Собираюсь похудеть со 100 на 85 кг. — Russian

Собираюсь похудеть со 100 на 85 кг.

SirMattA
SirMattA Публикаций: 6 Member
Всем привет) я работаю ночью логистом в Икеа. И я понимаю, что ночью больше хочется есть чем днём. Мне бы хотелось сбросить лишний вес, работая по ночам. Если у нас обед в 23:45, а завтрак в 7:40

Комментарии

  • SirMattA
    SirMattA Публикаций: 6 Member
    Чем мне питаться? Сколько раз в день и во сколько?
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    здравствуйте, а во сколько вы просыпаетесь-засыпаете?
  • SirMattA
    SirMattA Публикаций: 6 Member
    Засыпаю в 10:30 просыпаюсь в 15-16 часов
  • dimocritus
    dimocritus Публикаций: 30 Member
    Так, а считать калории получается? Есть понимание питательности текущего рациона? Есть можно абсолютно все что угодно, только стараться оставаться в пределах некоторой калорийности, которую нужно подобрать. Например, 2000 ккал.
    Отмасштабировав рацион стоит переключить внимание на нечто совершенно другое. Перестать думать о питании и вожделенном снижении веса. Просто, в фоновом режиме стараться реже вылазить из установленных границ по питанию, а если иногда и вылазить, то на 200-500 ккал, а не на 2000-5000 :)
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    мне кажется стоит упорядочить питание исходя из вашего режима сна. Ну то есть проснулись в 3 дня - позавтракали(творог, каши - то что едят на завтрак), часа через три перекусили чем-нибудь, потом пообедали. Потом снова поели каких-нибудь овощей. А ужинать надо значит около 8 утра. Распределите так, чтобы каждые 3 часа что есть небольшое.
    Раз уж такой график жизни, что поделаешь))) Значит завтрак у вас в то время когда люди обедают))
  • SirMattA
    SirMattA Публикаций: 6 Member
    Был сегодня в фитнесе, опустил свой вес до 96,6 кг. Мне бы хотелось узнать,моему желудку не навредит, если я буду пить воду в основном целыми днями и питаться каждые 3 часа немного фруктами, на ужин например курица вареная, а на завтрак яйцо варёное с фасолью? Обед собираюсь вообще исключить из своей рациона
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    на фрукты сильно не налегайте - в них много сахаров))
    Вашему желудку это определенно повредит. Выстройте режим питания, сбалансированный. Конечно за пару дней ничего не будет, но если вы регулярно будете пропускать важные приемы пищи - можете заработать всякие проблемы с ЖКТ.
    Хитрость не в том, чтобы не есть - а в том чтобы есть и худеть. Равновмерно распределите калории на весь день, присмотритесь к соотношению белков-жиров-углеводов. Учитывайте сколько вы тратите в фитнесе.
    А самая главная хитрость не быть голодным и худеть))) То есть надо понять какие продукты лично вас насыщают на ближайшие 3-4-5 часов. Есть люди, которые едят овсянку или яйцо с утра и им норм до обеда. А мне вот после овсянки или яишницы уже через пару часов хочется что-то пожевать. Зато поев творога с медом в 9 утра я захочу снова есть где-то к часу дня. А потом потихонечку выстраивается режим, организм привыкает к тому что вы его обязательно кормите в определенные промежутки времени и не мучает вас чувством голода.
    у вас всё получится)) без истязаний)))
  • SirMattA
    SirMattA Публикаций: 6 Member
    Спасибо за советы)
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    > @SirMattA написал:
    > Был сегодня в фитнесе, опустил свой вес до 96,6 кг. Мне бы хотелось узнать,моему желудку не навредит, если я буду пить воду в основном целыми днями и питаться каждые 3 часа немного фруктами, на ужин например курица вареная, а на завтрак яйцо варёное с фасолью? Обед собираюсь вообще исключить из своей рациона

    Воду пей смело, есть даже приложениякоторые под вес и активность расчитывают ее количество. То что касается питания, то тут уже неоднакратно говорили, что не надо убирать одни продукты и зацикливаться только на других. Кушай все в пределах дневной нормы. Не стесняйся и заходи в дневнеки питания участников. Так по немного сформируешь свою меню.
    Удачи!
  • SirMattA
    SirMattA Публикаций: 6 Member
    Спасибо большое)
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Просто поменять день ночь,и всё как обычно.
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Везёт,и всё таки похудел.