Заметила, что тут все пытаются сбросить.. а у меня все наоборот. Я одна такая ? — Russian

Заметила, что тут все пытаются сбросить.. а у меня все наоборот. Я одна такая ?

sergeevnaaa52395239
sergeevnaaa52395239 Публикаций: 1 Member
Мой вес 40кг при 168см. Хочу до 60 набрать. Не знаю получится ли.. Пробема ещё в том, что у меня это наследственно. Мама и отец такие же.
«1

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Смотря как вы хотите набрать,до 60 кг мышечную массу набрать,это охренеть как постараться надо,тут я вообще не спец.А если тупо наедать бока,то вряд ли вы будете рады отражению в зеркале при 60 кг.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    60 кг для вас совершенно неподходящий вес. Наесть 20 кг сала, можно, но бессмысленно. Думаю, небольшой профицит и массонаборные тренировки решат проблему, но это определенная решимость и дисциплинированность нужна.
  • mslistokosen
    mslistokosen Публикаций: 44 Member
    > @sergeevnaaa52395239 написал:
    > Мой вес 40кг при 168см. Хочу до 60 набрать. Не знаю получится ли.. Пробема ещё в том, что у меня это наследственно. Мама и отец такие же.

    Вы счастливый человек!!! Есть сколько хочешь и когда хочешь. Ешьте суперкаллорийную еду: особенно много жиров. Потому что с таким весом скорее всего проблемы с гормонами. 100 гр сала это 700ккал.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @mslistokosen написал:
    > > @sergeevnaaa52395239 написал:
    > > Мой вес 40кг при 168см. Хочу до 60 набрать. Не знаю получится ли.. Пробема ещё в том, что у меня это наследственно. Мама и отец такие же.
    >
    > Вы счастливый человек!!! Есть сколько хочешь и когда хочешь. Ешьте суперкаллорийную еду: особенно много жиров. Потому что с таким весом скорее всего проблемы с гормонами. 100 гр сала это 700ккал.

    Вот как раз с сала и суперкалорийной еды будет эффект "скинни-фэт", зачем оно человеку?
  • mslistokosen
    mslistokosen Публикаций: 44 Member
    > @araararuna написал:
    > > @mslistokosen написал:
    > > > @sergeevnaaa52395239 написал:
    > > > Мой вес 40кг при 168см. Хочу до 60 набрать. Не знаю получится ли.. Пробема ещё в том, что у меня это наследственно. Мама и отец такие же.
    > >
    > > Вы счастливый человек!!! Есть сколько хочешь и когда хочешь. Ешьте суперкаллорийную еду: особенно много жиров. Потому что с таким весом скорее всего проблемы с гормонами. 100 гр сала это 700ккал.
    >
    > Вот как раз с сала и суперкалорийной еды будет эффект "скинни-фэт", зачем оно человеку?

    Что такое скинни фэт? Ну а мышечную массу набрать здесь явно не светит.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mslistokosen написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @mslistokosen написал:
    > > > > @sergeevnaaa52395239 написал:
    > > > > Мой вес 40кг при 168см. Хочу до 60 набрать. Не знаю получится ли.. Пробема ещё в том, что у меня это наследственно. Мама и отец такие же.
    > > >
    > > > Вы счастливый человек!!! Есть сколько хочешь и когда хочешь. Ешьте суперкаллорийную еду: особенно много жиров. Потому что с таким весом скорее всего проблемы с гормонами. 100 гр сала это 700ккал.
    > >
    > > Вот как раз с сала и суперкалорийной еды будет эффект "скинни-фэт", зачем оно человеку?
    >
    > Что такое скинни фэт? Ну а мышечную массу набрать здесь явно не светит.

