С 45,5 кг до 43. Реально ли? — Russian

С 45,5 кг до 43. Реально ли?

Настройки
burovavika
burovavika Публикаций: 13 Member
отредактировано октября 2018 Раздел: Мотивация и поддержка
Мне 23. Рост 165. Вес на данный момент 45,5 кг. Стоит уже с месяц как. До этого стабильно за месяц минус 1 кг уходило. Теперь хочу 43, но вес больше не уходит

Комментарии

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Мдэээ...
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Есть смыл распинаться о здоровом соотношении роста и веса? Хотя даже 45 кг еще куда ни шло, но, мисс, 43...Что расходовать то вашему организму, чтобы худеть? Мышцы и органы? Неужели при таком весе есть еще хоть грамм жира?
  • Matilda_Bronshtein
    Matilda_Bronshtein Публикаций: 27 Member
    Настройки
    А зачем вам вес 43? Для галочки?
  • just29587
    just29587 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Да это так, скорее всего похвастаться какая она худая
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @just29587 написал:
    > Да это так, скорее всего похвастаться какая она худая

    Хоспади, да чем хвастаться то, костями?
  • just29587
    just29587 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    :D
  • burovavika
    burovavika Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Ну для кого как. Кому-то 45 кг кажется мало, а кому-то совершенно нормальным. В моем случае, никаких костей нет, просто хотелось просушиться, т.к. при таком весе жира достаточно, а мышц надо бы нарастить (у меня весы с подробным анализом). Так что у всех все индивидуально.
  • Chikrizov
    Chikrizov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Хмм. Весы могут отображать не то, что есть на самом деле. Лучше будет сделать БИА на современном оборудовании. Больше информации и точнее измерения.
    Имея конкретные данные можно строить план питания и тренировок. Сушка это одно. Набор сухой мышечной массы это другое. Совершенно разные подходы к питанию и тренировкам.
    В организме не должно быть жира менее 5%. Иначе гормональная система полетит к чертям. Много камешков на дне!)))
  • yollka7
    yollka7 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Вот если бы спросили с 90 до 70кг скинуть реально.? А то тут целых 2 кг😁
  • Chikrizov
    Chikrizov Публикаций: 8 Member
    Настройки
    15 дней хорошей диеты с нагрузками и 10-15 кг как не бывало при таком избыточном весе.
    А вот скинуть 2 кг, когда организм не даёт, потому что они резервные, вот это сложно.
    Я худел с 97 до 87 за 7 дней и с 88 до 77 за 11 дней. Ниже 76,5 так и не смог. Пробовал прибить этот уровень 4 раза. По 2-3 месяца разных диет. Активность высокая, я велогонщик. Бегаю по 10км 3 раза в неделю. Бывает и каждый день такое. 70км средняя длинна на велотренировке. В горах нагрузки запредельные. Но как бы мне не хотелось, вес уходит по граммам.
  • burovavika
    burovavika Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @Chikrizov написал:
    > Хмм. Весы могут отображать не то, что есть на самом деле. Лучше будет сделать БИА на современном оборудовании. Больше информации и точнее измерения.
    > Имея конкретные данные можно строить план питания и тренировок. Сушка это одно. Набор сухой мышечной массы это другое. Совершенно разные подходы к питанию и тренировкам.
    > В организме не должно быть жира менее 5%. Иначе гормональная система полетит к чертям. Много камешков на дне!)))

    Полезная информация! Пожалуй, стоит прислушаться, спасибо)
  • nadiiavdoviak
    nadiiavdoviak Публикаций: 3 Member
    Настройки
    :D :D
  • natali_nov7
    natali_nov7 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Похожая ситуация с 49 до 47 очень тяжело идёт ((
  • burovavika
    burovavika Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @natali_nov7 написал:
    > Похожая ситуация с 49 до 47 очень тяжело идёт ((

    А рост у вас какой?)
  • natali_nov7
    natali_nov7 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    > @burovavika написал:
    > > @natali_nov7 написал:
    > > Похожая ситуация с 49 до 47 очень тяжело идёт ((
    >
    > А рост у вас какой?)
    168
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @burovavika написал:
    > Ну для кого как. Кому-то 45 кг кажется мало, а кому-то совершенно нормальным. В моем случае, никаких костей нет, просто хотелось просушиться, т.к. при таком весе жира достаточно, а мышц надо бы нарастить (у меня весы с подробным анализом). Так что у всех все индивидуально.

    Нарастить мышечную массу на дефиците калорий не получится, а при вашем росте и весе вы явно живете не более чем на 1200. Мышцы требуют питания. С утра кашки закинуть, можно на молоке, перед трешей порцию протеина и креатина, попахать в зале с максимальным весом, так чтобы 4 подхода по 8-10повторений, после треши еще протеинчика для востановления. В течении двух часов кушаем белок, потом хороший белковоуглеводный обед с салатиком, на перекус кефир, орехи, орахисовая паста, ужин белок и овощи, а перед сном еще можно кефирчик. Короче цель набрать массу, а вот потом уже идет сушка. А что вы простите сейчас сушите? Вы иссушиваете свои мышцы, которые при таком подходе будет не реально востановить, как у больных анарексией. Более того если вы не соревнуетесь, я имею ввиду спорт, то это очень вредно, бесплодие, хрупкие кости, быстрое старение...оно вам надо?