Сушкааа))кто со мной?!)) — Russian

Сушкааа))кто со мной?!))

Scharapov
Scharapov Публикаций: 26 Member
Стартую сегодня))
Вес-90
Цель-80
Присоединяемся))
Кто уже на пути к цели?!))хвастаемся результатами)
«1

Комментарии

  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    и как сушиться будем?)))))))))
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > и как сушиться будем?)))))))))

    Диета,тренировки,жиросжигатель)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    VIPMENN7690 написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > и как сушиться будем?)))))))))

    Диета,тренировки,жиросжигатель)

    жиросжигатель пила, как то совсем без толку
    денег жалко
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Чего ж так абстрактно-то? Давайте конкретнее, до каких процентов сушиться, какая диета, какие тренировки, какой жиросжигатель?
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Ну а диета на старте какая лучше?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @safon31966 написал:
    > Ну а диета на старте какая лучше?

    На старте лучше всего простр купить кухонные весы и неделю считать и ЧЕСТНО записывать все, что вы едите. Потом посчитать свою норму (не зная возраста и роста сложно говорить, но по весу у вас не менее 1500 ккал), и стараться укладываться в норму ккал, параллельно стараясь заменить самые калорийные продукты меню на менее калорийные аналоги: сахар на сахзам, шоколад на мармелад, пастилу, сухофрукты, майонез на йогурт со специями, колбасы на нежирное мясо, картофельно-макаронные гарниры на овощные. И так придете в норму через какое-то время.
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > VIPMENN7690 написал: »
    >
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > и как сушиться будем?)))))))))
    >
    > Диета,тренировки,жиросжигатель)
    >
    >
    >
    >
    > жиросжигатель пила, как то совсем без толку
    > денег жалко

    > @tiagnitania73 написал:
    > VIPMENN7690 написал: »
    >
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > и как сушиться будем?)))))))))
    >
    > Диета,тренировки,жиросжигатель)
    >
    >
    >
    >
    > жиросжигатель пила, как то совсем без толку
    > денег жалко

    Какой жиросжигатель был?!диета соблюдалась?!подсчет калорий?!тренировки(интенсивность)?ск-ко раз в неделю?!продолжительность?!я в прошлом сезоне согнал 15 кг за 2 мес..мышцы правда пожег..торопился к лету)))пил Lipo 6 extreme
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @safon31966 написал:
    > Ну а диета на старте какая лучше?
    Собственная))белки,сложные углеводы,витамины..минимум жиров,но не исключая полностью
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @araararuna написал:
    > > @safon31966 написал:
    > > Ну а диета на старте какая лучше?
    >
    > На старте лучше всего простр купить кухонные весы и неделю считать и ЧЕСТНО записывать все, что вы едите. Потом посчитать свою норму (не зная возраста и роста сложно говорить, но по весу у вас не менее 1500 ккал), и стараться укладываться в норму ккал, параллельно стараясь заменить самые калорийные продукты меню на менее калорийные аналоги: сахар на сахзам, шоколад на мармелад, пастилу, сухофрукты, майонез на йогурт со специями, колбасы на нежирное мясо, картофельно-макаронные гарниры на овощные. И так придете в норму через какое-то время.
    Шоколад заменяют фитнес батончики,вкусно и полезно..если без сладкого не вмоготу)мармелад,сухофрукты-нет!!!мясо только отварное либо на открытом огне(шашлык)))..курица..говядина..индейка..крольчатина..рыба(минтай,треска)
    Макароны только твёрдых сортов(сорт А),греча,творог обезжиренный с фитнес джемом-0 калорий..)
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @araararuna написал:
    > Чего ж так абстрактно-то? Давайте конкретнее, до каких процентов сушиться, какая диета, какие тренировки, какой жиросжигатель?

    Процент жира не высчитывал никогда если честно..не было необходимости,про диету описал ниже)а тренировки для мужчин и женщин разные по составу и нагрузке..я придерживаюсь тренировок:масса+кардио,с добавлением базовых многосуставных:присед со шт,становая тяга,жим лёжа..веса падают-кол-во повторений увеличиваю..держу в диапазоне 12-15,на ноги-20-25..отдых между подходами от 30 до60 сек...тренировка круговая,в конце тренировки кардио(интенсивная ходьба «в гору»-не менее 40 мин,на неделе присутствует одна силовая тренировка...как то так)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @VIPMENN7690 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Чего ж так абстрактно-то? Давайте конкретнее, до каких процентов сушиться, какая диета, какие тренировки, какой жиросжигатель?
    >
    > Процент жира не высчитывал никогда если честно..не было необходимости,про диету описал ниже)а тренировки для мужчин и женщин разные по составу и нагрузке..я придерживаюсь тренировок:масса+кардио,с добавлением базовых многосуставных:присед со шт,становая тяга,жим лёжа..веса падают-кол-во повторений увеличиваю..держу в диапазоне 12-15,на ноги-20-25..отдых между подходами от 30 до60 сек...тренировка круговая,в конце тренировки кардио(интенсивная ходьба «в гору»-не менее 40 мин,на неделе присутствует одна силовая тренировка...как то так)