    Скинни фэт дословно "худой жирный".Можете в интернете посмотреть фото таких людей.Поедая супер калорийную еду,можно не увелить вес,а обрасти целлюлитом.При грамотном подходе,вполне реально набрать мышечную массу.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    А вместе с жиром посадить гормоналку ниже плинтуса...
    Счастье есть сколько хочешь и когда хочешь это сомнительное счастье. Типа жизнь в роли перерабатывающей фабрики из еды в какахи)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    > @sabotik написал:
    > А вместе с жиром посадить гормоналку ниже плинтуса...
    > Счастье есть сколько хочешь и когда хочешь это сомнительное счастье. Типа жизнь в роли перерабатывающей фабрики из еды в какахи)))

    Да и нет такого в природе, если только Нео из "Матрицы" ) законы физики и термодинамики для всех едины. Вообще "счастье есть" в смысле "счастье жевать и глотать что угодно и когда угодно" - это действительно очень какой-то сомнительный вид счастья...
  • mslistokosen
    mslistokosen Публикаций: 44 Member
    Да нет, счастье это считать калории. Съесть не 100гр, а 200 гр какой- нить вкусняшки и утром увидеть привес в 500гр и больше. Потом написать в чате, чтобы тебе какое-нить волшебное средство посоветовали какие - нить далекие от этого люди.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mslistokosen написал:
    > Да нет, счастье это считать калории. Съесть не 100гр, а 200 гр какой- нить вкусняшки и утром увидеть привес в 500гр и больше. Потом написать в чате, чтобы тебе какое-нить волшебное средство посоветовали какие - нить далекие от этого люди.

    Вы будто злитесь на всех тут присутствующих,за то,что приходится контролировать питание и считать калории,чтобы похудеть)))Кто ж виноват,что вы не можете??Никто не виноват,только вы.Перестаньте быть агрессивно настроенной,это не поможет,не ускорит процесс и не принесет счастья.Вы обвиняете, реально знающих и понимающих в питании и похудении людей,в том,что они далеки от всего этого,хотя это не так.Далеки как раз вы.
  • mslistokosen
    mslistokosen Публикаций: 44 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @mslistokosen написал:
    > > Да нет, счастье это считать калории. Съесть не 100гр, а 200 гр какой- нить вкусняшки и утром увидеть привес в 500гр и больше. Потом написать в чате, чтобы тебе какое-нить волшебное средство посоветовали какие - нить далекие от этого люди.
    >
    > Вы будто злитесь на всех тут присутствующих,за то,что приходится контролировать питание и считать калории,чтобы похудеть)))Кто ж виноват,что вы не можете??Никто не виноват,только вы.Перестаньте быть агрессивно настроенной,это не поможет,не ускорит процесс и не принесет счастья.Вы обвиняете, реально знающих и понимающих в питании и похудении людей,в том,что они далеки от всего этого,хотя это не так.Далеки как раз вы.

    Да нет разбираюсь, и прекрасно, но честно, силы воли нет. Очень много наблюдаю за собой и прихожу часто первой к тому , к чему приходят позже меня ученые. А в целом, спросила лишь, у кого есть реальный опыт похудения на быстрых угликах. А фразы, типа меньше жрите, ешьте правильную пищу и т.п. Ребята- это не ко мне я уже 5 лет в этой теме
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    mslistokosen написал: »
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @mslistokosen написал:
    > > Да нет, счастье это считать калории. Съесть не 100гр, а 200 гр какой- нить вкусняшки и утром увидеть привес в 500гр и больше. Потом написать в чате, чтобы тебе какое-нить волшебное средство посоветовали какие - нить далекие от этого люди.
    >
    > Вы будто злитесь на всех тут присутствующих,за то,что приходится контролировать питание и считать калории,чтобы похудеть)))Кто ж виноват,что вы не можете??Никто не виноват,только вы.Перестаньте быть агрессивно настроенной,это не поможет,не ускорит процесс и не принесет счастья.Вы обвиняете, реально знающих и понимающих в питании и похудении людей,в том,что они далеки от всего этого,хотя это не так.Далеки как раз вы.

