Что категорически нельзя кушать?- Страница 3 — Russian

Что категорически нельзя кушать?

Настройки
13»

Комментарии

  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @pikkuHippo написал:
    > > araararuna написал: »
    > >
    > > > @sabotik написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > Да тут похоже только вас останавливает от еды гора продуктов в доме :) мы, простые смертные, сметем накупленные ящиками запасы.
    > > >
    > > > Меня также напрягает отсутствие вкусняшек. Раньше я с голодухи закупался и сметал всё сразу – видимо подсознательно боялся, что если я не куплю и не съем, то может уже не будет))
    > > >
    > >
    > > Ну вот вас уже двое ) я, видимо, не особенно рачительная хозяйка, в доме и хлеба-то частенько нет ) не то, что конфетных запасов
    > >
    > >
    > >
    > > судя по аватару, тебе вообще надо больше кушать! выкинь к чёрту этот фитнесс и сядь и поешь! и с хлебом! и всё доедай! не оставляй на тарелке! выбрасывать чтоли?!
    >
    > Самое смешное, что у меня из детства золотого и заветов Ильича привычка все доедать ) "общество чистых тарелок", все такое ) я просто лишнего не кладу обычно (даже в оллинклюзиве, где всегда с любопытством смотрю на этих людей с горой макарон и картофеля-фри на тарелках). Хлеб вот не люблю - вкусного не встречается почти, вот на Кубани там дааа, хлеб так хлеб, там бы ела :)

    О, у меня тоже самое, всегда детей ругаю, если набирают, а потом не едят и мужа, кстати, тоже отучила от этого
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > Вот никогда не могла понять, кому какое дело кто что ест или не ест. Помоему взрослый человек сам за себя может решить что ему делать и сколько есть

    Особенно мило смотрится, когда толстый даёт такие советы худому))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > Вот никогда не могла понять, кому какое дело кто что ест или не ест. Помоему взрослый человек сам за себя может решить что ему делать и сколько есть
    >
    > Особенно мило смотрится, когда толстый даёт такие советы худому))
    >

    Дык от зависти))))
    Кстати, тоже самое касается и спорта
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > Кстати, тоже самое касается и спорта

    О, да!)) последние пару недель каждый день слышу от родных (худых нет), что нельзя так много ходить, что сотрутся суставы, сломаются сосуды, взорвутся мышцы))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > Кстати, тоже самое касается и спорта
    >
    > О, да!)) последние пару недель каждый день слышу от родных (худых нет), что нельзя так много ходить, что сотрутся суставы, сломаются сосуды, взорвутся мышцы))
    >
    >

    Отплатите им той же монетой: рассказывайте в ответ про жировой гепатоз, диабет и инфаркты :)
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    > @pikkuHippo написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @sabotik написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Да тут похоже только вас останавливает от еды гора продуктов в доме :) мы, простые смертные, сметем накупленные ящиками запасы.
    > >
    > > Меня также напрягает отсутствие вкусняшек. Раньше я с голодухи закупался и сметал всё сразу – видимо подсознательно боялся, что если я не куплю и не съем, то может уже не будет))
    > >
    >
    > Ну вот вас уже двое ) я, видимо, не особенно рачительная хозяйка, в доме и хлеба-то частенько нет ) не то, что конфетных запасов
    >
    >
    >
    > судя по аватару, тебе вообще надо больше кушать! выкинь к чёрту этот фитнесс и сядь и поешь! и с хлебом! и всё доедай! не оставляй на тарелке! выбрасывать чтоли?!

    Вот никогда не могла понять, кому какое дело кто что ест или не ест. Помоему взрослый человек сам за себя может решить что ему делать и сколько есть

    пора начинать понимать :) ибо так может рассуждать только продавец сникерсов, гамбургеров , печенек и прочей "нездоровой еды" . звучит красиво, но на практике подходит далеко не всем. в общем взрослый это не синоним всемогущий )
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    pikkuHippo написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    > @pikkuHippo написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @sabotik написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Да тут похоже только вас останавливает от еды гора продуктов в доме :) мы, простые смертные, сметем накупленные ящиками запасы.
    > >
    > > Меня также напрягает отсутствие вкусняшек. Раньше я с голодухи закупался и сметал всё сразу – видимо подсознательно боялся, что если я не куплю и не съем, то может уже не будет))
    > >
    >
    > Ну вот вас уже двое ) я, видимо, не особенно рачительная хозяйка, в доме и хлеба-то частенько нет ) не то, что конфетных запасов
    >
    >
    >
    > судя по аватару, тебе вообще надо больше кушать! выкинь к чёрту этот фитнесс и сядь и поешь! и с хлебом! и всё доедай! не оставляй на тарелке! выбрасывать чтоли?!

    Вот никогда не могла понять, кому какое дело кто что ест или не ест. Помоему взрослый человек сам за себя может решить что ему делать и сколько есть

    пора начинать понимать :) ибо так может рассуждать только продавец сникерсов, гамбургеров , печенек и прочей "нездоровой еды" . звучит красиво, но на практике подходит далеко не всем. в общем взрослый это не синоним всемогущий )

    начинать понимать что?
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    юмор. но если всё равно никак то извиняюсь , виноват... ну и всякое такое
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @pikkuHippo написал:
    > юмор. но если всё равно никак то извиняюсь , виноват... ну и всякое такое

    Детский сад
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    :) ну да. впадаем потихоньку (дети выросли, так что пора...)