал себя великолепно.
9. После Нового Года 2018 набрал пару кило (68 кг.) и теперь снова подхожу к 66 кг. По утрам ежедневно продолжаю делать зарядку каждый день и пользоваться "майфитнесспалом" .
Выводы такие: нужно делать хотя бы зарядку, правильно питаться, не переедать и все будет в ваших руках ;)
Всем удачи и успехов!

Комментарии

  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    Добавлю информации к пункту №1, вес 130 кг. набрал на пиве + не правильное питание.
  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    По пункту №2, отказался от алкоголя постепенно, с пива перешел на вино, а потом вообще отказался от алкоголя.
  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    По пункту №3, многие могут подумать фантастика. Но это правда, за год скинул 30 кг., благодаря чудо таблеткам для похудания и много часовым прогулкам по городу.
  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    И самое главное, толчком для начала моего здорового образа жизни стал развод с первой женой.
  • dmitrijm
    dmitrijm Публикаций: 13 Member
    Отличный результат. Разводиться правда что-то пока не очень хочется. :(