    Да нет разбираюсь, и прекрасно, но честно, силы воли нет. Очень много наблюдаю за собой и прихожу часто первой к тому , к чему приходят позже меня ученые. А в целом, спросила лишь, у кого есть реальный опыт похудения на быстрых угликах. А фразы, типа меньше жрите, ешьте правильную пищу и т.п. Ребята- это не ко мне я уже 5 лет в этой теме

    ну если вы раньше ученых все понимаете, то поймете что на быстрых угликах похудеть можно. однозначно можно. но совершенно не нужно. ввсе просто - лопаете торты - худеете, убиваете жкт, кожу и вообще организм. люди которые тоже не первый день в теме вам это повторили по 10 раз и предложили варианты. не понимаю зачем столько агрессии? мы не виноваты в том что у вас нет силы воли.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mslistokosen написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @mslistokosen написал:
    > > > Да нет, счастье это считать калории. Съесть не 100гр, а 200 гр какой- нить вкусняшки и утром увидеть привес в 500гр и больше. Потом написать в чате, чтобы тебе какое-нить волшебное средство посоветовали какие - нить далекие от этого люди.
    > >
    > > Вы будто злитесь на всех тут присутствующих,за то,что приходится контролировать питание и считать калории,чтобы похудеть)))Кто ж виноват,что вы не можете??Никто не виноват,только вы.Перестаньте быть агрессивно настроенной,это не поможет,не ускорит процесс и не принесет счастья.Вы обвиняете, реально знающих и понимающих в питании и похудении людей,в том,что они далеки от всего этого,хотя это не так.Далеки как раз вы.
    >
    > Да нет разбираюсь, и прекрасно, но честно, силы воли нет. Очень много наблюдаю за собой и прихожу часто первой к тому , к чему приходят позже меня ученые. А в целом, спросила лишь, у кого есть реальный опыт похудения на быстрых угликах. А фразы, типа меньше жрите, ешьте правильную пищу и т.п. Ребята- это не ко мне я уже 5 лет в этой теме

    То есть, вы 5 лет в этой теме и задаете подобные вопросы???Вопросы типа "как разогнать метаболизм"??"Как похудеть на быстрых углях"??Что вы в этой теме делаете??Наблюдаете со стороны видимо.
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Удивительно, как одна маленькая ложечка, может испортить все блюдо... ;)
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Я умнее всех. Ну-ну)) Мне кажется, что умный человек не может быть безвольным. Тем более, умный человек никогда не скажет, что знает всё... Умный человек знает свои недостатки, в первую очередь.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Выглядит так -"Я задам вопрос и хочу,чтобы вы ответили так,чтобы мне понравилось".
    (ответили,но не так,как хотелось бы)
    -"Вы все тупые"
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Я вообще не понимаю, если человек, который считает себя умнее ученых, задаёт нам вопросы, то на что он рассчитывает? Мы то по сравнению с ученым вообще профаны. Или может это такой специфический срез знаний с целью выяснить наш уровень чтобы научить нас уму-разуму))))
  • mslistokosen
    mslistokosen Публикаций: 44 Member
    Хотелось услышать, что- то новое и оригинальное. А ничего нет, поэтому и отвечают только одни те же люди, которые варятся в одном и тоже и отвечают одно и тоже. Поэтому вроде и зашла в чат, а скучно с вами. Продолжайте переписываться в 5- ом " умники", читать вас не интересно.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @mslistokosen написал:
    > Хотелось услышать, что- то новое и оригинальное. А ничего нет, поэтому и отвечают только одни те же люди, которые варятся в одном и тоже и отвечают одно и тоже. Поэтому вроде и зашла в чат, а скучно с вами. Продолжайте переписываться в 5- ом " умники", читать вас не интересно.

    Вам параллельно с подсчётом калорий желательно проконсультироваться с психиатром. Возможно, проблема кроется в другой части тела. Без шуток!
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @mslistokosen написал:
    > Хотелось услышать, что- то новое и оригинальное. А ничего нет, поэтому и отвечают только одни те же люди, которые варятся в одном и тоже и отвечают одно и тоже. Поэтому вроде и зашла в чат, а скучно с вами. Продолжайте переписываться в 5- ом " умники", читать вас не интересно.

