Отрицательная корректировка колорий — Russian

Отрицательная корректировка колорий

shuvalovmv
shuvalovmv Публикаций: 13 Member
После последнего обновления на андроиде заметил, что корректировка калорий за счет информации от "шагомеров" стала только отрицательной. Раньше корректировалось в обе стороны, в зависимости от дневной активности.
У всех так или это у меня что-то сугубо личное и как с этим бороться? (про отключение отрицательной корректировки знаю).

Комментарии

  • repairall
    repairall Публикаций: 4 Member
    Тоже интересует этот вопрос, я вот не пойму почему он корректирует в минус хотя на сайте показывает нормально отрицательные отдельной строкой а тут в приложении путаница получается толи ты переел а по тренировкам вроде как недоел. Пока отключил эту функцию потому как не понял для чего она нужна и как с ней работать. если кто знает разъясните.
  • repairall
    repairall Публикаций: 4 Member
    Тоже интересует этот вопрос, может кто объяснить что это такое????
  • repairall
    repairall Публикаций: 4 Member
    shuvalovmv написал: »
    После последнего обновления на андроиде заметил, что корректировка калорий за счет информации от "шагомеров" стала только отрицательной. Раньше корректировалось в обе стороны, в зависимости от дневной активности.
    У всех так или это у меня что-то сугубо личное и как с этим бороться? (про отключение отрицательной корректировки знаю).

    Тоже такая проблема, кто может объяснить принцип действия этой коррекции минусовых калорий. На сайте написано но чет до меня не доходит. Или просто отключить эту функцию и не парится?