    А как сушиться-то "без циферок", просто до рельефа? 1 силовая и кардио в конце - и все?.. Как-то прям непривычно ) не мало?.. Не соглашусь, что мужской и женский тренинг так уж принципиально различен, у меня вот тоже присед со штангой, становая и жим лежа в основе, это ж не гендерно зависимый набор. Попамахи и зумба - все что нам, бабам, остается, что ли? :)
    а про диету там девушка спрашивала с весом большим очень, рано про сушку ей думать еще.
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @araararuna написал:
    > > @VIPMENN7690 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Чего ж так абстрактно-то? Давайте конкретнее, до каких процентов сушиться, какая диета, какие тренировки, какой жиросжигатель?
    > >
    > > Процент жира не высчитывал никогда если честно..не было необходимости,про диету описал ниже)а тренировки для мужчин и женщин разные по составу и нагрузке..я придерживаюсь тренировок:масса+кардио,с добавлением базовых многосуставных:присед со шт,становая тяга,жим лёжа..веса падают-кол-во повторений увеличиваю..держу в диапазоне 12-15,на ноги-20-25..отдых между подходами от 30 до60 сек...тренировка круговая,в конце тренировки кардио(интенсивная ходьба «в гору»-не менее 40 мин,на неделе присутствует одна силовая тренировка...как то так)
    >
    > А как сушиться-то "без циферок", просто до рельефа? 1 силовая и кардио в конце - и все?.. Как-то прям непривычно ) не мало?.. Не соглашусь, что мужской и женский тренинг так уж принципиально различен, у меня вот тоже присед со штангой, становая и жим лежа в основе, это ж не гендерно зависимый набор. Попамахи и зумба - все что нам, бабам, остается, что ли? :)
    > а про диету там девушка спрашивала с весом большим очень, рано про сушку ей думать еще.

    Не мало)в прошлом сезоне я тоже думал что мало,поэтому сжёг мышцы вместе с жиром)в этот раз буду аккуратнее в этом вопросе)я не думаю что девчонки хотят именно сушиться..я думаю тут больше вопрос стоял в питании и в тренинге)
    По разнице в тренинге:основное отличие-количество тестостерона. У женщин его гораздо меньше. То есть, если даже мужчина и женщина будут абсолютно одинаково соблюдать диету и план тренировок, у женщины уйдет в разы больше времени на достижение такой же мышечной массы как у мужчины.
    Женщинам больше подходят длительные интенсивные тренировки, так как в основном, женщины придя в зал хотят сбросить лишний вес, а не набрать мышечную массу, а жиросжигание у женщин происходит лучше от интенсивных длительных тренировок от 30 минут.
    Женский организм легче откладывает излишние углеводы в жир.
    Из-за меньшего количества мышц чем у мужчин, у женщин меньше углеводов перерабатывается в гликоген. Гликоген — это излишек глюкозы в организме который откладывается в мышцы. Меньше мышц — меньше гликогена...разница примерно в этом))
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @VIPMENN7690 написал:
    > Стартую сегодня))
    > Вес-90
    > Цель-80
    > Присоединяемся))
    > Кто уже на пути к цели?!))хвастаемся результатами)
    >
    Итак,на сегодняшний день имеем - 87,6..едем дальше
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    2.5 кг за день...
    однако темп взят адский :wink:
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @BacCM написал:
    > 2.5 кг за день...
    > однако темп взят адский :wink:

    При смене тренинга..питания..это нормально..определённый стресс для организма..как правило это первые дни..потом начинается борьба за кг)к тому же по генетике мне сложнее набрать чем сбросить
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @BacCM написал:
    > 2.5 кг за день...
    > однако темп взят адский :wink:

    Сушка началась с 10.03..2 дня
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @VIPMENN7690 написал:
    > Стартую сегодня))
    > Вес-90
    > Цель-80
    > Присоединяемся))
    > Кто уже на пути к цели?!))хвастаемся результатами)
    >
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    VIPMENN7690 написал: »
    Сушка началась с 10.03..2 дня

    Ну и не с 90 кг как в первом посте, я понял :smiley:

  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @BacCM написал:
    > VIPMENN7690 написал: »
    >
    > Сушка началась с 10.03..2 дня
    >
    >
    >
    >
    > Ну и не с 90 кг как в первом посте, я понял :smiley:

    С 90)не мог вспомнить как значение менять просто,поэтому вбил первый сброс)
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @VIPMENN7690 написал:
    > > @BacCM написал:
    > > VIPMENN7690 написал: »
    > >
    > > Сушка началась с 10.03..2 дня
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Ну и не с 90 кг как в первом посте, я понял :smiley:
    >
    > С 90)не мог вспомнить как значение менять просто,поэтому вбил первый сброс)

    Не знаю почему на графике отображение ниже,на странице пишет все правильно
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Разве так бывает 2,5 кг за день?10 дней и всё-жизнь удалась!
  • Scharapov
    Scharapov Публикаций: 26 Member
    > @safon31966 написал:
    > Разве так бывает 2,5 кг за день?10 дней и всё-жизнь удалась!

    Я выше описал причину сброса веса