    "Ежики плакали и кололись..." мы не заставляем с нами скучать, пойдите повеселитесь в каком-то другом месте.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @mslistokosen написал:
    > Хотелось услышать, что- то новое и оригинальное. А ничего нет, поэтому и отвечают только одни те же люди, которые варятся в одном и тоже и отвечают одно и тоже. Поэтому вроде и зашла в чат, а скучно с вами. Продолжайте переписываться в 5- ом " умники", читать вас не интересно.

    Вы сюда за единомышленниками притопали,такими же "кишкоблудами",как и вы сами.И не нашли их.Хотите нового и оригинального-к шаманам обратитесь.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Это так глупо,не признавать таких очевидных вещей,когда для того,чтобы похудеть,нужно соблюдать не только дефицит калорий,но и хоть какой-то баланс бжу.Ждать от людей каких-то чудесных и оригинальных способов,когда Америка давно открыта. "У меня болит голова!-Вот тебе анальгин!!-Но это не оригинально!!-Тогда на,капустный лист приложи,для оригинальности.Ну и анальгин выпей."
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > Это так глупо,не признавать таких очевидных вещей,когда для того,чтобы похудеть,нужно соблюдать не только дефицит калорий,но и хоть какой-то баланс бжу.Ждать от людей каких-то чудесных и оригинальных способов,когда Америка давно открыта. "У меня болит голова!-Вот тебе анальгин!!-Но это не оригинально!!-Тогда на,капустный лист приложи,для оригинальности.Ну и анальгин выпей."

    Одна знакомая мне врач-гинеколог рассказывала, как беременные девочки-студенточки через одну плакали у нее в кабинете: "Аборт делать не хочуууу" "Тогда рожай!" "Тоже не хочууууу", и каждая первая просила какой-нибудь третий путь. А ведь это, кажется, более очевидные вещи, чем все это ПП :)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Это так глупо,не признавать таких очевидных вещей,когда для того,чтобы похудеть,нужно соблюдать не только дефицит калорий,но и хоть какой-то баланс бжу.Ждать от людей каких-то чудесных и оригинальных способов,когда Америка давно открыта. "У меня болит голова!-Вот тебе анальгин!!-Но это не оригинально!!-Тогда на,капустный лист приложи,для оригинальности.Ну и анальгин выпей."
    >
    > Одна знакомая мне врач-гинеколог рассказывала, как беременные девочки-студенточки через одну плакали у нее в кабинете: "Аборт делать не хочуууу" "Тогда рожай!" "Тоже не хочууууу", и каждая первая просила какой-нибудь третий путь. А ведь это, кажется, более очевидные вещи, чем все это ПП :)

    Может они были уверены,что есть способ,такой,чтобы само рассосалось)))) :-D
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > Это так глупо,не признавать таких очевидных вещей,когда для того,чтобы похудеть,нужно соблюдать не только дефицит калорий,но и хоть какой-то баланс бжу.Ждать от людей каких-то чудесных и оригинальных способов,когда Америка давно открыта. "У меня болит голова!-Вот тебе анальгин!!-Но это не оригинально!!-Тогда на,капустный лист приложи,для оригинальности.Ну и анальгин выпей."
    > >
    > > Одна знакомая мне врач-гинеколог рассказывала, как беременные девочки-студенточки через одну плакали у нее в кабинете: "Аборт делать не хочуууу" "Тогда рожай!" "Тоже не хочууууу", и каждая первая просила какой-нибудь третий путь. А ведь это, кажется, более очевидные вещи, чем все это ПП :)
    >
    > Может они были уверены,что есть способ,такой,чтобы само рассосалось)))) :-D

    Ага, как лишний жир. Желательно под тортик. "Мне же лично последствия не нужны, а кушать и трахаться я люблю". Как-то так.
Дискуссия закрыта.