Самсунг гир с3 фронтир — Russian

Самсунг гир с3 фронтир

TigrYula
TigrYula Публикаций: 1 Member
Всем привет! Когда я начала ходить в фитнес центр на аквааэробику, беговую дорожку я вдруг задумалась сколько калорий я реально трачу каллорий. Почитав отзывы я купила себе самсунг гир с3 фронтир. Да это часы умные но они огонь. Они считают шаги, каллории, пульс, распознают тренировки, когда засиделась говорят вставай иди, так же они считают этажи, следят за сном. Показывают погоду, сообщения, принимают звонки и так же можно оплатить покупки.
Но если Вы заниматиесь водными то увы фронтир Вам не подойдет. Для басейна и аквы разработаны часы гир фит 2 про. Он урезан на функции телнфона и оплаты. В остальном тот же фронтир. Но выход есть. В спмсунг хелч или в другом приложении выставляете аквааэробика ставите время и приблизительно Вам высчитают калории. Мне нравятся умные часы. Пусть они дорогие, но мотивируют отлично)))

Комментарии

  • lamanchini
    lamanchini Публикаций: 6 Member
    У меня самсунг гиар фит.. Одни из первых моделей. Тоже очень нравятся, пользуюсь постоянно))
  • vixoserg
    vixoserg Публикаций: 3 Member
    Гир 3 это крутые часы, подцепил эндомондо к ним и благодаря встроенному gps бегаю уже ни сколько получится, а больше по пульсовым зонам. Недавно впервые за все время осилил полумарафонскую дистанцию